Горчица IKEA FOOD Senap Grov из цельных зерен - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: IKEA FOOD
Тип продукта: Горчица

• 01.07.2015
    В "ИКЕА" я бываю с мамой каждый год уже в течение лет 6. Прикупаем некоторые вещи и обязательно посещаем ресторанчик. Раньше там подавали прекрасного копченого лосося с нежнейшей горчичкой. Затем это блюдо убрали из меню. Я очень расстроилась, ведь оно мне понравилось именно из-за горчицы!
  • Я как и многие, эту горчицу с укропом попробовала только с охлажденным лососем - закуска в Икее, которую перестали подавать. Но уже пару лет при посещении всегда беру такую домой - вкусным делает все, что становится вдвойне вкусней!
  • 29.05.2011
    Горчица под брендом IKEA FOOD из магазина Шведские продукты стоит немало - 89р за 190гр. Но и качество у нее отличное! Во-первых, уже в первый момент видим, что на упаковке написано слово Ekologisk - т.е. экологически чистая.
  • 27.09.2015 - 09:27
    Экологическая горчица из Икеи
    Купили как-то на выходе из Икеи некоторые натуральные шведские продукты. Баночка горчицы обратила на себя внимание полностью натуральным составом, отсутствуют красители и консервантов сорбат калия, который есть практически в любой горчице из супермаркетов. Цена порядка 120 руб.
  • 13.11.2013 - 13:17
    Двумя словами - очень вкусно! Баллистический гель по цене 370р за литр :) + ФОТО
    Набрала себе джемов в магазине Ikea Food по акции 119р за любой, взяла все 6 видов, теперь дегустирую Первым попался джем из крыжовника. В составе все в целом нормально, не люблю я правда когда загустители кладут в варенья, хоть в домашнее, хоть в промышленное.
  • 04.06.2017 - 11:22
    Настоящая черника
    Очень люблю разное варенье, джемы, конфитюры. Люблю их есть просто так, с чаем или кофе. Люблю намазать варенье или джем на хлеб или тост. Один из любимых продуктов - это Джем IKEA FOOD Sylt Blabar из черники. Как-то, давным-давно, купили его на пробу, в Икее, так до сих пор и покупаем.
  • 30.06.2014 - 09:30
    Облачная ягода по заоблачной цене или Что за зверь эта морошка и зачем ее едят? (+фото)
    Пробуя различные финские сладости, я, естественно, не смогла обойти стороной морошковый джем. Мне кажется, что скоро эта ягода в России будет популярнее, чем на своей северной родине..
  • IKEA умеет делать не только мебель, но и горчицу! 🌭 Чем горчица IKEA отличается от своих аналогов?
    Всем привет! Очередное посещение торговой точки IKEA ознаменовалось покупкой...горчицы! Уж где-где, а в знаменитом мебельном магазине я и не ожидала её увидеть, а тем более купить. Тем не менее, горчица IKEA SENAP MILD теперь у меня и я готова о ней рассказать.
  • 29.01.2018 - 23:21
    Хотите вкусных ароматных драников, но не хотите тратить много времени на приготовление? Загляните в ИКЕЮ
    Доброго времени суток. Не буду ходить вокруг да около. Многие из нас любят драники . Хотя, я знаю людей ( из их числа и мой муж , но я это быстренько исправила) , которые никогда их не пробовали.
  • 24.11.2017 - 09:55
    Я ожидала большего!
    Периодически балую себя сладкими покупками в магазине шведских продуктов «ИКЕА». В магазине была акция: за заполненный купон на печенье «KAFFEREP» была скидка: 49 рублей вместо 79. Купила с малиновым вкусом. В упаковке их Вот фото состава.
  • 28.04.2018 - 16:57
    🍪😌🍪 Имбирные печеньки из IKEA FOOD тонкие, хрустящие, тают во рту 🍪😌🍪
    Всем привет : ) Продолжаю обозревать продукты из IKEA FOOD, на них тут как-то очень мало отзывов, может мало кто ходит туда, или же просто все молчат? Ну а я молчать не буду и расскажу вам сегодня об имбирных печеньках KAFFEREP.
  • 30.04.2018 - 22:07
    Овсяное печенье, сэр! Обзор вкусных овсяных печенек из IKEA FOOD
    Всем привет! Родиной овсяного печенья принято считать Шотландию, но и в России оно многим полюбилось, я же отношусь прохладно к овсяному печенью, иногда ем, но назвать его вкусным не могу.
  • 07.11.2021 - 18:34
    Nordic финский, а рецепт свой.
    Здравствуйте! Каши едим не часто. В основном - картошка, макароны. Иногда овощи. В общем, совсем не правильное питание. Из каш - чаще гречневую. Об овсянке, сэр, вспоминаем, когда приспичит.
  • 06.12.2021 - 21:44
    🍼Попробовать сырники IKEA, и понять, что оказывается я ещё очень даже неплохо готовлю 😅 Так что же скрывается внутри хвалёных многими сырниках?
    Привет!   Сегодня снова буду ругаться! Сколько раз сама себе обещала, не доверять и не слушать рекомендации других людей, потому что в 90 случаев все то, что так нахваливают-мне не нравится вообще!Про сырники из IKEA трубят отовсюду, говорят, что это самые вкусные сырники, которые могут быть.
  • 31.10.2021 - 15:49
    Когда печенка идеальна👌, разве могут быть блины, фаршированные ею плохими.😋 Пошагово, ничего не утаю, всё расскажу.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться о низкокалорийным продукте - куриной печени, считающейся диетическим продуктом. Умолчать и не расхвалить её просто нельзя.   О ПЕЧЕНИ.   Этот тот продукт, который содержит много витаминов, жиров, углеводов, микроэлементов и белка.
  • 11.10.2021 - 19:03
    Новинка от FERRERO ROCHER (и самая труднооткрываемая шоколадка в моей жизни😀): шоколадная плитка премиум-класса с лесным орехом. Вкус, аромат, качество, текстура – все, как всегда, на высоте!
    Здравствуйте!   Являясь ярой поклонницей конфет Ferrero Rocher, увидев в магазине шоколадку от этого же производителя, я не смогла пройти мимо. Уже с этого же момента я знала, что буду от этой плиточки в восторге и она меня точно не разочарует.
  • 14.11.2021 - 10:27
    За полную стоимость даже обидно покупать, легко пережарить и получить сухое и жесткое мясо.
    В магазине всегда просматриваю витрину с охлажденным мясом, часто бывают скидки и получается купить стейки за вполне нормальную и не завышенную стоимость. В прошлый раз я на пробу взяла упаковку стейков Мираторг Топ Блэйд из мраморной говядины . Цена: 379 руб. по скидке, обычная стоимость 650 руб.
  • 06.11.2021 - 08:21
    Фунчоза Домшим Asia Origin это так вкусно, а самое главное быстро и легко. Мой рецепт этого чудесного блюда, которые едят все члены семьи.
    Здравствуйте! Кушать это мое тайное хобби и я с удовольствием пробую кухню различных стран, но мое сердце принадлежит в большей степени Азиатской кухне и вот я несколько лет назад попробовала фунчозу и поняла, что это так вкусно и поэтому хочу поделиться мнением про вермишель из зеленых бобов…
  • 28.09.2021 - 10:55
    Пища богов 🔥🔥🔥 Вариант быстрого завтрака, питательного и сытного. В чем отличие по бжу манки из твердых сортов пшеницы от обычной? Как сварить манную кашу без комочков?
    Я люблю манку. Во время беременностей вообще тянуло на нее со страшной силой))) Нет, ничего ужасного в простой манке я не вижу. Сейчас модно всё ппшное, а простая манка у большинства зожников сравнима разве что с булками и тортами.
  • 26.09.2021 - 23:00
    Вкусная и полезная киноа. Мои первые впечатления и простой рецепт киноа для ужина или офисного обеда, а также для тех кто следит за своим рационом
    Всех приветствую! С некоторых пор я начала осваивать для себя новые рецепты блюд, быстрых в приготовлении, полезных и простых. На просторах интернета я нашла некий аналог гречневой крупы "по питательности", ею стала такая крупа, как киноа. Ранее о ней я даже не слышала.
  • 12.09.2021 - 21:45
    Расширяем гастрономические впечатления. Кускус, который на деле оказался настоящим "ням-ням"!
    Всех приветствую! Покушать я люблю! Особенно, дегустировать что-то новое, необычное и до сих пор неопробованное. Все едоки в моей семье довольно консервативны в своих кулинарных предпочтениях (щи да каша- еда наша), а мне подавай что-то..."такое-этакое-разэтакое".