Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 12:18

Я покупаю горчичный порошок высшего сорта на [ссылка], порошок поставляет от завод изготовитель.

MASLOGOR.RU
MASLOGOR.RU

Он хорош, как для: изготовления горчицы, косметических целей и для мытья посуды.

Хорошее средство для мытья посуды при аллергии как у детей так и у взрослых.

Этот порошок при применении в косметических целях очень хорошо стимулирует рост волос.

Упаковка удобная 200 и 400 грамм.

Стоимость невысокая.

Достоинства
  • 100% натуральное
  • Дёшево
  • Избавляет от жирности волос
  • Не содержит химически агрессивных компонентов
  • Недорого
  • Стимулирует рост волос!!!
  • Хорошо отмывает все жиры
  • Эффективно
Маслогоррекомендует
  • 02.05.2015
    Я очень люблю горчицу мне нравится запах, да и на вкус она очень вкусная особонно с мясными блюдами!Рецепт:Берёшь свежую курочку натираешь смесью,смесь делается так:не много горчицы,майонеза и чеснока.Так вот натираешь смесью курицу и на 2часа в холодильник.Зажариваешь в духовке.Ммм...пальчики…
  • 03.10.2013
    Волосы я пытаюсь отрастить давно. Пробовала многое - никотиновая кислота, репейное, касторовое, кокосовое масло , шампуни для роста волос , ампулы стимулирующие рост , домашние маски ... Но ничего не давало мне ощутимого wow-эффекта. Конечно же, я дошла до горчичной маски.
  • 24.08.2013
    Давно- давно имею проблему жирных волос у корней и сухих на кончиках из-за окрашивания. Шампуни для жирных волос убивали кончики, для сухих - корни. Прочитав тут множество отзывов решила попробовать горчицу для роста волос. Смешивала на воде.