Опубликовано 17 Июнь, 2012 - 15:39

Итак, начнём с того, как этот кот стал членом нашей семьи.

Когда я возвращалась домой, это чудо(ещё совсем маленькое) сидело и грустило в подъезде... Спросив маминого разрешения, я забрала его домой. Как ни странно, освоился он быстро, буквально через час наш диван стал его кроватью))) И вот уже как пятый год наш диван - его спальня, а кухня - ресторан)))

Если честно, за этот срок я так и не нашла в нём недостатков☺ На самом деле, каждому нравится, когда ты приходишь домой и это маленькое озорное существо чуть ли не кидается на тебя, чтобы ты просто услышал как он урчит.
Возможно вы мне не поверите, но перед тем как он ляжет спать, он зовет меня и дожидается, пока я тоже лягу. А если я не ложусь спать, то он так и будет сидеть и ждать часами напролёт)))

В специальном уходе данная порода не нуждается, так что если вы до вечера работаете и не можете быть дома эта порода котов как раз для вас(конечно кормить и т.д. его надо☺, и стараться уделять ему хоть немного внимания тоже ☺).
Не смотря на его "вредность", он очень терпеливый. Особенность породы - их любвеобильность и любопытство, они очень долго могут сидеть и наблюдать из окна или с балкона)))

Единственная проблема - это то, что они линяют. Например, вы куда-то собрались, взяли на руки кота...и...всё вы полностью в шерсти☺
Вообщем, я всееем советую эту породу кошек, на мой взгляд - это лучший вариант)))
Всем спасибо за внимание))))
AlenaPlusрекомендует
18.06.2012
лапулек)) про ритуал перед сном-это у них в крови, видимо))
18.06.2012
Big smile спасибо,скорее всего да Smile
23.02.2013
Копия как и мой!) И характер такой же) Красивый он у вас Smile