Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 17:51

полгода или более
    39 рублей

Уже относительно давно я стала увлекаться темой волос и это мое слабое место. Если говорить о моих волосах, то они тонкие, средний густоты, пористые, вьющиеся и просто проблемные. К своему огромному сожалению у меня никогда не было длинных волос, а они мне так нравились!

Но их состояние было хорошее, практически не было сечки и они не ломались. Но когда я узнала что такое утюжок, то моим волосам пришла смерть. Постепенно я убила свои и без того слабые волосы.Но теперь я поставила себе цель и медленно иду к ее совершению.

Итак. Корневища аира

На просторах интернета я узнала что это сырье очень хорошо влияет на волосы. Улучшает структуру, усиливает рост, снижает ломкость и сечение.

~Как же им пользоваться.

Я использую домашние (с настойкой стручкового перца а так же С димексидом и покупные (крем-маска шелковая), так же в маски люблю добавлять витамины:

Раз в две недели делаю маски с Басмой и Хной.

Раз в неделю предпочитаю делать скраб для кожи головы. Так же раз в неделю я делаю ароморасчесывание с эфирными маслами Чайного дерева, Розмарина, Лаванды или Мяты

Использую различные масла, но самым любимым является домашнее репенное масло с АИРОМ или крапивой

И использую Шампунь с МУМИЕ

А после каждого мытья волос я обязательно ополаскиваю волосы домашним настоем с АИРОМ

Из моего ухода следует что аир я люблю добавлять в домашнее масло а так же в настой после мытья волос который не нужно смывать.

~РЕЗУЛЬТАТЫ

Мне он заметен, качество волос изменилось в лучшую сторону, они блестят, не ломаются, меньше секутся и растут здоровыми. Но помните, что все работает в комплексе.

~Мои волосы

Волосы после маски с настойкой стручкового перца и крем-маски шелковая от домашних рецептов с использованием термозащиты от GLISS KUR (можно посмотреть отзыв тут) и масла от L'ORÉAL (Смотрите тут ):

А из витаминов я пью фолиевую кислоту совместно с Пивными дрожжами эвисент и Рыбьим жиром

Надеюсь мой отзыв был вам полезен. Удачи в начинаниях!!!

Достоинства
  • Блеск волос
  • Дёшево
  • Натурально
  • Снижает выпадение волос
DaruaKolрекомендует
18.10.2017
Тоже слышала, что корень аира очень хорошо влияет на волосы!!
18.10.2017
Хороший результат 👧
  • 19.03.2021 - 22:55
    Цветки липы. Книге порядка тридцати лет, но она меня часто выручает. Из этой книги узнала про рецепт  настоя с цветками липы  по сбиванию температуры при гриппе.
    Здравствуйте! Отзыв мой сегодня о лекарственном растении Цветки Липы. Расскажу Вам про:   1. Полное наименование. 2. Описание. 2.1. Цветки липы лечебные свойства. 2.2. Цветки липы фото. 2.3. Цветки липы применение 2.4. Цветки липы детям. 2.5. Настой цветков липы при гриппе. 2.6. Настой цветов липы.
  • 19.03.2017 - 19:10
    ✿ Пьем чаек из ЭХИНАЦЕИ ПУРПУРНОЙ и повышаем ИММУНИТЕТ ヅ✿
    Всем привет! Я являюсь поклонником фитотерапии и в моем арсенале есть несколько травок, которые я периодически использую. Сегодня речь пойдет о траве Эхинацеи Пурпурной.
  • 24.10.2017 - 23:08
    Отхаркивающее средство для волос?? Чем же так полезен подорожник
  • 04.01.2020 - 14:51
    Желчегонный сбор – незаменимый помощник для улучшения работы желчного пузыря
    Что делать при перегибе желчевыводящих путей? Как помочь оттоку желчи, не допустить образование камней и предотвратить хирургическое вмешательство? Один из действенных способов пропить курс желчегонного сбора 3. Продается во всех аптеках.
  • 15.12.2020 - 22:54
    Полезные и натуральные травы Фито Фарм .
    Всем привет ! В моей домашней аптечке есть не только самые необходимые лекарства , но и лечебные травы . Довольно часто покупаю в аптеке Фито Фарм Мелиссы трава . Цена : 40 рублей . В картонной , прямоугольной формы коробке находятся 20 фильтр - пакетиков по 1,5 грамма каждый .
  • 09.03.2021 - 09:48
    Как вылечить цистит? Мой личный путь от лекарств, которые не помогают, до полного выздоровления.
    Всем доброго времени суток! Вас беспокоит цистит? Вы не знаете, как вылечить воспаление мочеполовой системы? Сегодня расскажу о собственном опыте выздоровления. Без эффекта "отмены", без затрат времени, безопасно, бюджетно.
  • 28.05.2020 - 20:43
    Простой чай уже давно не покупаю! Я нашла прекрасную альтернативу! Иван - чай собственной персоной. Расскажу о полезных свойствах этой травки, противопоказаниях и мой рецепт заваривания Кипрея.
    Да, я уже как пол года перестала покупать себе чай и полностью перешла на эту замечательную травку. После того как я перешла на Иван чай, простой чай уже кажется не вкусным и ненасыщенным.
  • 12.05.2014 - 18:42
    Отлично помогает — мне от цистита, ребенку от хронического пиелонефрита
    Замечательное и натуральное средство листья толокнянки в нашей семье использовали уже несколько раз. И для взрослых, и для детей. Впервые я узнала о свойствах этой лекарственной травы, когда дочке диагностировали хронический пиелонефрит.
  • 05.03.2016 - 02:05
    Вы все еще используете традиционные контрацептивы? Тогда мы идем к вам! (мой опыт применения проломника северного)
    Привет, девочки! Эта статья действительно предназначена только для прекрасной половины человечества и говорить мы будем о деликатной теме теме контрацепции, которая в современном мире волнует многих.
  • 19.03.2021 - 22:55
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 25.02.2021 - 15:50
    Шалфей поможет нарастить эндометрий и забеременеть. Ничем не примечательная трава стала для меня чудесным женским эликсиром.
    Всем привет! Лечение травами - это достаточно серьёзно, хотя многим так не кажется. Поэтому хочу сразу предостеречь: кому одна травка подходит хорошо-другому не только не подойдёт, но даже может нанести вред. Это стоит всегда помнить и осторожно выбирать средства подобного плана.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 23.02.2021 - 15:11
    Копеечное средство для лечения урологических проблем.
    Добрый день. Хочется написать о народном средстве, которое активно раньше применялось при лечении. Применяется оно и сейчас, правда несколько реже. Толокнянка - это низкорослое, стелющееся по земле кустарниковое растение, листочки которого похожи на ушки медведя.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 20.03.2021 - 14:28