Опубликовано 23 Март, 2018 - 16:03

месяц или более

Приобрела я его 03.01.18 в магазине АЛЛО. Красивый дизайн. Удобный в хранении (занимает не много но и не мало места) для маленькой квартиры, нужно найти место для хранения. В комплекте 5 насадок. Пылесос на все 100% справляется со своими задачами, в эксплуатации очень простой, всасываемость на высшем уровне. Волосы по квартире, которые меня всегда так раздражали, теперь не проблема, ведь у меня есть Gorenje VC 2303 RCY IV (обладательницы длинных волос должны понять). Сразу проверила его в работе, пропылесосив дом более 40 м2, в котором живет кроме людей еще и кошка, т.е. шерсти от неё хоть отбавляй, кроме прочей бытовой пыли и мусора. Пылесос справился со своей задачей легко, собрав весь мусор, пыль и шерсть на коврах, полу, мебели и бытовой технике. На полную мощность не было смысла даже включать, так как и на мощности, меньше половины тянет отлично (но хорошо, что запас мощности все же есть). Насадки , которые идут в комплекте все пригодились, единственное-на обычной большой щетке щетина довольно таки жесткая, можно было и помягче сделать, и объем контейнера-если бы был побольше, то было бы получше, а так пришлось два раза вытряхивать, но в общем в своем доме это не проблема, ну и желательно иметь кисточку с мягкой щетиной, чтобы лучше внутри вычищать контейнер для мусора. Для тех, кто живет в квартире, я думаю, лучше покупать пылесос с аквафильтром, чтобы не было проблем с вытряхиванием контейнера, а просто слив грязную воду в унитаз, например. Аппарат легкий, маневренный, легко при уборке перемещается, шнур достаточно длинный. На минимальной мощности очень тихий. Конструкция пылесоса достаточно продуманная и понятная в эсплуатации и достаточно надежная, если аккуратно эксплуатировать. НЕРА фильтр для смены в продаже есть. В общем аппаратом пока доволена, со своей задачей справляется легко, а вот сколько прослужит-время покажет. Кому приглянулась эта модель-рекомендую!

Достоинства
  • !красивый дизайн
  • *большая мощность всасывания
  • .длинный шнур
Недостатки
  • дорогие сменные hepa фильтры
alena.goltsewaрекомендует