Опубликовано 11 Март, 2020 - 13:07

Газовую горелку купил я несколько лет назад. Очень понравилась ее мощность и малый вес. Вес всего 60 грамм так как часть деталей сделано из титана. Максимальная мощность горелки 2,22 кВт. Изделие не предусматривает встроенного поджигание, как у других моделей и это сразу к минусам. Горелка стоит дорого. Наценку делают за марку и то, что изготовлена из титана. Плюс то что сделана в Корее (не в Северной). Расход газа 162 г/ч ( на полной мощности). Комплектация не замысловатая: горелка, тканевый чехол, и инструкция на русском и английском языке. Должен сказать, что сейчас на рынке есть уже более легкие модели данных устройств из титана массой 30-20 грамм. Считаю ее минусом это устарелость модели. Завышенная цена. Повторюсь на рынке уже давно есть более качественные модели с более адекватной ценой. Подверженность коррозии это главный недостаток. Горелка устроена из разных металлов и к сожалению большинство из них не любит влагу вообще. Так, что каждый раз после использования на сухо вытирайте ее и желательно в чехол с ней кладите влагопоглотитель. Иначе есть шанс повторить мой опыт. Мою горелку поразила данная хворь. Обращался в службу поддержки модели. Фирма просто проигнорировала. Не верьте всем иллюзиям которые производит маркетинг!
Достоинства
  • Легкая
Недостатки
  • Дорогая
Platushне рекомендует
Хорошая горелка