Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 18:04

Привет девчонки симпатичные!

Восстанавливающая сыворотка для губ с аргановым маслом SPF 20 от Эвелин покупала за 69 рублей в Ситимаркете.

По чему -то у меня этот тюбик вызвал интерес и доверие, но я ошиблась. На упаковке производитель наобещал очень много всего и заживление и предотвращение сухости и трещин.

Сама сыворотка прозрачная легко и приятно распределяется на губах, хорошо скользит и увлажняет губы, к этому претензий нет.

Ощущение на губах приятное, не щипет, не печет губы.

НО, то что адская горечь во рту, и можно ее глотать или нет никто не знает. Эта горечь остается и после того как вы вытрете губы и сполоснете рот , как от таблеток левомецитин.

Состав так себе, натуральности очень мало и она на последнем месте, в основном минеральные масла и продукты нефтехимии.

Достоинства
  • Жирный
  • Удобный тюбик
Недостатки
  • Горький!!!
  • Очень очень горчит во рту
Мангустане рекомендует
  • 13.08.2013 - 11:10
    Применять его в качестве бальзама для губ просто невозможно!
    Данный бальзам привлек меня в магазине наличием спф 20 и наличием в составе aloe butter.Цена его была примерно 50 рублей. Но применять его в качестве бальзама для губ просто невозможно! Он горчит. И не слегка и не только в самом начала, весь процесс носки этого бальзама на губах неприятен.
  • 12.05.2020 - 17:50
    Прекрасный бальзам с потрясающей отдушкой. Для моих не сложных в уходе губ он оказался идеальным.
    Здравствуйте!   Я без бальзамов для губ обойтись ну никак не могу. А вот найти достойный - бывает большой проблемой. Пару месяцев назад ко мне попал бальзам для губ Eveline Extra Soft bio Coconut, чему я до сих пор несказанно рада.
  • 20.06.2014 - 12:35
    Дешевле многих, хуже многих. Крем который категорически не понравился.
    У недорогих кремов есть способность приятно удивлять тогда, когда крема подороже могут не подойти или не удовлетворить. Нужен был крем для тела, просто ухаживающий крем. Вот и соблазнилась на симпатичную баночку. Большую...к сожалению. Первое, что порадовало(окромя цены), запах.
  • 10.01.2017 - 21:00
    Бальзам для губ. Спорный. Для меня минусы перевешивают плюсы
    Ветренная Питерская зима, перепады температуры за окном и иссушающие батареи в помещении. Все это вместе дает сухую шелушащуюся кожу лица и губ. Если с лицом более менее ясно, есть проверенные сыворотки и крема, то с губами я, как и многие девушки, в постоянном поиске своего героя.
  • 17.08.2017 - 15:30
    Моя находка для увлажнения тела
    Ну, вот. Опять лето, пляж и ... сухая кожа. Поиски крема для тела закончились очередной находкой. Никогда прежде не пробовала крема этой фирмы. Привлекла удобная баночка и обещания на ней. Итак. Сама баночка Закрыта фольгой, что несомненно плюс для хранения крема.
  • 06.04.2012 - 09:47
    Хороший и очень недорогой бальзамчик для губ
    Пользовалась этим бальзамчиком пару лет назад, потом забросила (заказала другие и тестировала их). Сейчас нашла и периодически снова его использую. Насколько я помню цена этого бальзама - какая-то очень символическая.
  • 28.05.2016 - 23:26
    Не худший вариант, но есть и намного лучше(+фото)
    Доброго времени суток, сегодня хотелось бы рассказать о такой важной вещи в дамской косметичке, как бальзам для губ. Этот отзыв посвящён Бальзам для губ Чистая линия 3-в-1 питание, увлажнене, смягчение .
  • 01.10.2013 - 22:22
    Avene Cold Cream Stick Lip Balm: так ли хорош СОСТАВ? Так ли хорош ЭФФЕКТ? Сравниваем с аналогичными бальзамами от Lierac и L'oreal (ФОТО на губах внутри)
    Этот бальзам для губ от французского бренда Avene позиционируется как лечебный, и первый раз я купила его по рецепту дерматолога, выписавшего его мне от хейлита (сухость и воспаление кожи губ). Тогда я ничего не понимала в составах и решила, что бальзам мне просто не подходит.
  • 21.06.2011 - 09:05
    Ничего хорошего ( + фото)
    Купила этот бальзам у распространителя орифлейм промерно год назад. Стоил дешево (около 120-160 рублей), т.к. это молодежная серия Вижнс. На выбор было много запахов, но я почему-то выбрала мяту, показалось интересным ощутить запах мяты на губах. Запах мяты оказался для меня неприятным, те.
  • 21.05.2020 - 10:37
    Кокос и масло ши..ты мою кожу увлажни! Не получилось рифмы, зато бальзам отлично себя проявил!
    И снова отзыв на бальзам. Сколько у меня их уже было и есть? Всех не перечесть! Но я рада пополнению коллекции, поскольку эти средства пользуются популярностью у моей персоны. Сегодня поговорим о бальзаме для губ Eveline Extra Soft bio Coconut ...Снова масло ши и кокосики...
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 25.06.2020 - 16:26
    Новинка!!! Серия веганских кремов для рук с обалденными ароматами!
    Приветствую!   Кремы для рук - основной уход за ними. Я пользуюсь кремом каждый день, когда замечаю сухость. Уже настолько это вошло в привычку, что если я чувствую, что руки сухие мне становится очень некомфортно.
  • 02.07.2020 - 13:53
    Реально рабочий бальзам для губ за 100 рублей! Смягчает, увлажняет и питает губы. Один МИНУС, который перекрывает для меня все его достоинства. Фото ДО и ПОСЛЕ + Мой ТОП-5 лучших бальзамов для губ
    Всем привет!   Раньше я всегда заказывала практически все свои бальзамы для губ на iHerb, но так как сейчас с доставкой туго, то пришлось выходить как-то из ситуации и искать более доступные варианты, которые можно достать на прилавках наших магазинов.
  • 30.06.2020 - 18:08
    Оттеночный бальзам Fresh Tinted Lip Treatment в оттенке Rose с неожиданным эффектом.
    Доброго времени суток! Сегодня я бы хотела продолжить рассказ про бальзамы из новогоднего набора Fresh. На очереди оттеночный бальзам Tinted Lip Treatment в оттенке Rose. Приезжает к вам милая коробочка, на которой находится вся необходимая информация. В наборе три бальзама, все в миниатюре.
  • 30.06.2020 - 04:55
    Трупный оттенок 001 MINT FRESH BLUE - первый Lancome, который летит в мусорку → Но даже если забыть о цвете, по качеству новинка стала полным разочарованием → фото Ожидание/Реальность, легкого и жирного слоёв на губах
    Оттеночный бальзам для губ с эффектом объема Lancome L'Absolu Mademoiselle Cooling Lip Balm Стоимость - от 1530 до 2700 рублей Купила за 1770 руб Иль де боте , Сефора, Рив Гош, сайт Lancome, Золотое яблоко   ДИЗАЙН .
  • 25.07.2020 - 21:14
    Почему девчонки покупают блеск для губ за такие деньги? Мои ЗА и ПРОТИВ покупки масла-блеска от Clarins. Что в этом масле для губ особенного? Разбор оттенка #04 Candy
    Приветствую всех читателей! Обычно я приобретаю косметику из массмаркета в обычных магазинах и заказ дорогой брендовой косметики для меня становится очень интересным и интригующим событием. Подойдёт ли мне купленное средство? Буду ли я довольна ? Стоит ли товар своих денег?
  • 11.06.2020 - 09:59
    100500-ый отзыв на Carmex. От любви до ненависти, больше никогда, или почему я снова в поисках идеального ухода
    И снова приветствую вас, мои любители и любительница красоты и ухода за собой. Сегодня возвращаемся к теме уходовой косметики и погорим не абы об чем, а ого-го великом и ужасном Carmex Moisturising lip balm или попросту Кармексе .
  • 08.06.2020 - 14:10
    ❤️Новинка Лето 2020 от Clarins: кокосовый пудровый бальзам для губ 03 Velvet RED❤️ в удобном мягком тюбике + ❤️сравнение с жидкой пудрой для губ от Chanel + видео
    Я не была в курсе, что Clarins планируют выпустить их легендарный ухаживающий бальзам для губ Natural Lip Perfector. Честно говоря, его я не пробовала и не знаю, почему все так им восторгаются.
  • 30.07.2020 - 13:03
    Тайский бальзам-плампер с эффектом увеличения объёма губ с 🥭 , аромат которого может вызвать привыкание!
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Не знаю, может ли быть слишком много бальзамов для губ? Думаю, что нет, поэтому при каждой удобной возможности покупаю новые Наткнулась на него на просторах магазинчиков с косметикой в инстаграме, описание меня просто…