Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 22:21

Попробовала эту пудру неделю назад, в оттенке №7 светло-бежево-розового оттенка. Сказали, что она полностью сольется с оттенком кожи, не будет забивать поры. Про забивание пор ничего сказать не могу, так как пользуюсь базой под макияж, но что касательно пудры:

-у меня светлая кожа, при нанесении пудра становится немного темнее, чем в пудренице;

- ужасная пуховка, тонкая и жестковатая, дискомфортна при использовании;

-чтобы затонировать кожу необходимо нанести как минимум 5-6 (!) слоев, что не может не огорчать;

-не скрывает недостатки, а наоборот, всячески их подчеркивает, хотя у меня кожа неплохая.

В общем, наносить тонну пудры нет никакого желания, при дневном освещении кожа выглядит ужасно, видны все изъяны. Стаким горе-продуктом сталкиваюсь впервые, не рекомендую однозначно. Никаких плюсов в этом продукте я не увидела.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Плохо маскирует
  • Подчеркивает поры
Ксения Alне рекомендует
  • 17.02.2013
    Доброго всем времени суток! Компактную пудру Deborah Ultra Fine покупала с большой надеждой на ее полезные свойства. По описанию она содержит минеральные олиго элементы, успокаивает чувствительную кожу, способствует регенерации кожи.
  • 26.07.2013
    Здесь в Италии марка относится к масс маркету. Моя кожа: комбинированная, чувствительная, зимой пересушивается от ветра, летом блестит от солнца, либо также пересушивается при переизбытка лечения, расширенные поры легко забиваемые, поэтому всегда черные, переодические высыпания.
  • 06.01.2015 - 20:38
    Поставлю четверку, из ностальгии, и больше не куплю!!! И зачем они сняли "сердечко" с производства:(((
    Да-да, не устану ныть про то, что когда трава была зеленее, а я моложе, ИСЛ выпускал мою любимую пудру Poudre Compacte Eclat Et Matite (широко известную в узких кругах как "сердечко")... а потом перестал ее выпускать!
  • 28.08.2014 - 02:21
    Нежный золотистый оттенок для блондинок
    У меня эта пудра без румян, состоит только из двух цветов - золотистого и бронзового. Упаковка стандартная двойная - сверху пудра, внизу зеркальце с кисточкой. Старый выпуск или другая страна производитель?
  • 12.06.2014 - 15:15
    Интересная вещица +много фото
    После удачных покупок тональника , блесков и консилера из серии "Smart Girl" я решила приобрести в свою коллекцию ещё и пудру. Упаковка выполнена из пластика. Крышечка прозрачная, а низ из чёрной пластмассы. Достаточно сдержанно, но при этом стильно. Зеркала и спонжа нет.
  • 02.12.2015 - 17:35
    Что лучше - КОМПАКТНЫЕ МЕТЕОРИТЫ или МЕТЕОРИТЫ В ШАРИКАХ ? Сравним?? Гид по оттенкам - любимые 02 Clair / light, а так же 03 Medium и 04 Dore. (++Коллажи с результатом)
    Ощущение волшебства, сияющие огни, блестящие украшения.. А о чем думаете вы, вспоминая про Новый Год?   Хотя компактные метеориты и из весенней коллекции 2015 , у меня они ассоциируются с Новым годом - ощущение праздника при каждом использовании, да и просто держания футлярчика в руках, а так же…
  • 20.10.2017 - 06:29
    Почти идеальна, почти безупречна! Оттенок #123 Теплый-ванильный (самый светлый, для белоснежек) + Сравнение с Rimmel "Stay Matt" #001 и Estrade "Viole Naturel" #101
    Пудра для меня играет роль не матирующего средства, а тонального. То есть если я буду блестеть - то мне норм, но если я буду неровного тона, то тут мне не норм. И что важно - пудра должна сливаться с кожей и не выглядеть мукой на моей бороде и усах.
  • 10.08.2017 - 13:39
    Солнце защитная.Миленькая и компактная рисовая пудра из Кореи.)) Удобный вариант на лето)
    Здравствуйте милые красавицы!)) Признаюсь честно, что раньше я достаточно настороженно относилась к корейской декоративной косметике и очень, очень зря.
  • 18.10.2019 - 09:16
    Оттенок 4 Luna. Компактная пудра без спецэффектов Dolce & Gabbana Glow Illuminating Powder. Мои впечатления.
    Всем привет!   Ещё одна пудра с эффектом подсвечивания попала ко мне в руки - Dolce & Gabbana Glow Illuminating Powder, о ней я готова поделиться своими мнениями и выводами о текстуре и эффекте на коже.
  • 03.05.2018 - 13:59
    Купила только из-за упаковки
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о лимитированной пудре от essence из коллекции boys&girls. Упаковка выглядит ну очень стильно, внутри еще огромное зеркало и милая пуховочка. Поэтому я не удержалась... Глупо? Да! Содержит в себе 7 грамм продукта. Стоит около 300 рублей.
  • 26.08.2011 - 11:39
    Классная вещь, ни на что не променяю
    Пользуюсь этой пудрой уже 2 года. Покупаю оттенок 30 Светлый бежевый.Очень легкая пудра, хорошо матирует. Я ее приобрела для матирования кожи и закрепления макияжа, с этой задачей замечательно справляется.
  • 02.07.2020 - 09:35
    Physician's Formula CC Powder. Покажу как маскирует покраснения и лежит на проблемной коже.
    Здравствуйте! Я питаю особую страсть к многоцветным (мозаичным) пудрам, мне кажется, они лучше и естественнее лежат на коже. С пудрами марки Physician's Formula я знакома с 2013 года, у меня были и классические запеченные пудры, и рассыпчатые.
  • 06.06.2020 - 23:47
    Не пудра, а мечта! Прозрачная, матирующая и прячущая расширенные поры на проблемной коже! Наконец-то я нашла то что мне нужно 😍 Подробные фото внутри.
    Всем привет! Хочу поведать вам о своей любимице-помощнице в создании головокружительных образов) А именно о прозрачной компактной пудре Transparent matte compact powder от бренда Limoni !
  • 01.06.2020 - 19:02
    Абсолютно заурядная пудра - у меня ничего не засияло и особо не выровнялось. Что она есть - что ее нет. Самый светлый тон 00. Фото на лице.
    Об этой пудре я узнала от уженепомнюкакого инста-блогера. Эту пудру сравнивали с более дорогим аналогом от Катрис, и по всем пунктам белорусская Pro Icon не уступала - мол, и финиш волшебный, аки сияние кожи младенца, эффект свежести и подсветки на лице, и маскирует все что можно.
  • 24.05.2020 - 18:11
    Пока 450 человек бьются в восторге от "Luminys Baked" от "PUPA", я покажу пудру в три раза дешевле и в миллиард раз лучше! (+фото эффекта на жирной, пористой коже, свотчи и личные впечатления)
    Всем кусь) Долго выбирала себе очередную пудру, ибо корейские что-то поднадоели... Да и платить по 700-800 рублей за пудру не очень хочется. Из магазинного что-то ничего не впечатлило, так что я решила помянуть старое и посмотреть, что интересного есть на "АлиЭкспресс".
  • 21.05.2020 - 17:05
    За что я заплатила? Тотальное разочарование.... Компактная пудра Chanel Poudre Universelle Compacte.
    Компактная пудра Chanel Poudre Universelle Compacte должна была заменить мою многолетнюю фаворитку от этого же бренда Chanel Vitalumiere , так как её сняли с производства.
  • 13.07.2020 - 22:36
    Очень чистый фон осветления, удачная непыльная формула, почти нет запаха! Однако есть маленький нюанс, который подпортил радужное настроение. Сравнение с пудрой Kapous.
    Привет, девули! Давненько я хотела обновить свой блонд. Запланировала отзыв на краску. Но поздно хватилась, волосы отрасли. В связи с этим отзыв будет на пудру для осветления :3 Заодно сравним с пудрой Kapous, которой я пользовалась целый год.
  • 29.05.2020 - 19:57
    Особо тонкие презервативы Masculan помогут почувствовать своего партнера максимально близко.🧡 18+
    Хорошего дня! Сегодня я хочу рассказать вам о презервативах Masculan Ultra Fine (особо тонкие) . Тема контрацептивов для меня очень актуальна, т.к. я пользуюсь ими на постоянной основе. Для меня важно мое здоровье и я против незащищенного полового акта.
  • 03.08.2020 - 06:51
    Гуссиная новинка: ☀️Загар по-итальянски Gucci Beauty Summer 2020 + ⛱️ свотчи всех оттенков, видео, сравнение с Tom Ford, MAC, Milani...
    Gucci Beauty постепенно расширяют свою постоянную линейку декоративной косметики, которую они начали перевыпускать где-то с 2018 года, хотя анонсировали перезапуск еще в 2016!
  • 17.07.2020 - 18:36
    Мое мнение о самой знаменитой минеральной пудре Innisfree No sebum mineral powder
    Корейская пудра без талька! Стоил ли она своих денег, как ее правильно наносить и причем здесь силиконы? Рассказываю подробно и делюсь советом визажиста марки Shu Uemura. Общая информация Объем: 5 грамм и это очень мало Цена : 4,5$ на скидках Страна производитель: Корея Где купить?
  • 05.08.2020 - 10:51
    Повелась на акцию и очень сильно об этом пожалела.
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить продукту, который я купила скорее из любопытства, чем по крайней необходимости. Не так давно закончилась моя любимая компактная пудра от Lumene и я решила попробовать что-то новое для себя.