Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 19:24

Работала как-то администратором и для посетителей заведения и для персонала начальство выделяло деньги на этот кофе (закупали постоянно по несколько больших пачек каждую неделю). Что могу сказать: среди посетителей недовольства не слышала от такого угощения (ведь они нечасто его пили, да и бесплатно как никак), но все сотрудники его поначалу пили постоянно (лично я пила три чашки за 12 часов). Надолго меня не хватило и я с собой стала брать другой кофе, который покупала заранее. Опишу Нескафе Классик подробней (без преувеличений, все как есть):

- запах горелых, пережаренных зерен (о каком тонком и бодрящем аромате может идти речь).

- на вкус кофе насыщенный но горький до нельзя с кислым привкусом (не сильно выраженным но и довольно ощутимым).

- если пить этот кофе несколько дней подряд (те же три чашки в день), лично у меня, со здоровым желудком, появляется изжога (которой нет после употребления жирных и острых продуктов), в горле начинает немного першить.

- доступную цену и красивую упаковку вообще не считаю за достоинства, так как можно за эти же деньги купить кофе пусть и не первого сорта, но который по крайней мере можно будет пить с удовольствием и без такого ущерба для здоровья.

У Нескафе есть виды кофе, на которые можно обратить внимание во время покупки, но только не Классик.

Недостатки
  • Вызывает изжогу
  • Запах пережженого кофе
  • Кислит
Yana777не рекомендует