Горчица Московский Жировой Комбинат Столичная с хреном - отзывы

• 01.03.2014 - 22:04
    "Убойная" горчица
    Горчицу предпочитаю готовить сама, это совсем не сложно. Этот тюбик привлек меня надписью традиционный вкус с хреном , в таком сочетании я её ещё не ела. Горчицу традиционно в России используют в качестве приправы к холодцу, сало кушать с ней очень вкусно.
  • 29.04.2013 - 20:24
    Как даст в нос, так и слезы из глаз! + фото .
    Добрый вечер всем!Мой муж любитель всяких перцев и приправ.Да таких жгучих , что глаза на лоб!Купила ему Горчицу Русскую от ЕЖК.Для начала взяла слабо -острую.Давно горчицу не брала .Приготовила обед.Дай ,думаю горчицу испытаю. Намазала хлеб .
  • 18.01.2015 - 18:57
    Он вкусный!
    При выборе майонеза я всегда обращаю внимание на его состав. Один из самых известных майонезов - это "Московский провансаль", и в нашей семье он частый гость, так как покупаю продукты не только я, но и мама. "Московский провансаль" я ела, однако состав его не вполне меня устраивал.
  • 19.10.2011 - 04:34
    Совсем не "маччо"!
    Купила я этот кетчуп, поддавшись рекламе. Помните, наверное рекламный слоган: «Кетчуп Томаччо - маччо среди кетчупов!". Ну и еще потому, что его выпускает Казанский Жировой Комбинат, на котором изготавливают и майонез "Mr. Rikko". В общем - то неплохой майонез.
  • 15.09.2015 - 14:59
    Фаворит в нашей семье. Хотя мне нравится другой.
    Уже и не вспомнить сколько лет назад вообще в первый раз появился этот майонез на наших столах. Я еще тогда в школе в начальных классах училась. А до сих пор этот майонез многие любят, и в магазине "дайте мне майонез с синей крышкой" - это уже народное. Его знают все. Качество майонеза хорошее.
  • 26.01.2012 - 17:14
    для салатов (фото, состав)
    Майонез густой, среднекалорийный. Я сама не ем майонез, только в салаты добавляю, нормальный. Но если с чем-то есть (с макаронами, супом, пельменями), то лучше купить получше, например "Махеев", "Ряба".
  • 04.05.2012 - 14:16
    Хорошая нуга, но не эталон(+комментарии диетолога,+фото)
    Я по профессии диетолог,поэтому попробую разобрать этот продукт по всем показателям и оценить его по достоинству) Итак, производитель заявляет,что данный продукт - нуга.Что такое вообще нуга? Нуга - французский десерт на основе меда или сахара,орехов и яичного белка.
  • 23.08.2012 - 13:01
    А я НЕ патриот (( , потому что это не майонез
    А я не патриот. Хоть и живу в Саратове, и майонез этот можно купить практически на каждом углу, но...Есть этот продукт (назвать ЭТО майонезом язык не поворачивается), конечно, при сильном желании, можно, только нужно ли... Во-первых, вкус. Он резкий, сильно отдает уксусом.Во-вторых, состав.
  • 16.03.2015 - 14:26
    Пышные пироги, блины и булочки. А также шикарные волосы. Фото волос после маски с дрожжами. Подкормка растений дрожжами.
    Я в основном покупаю только эти дрожжи, они мне очень нравятся, да и выбора у нас в городе особо больше нет Они натуральные, срок годности только 24 часа. В тесте хорошо работают. Пироги получаются вкусные и пушистые. Как-то вычитала, что с дрожжами хорошо делать маски для лица и волос.
  • 28.05.2020 - 05:36
    Закрылись с мужем и котом в комнате, чтобы спрятаться от взрыва... Или как сварить сгущенку в банке в домашних условиях? 😂
    Добрый день! Решила я приготовить вафельные трубочки с варёной сгущенкой в советской вафельнице , и соответственно отправилась в магазин за ней. Но в магазине вареная сгущенка продавалась только с заменителем молочного жира в составе, по вкусу - это словно ешь карамель с салом.
  • Покупаю, чтобы использовать как крутой стакан с крышкой, а мармелад идет в довесок
    Эту идею я заимствовала здесь, на айреке. По цене стакана ты получаешь, собственно, стакан + мармелад. Фишка стакана в том, что он: с крышкой (можно брать с собой на работу домашний йогурт или что-то еще) толстостенный (я наливала кипяток - ничего!) в современном стиле Икеи (смотрится как барный…
  • 10.06.2020 - 12:06
    Птичье молоко в домашних условиях на агаре. 🎂 Что еще можно приготовить на агаре?
    Здравствуйте!   В поисках качественного коллагена, я забрела в продуктовый магазин и купила желатин, прихватив агар-агар. Агар-агар применяется в кулинарии для изготовления мармелада, тортов, зефира. Знаете торт Птичье Молоко? Так вот его делают на основе этого вещества.
  • 18.06.2020 - 17:14
    НОВИНКА от звезды! Эксклюзив от Аллы Михеевой только в одной сети магазинов! Чипсы Lay's рифленые Колбаски чоризо с луком очередной обман со вкусом! На что же они похожи?
    Зачастили что-то новинки от Lay's. К пяти (?) выпущенным уже в этом году вкусам чипсов - "Пикантная горчица", "Сметана в русских традициях", "Чили и лайм", "Лосось в сливочном соусе", "Ребрышки гриль", прибавился еще один - "Колбаски чоризо с луком". Нежданчик оказался для меня. А для вас?
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 14.05.2020 - 14:31
    Любители шоколада точно оценят, а противники сахара могут есть эту пасту без сомнений.
    Всем привет!   Думаю, что мало найдется людей, кто не любит шоколадные пасты, а вот противников сахара и поэтому отказывающих себе в удовольствии есть шоколадные пасты, много.
  • 26.06.2020 - 14:39
    Кушайте в одиночестве!
    Кто бы что не говорил, - я обожаю вкусвилл. Такого обилия веганских, сыроедных, вегетарианских продуктов в сетевом магазине рядом с домом, я нигде не видела. Вот в очередной раз лень и интерес взяли верх и я захотела эти равиоли. Цена : 246 р. за 500 гр. Это полная стоимость.
  • 24.05.2020 - 18:29
    Порция маловата, на ребёнка если только.
    Деньдобрый. Блинчики очень даже не плохие. Но пара вопросов, разумеется, найдётся и к их Рязанским производителям.После вскрытия перед вами предстают 6 трубочек длинной 15-16 сантиметров, на пластиковой подложке. Приготовить блинчики можно тремя способами.Производитель пишет: Не слушайте.
  • 07.06.2020 - 16:13
    Грибной суп солянка с луговыми опятами! Без глутамата и других пугающих добавок от ROYAL FOOD из Казахстана! Пакетный продукт может быть с отличным составом! Только солянка ли получилась?
    Привет всем заглянувшим!Я сторонник того, что первое блюдо необходимо организму каждый день. Жидкое и горячее полезно для ЖКТ. Самыми распространенными первыми блюдами в нашей стране являются супы и только потом уже щи, борщ и многое другое. Чему вы больше отдаете предпочтение?
  • 06.07.2020 - 12:10