Горгиппия 2*, Россия, Витязево - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 2
Страна и город: Россия, Анапа

• Всем привет! В июне 2021 года нас с мужем и маленьким ребёнком занесло на отдых в Витязево, Краснодарский край. Как это произошло мы и сами не поняли, почему именно Витязево, объяснить сложно, но сейчас и не об этом. Выбирая жилье для брони мы быстренько поняли, что в среднем цены очень невысокие.
  • 17.07.2017
    Если вы хотите испортить себе отдых — добро пожаловать! Мы въехали с семьёй и сбежали из этого места через несколько дней. В номерах ужасно шумно, матрасы обгажены, спать противно. Продают обшарпаные номера с недоделанным ремонтом, причем за весьма высокий ценник.
  • 10.09.2019 - 00:19
    Отличный отдых для всей семьи.
    Сегодня хочу рассказать вам о своем отдыхе в одном очень уютном месте. Это гостевой дом "Лиманный берег", который находится в поселке Витязево: Сразу хочу сказать, что выбирала я место отдыха через интернет и приглянулся мне этот отель. Сам гостевой дом расположен в очень спокойном и тихом месте.
  • 10.02.2018 - 19:50
    Когда-то и сами отдыхали не раз, теперь другим рекомендуем.
    Когда-то мы с мужем и дочкой были такими же туристами в Анапе, как и многие. Отдыхать предпочитали ездить в Витязево - это посёлок недалеко от Анапы, с прекрасным транспортным сообщением с раннего утра до позднего вечера с промежутками в 5 минут.
  • 17.10.2017 - 15:02
    Соотношение цена/качества, но далеко от моря
    В этом году, в начале сентября мы отдыхали в поселке Витязево. Отдых длился недолго, 6 дней5 ночей, был бюджетным и поэтому выбор пал на отель Георгий. За 5 ночей мы заплатили 9 500 руб. Главным плюсом для меня стала чистота самого отеля, территории и бассейна.
  • 23.07.2018 - 10:08
    нам всё понравилось!
    В этом году поехали в первый раз с ребенком. Очень переживала, но всё прошло благополучно. И большую роль сыграл выбор отеля. Сначала расскажу почему выбрали Витязево. Раньше мы всегда ездили в Крым, я его очень люблю, но теперь решили выбрать что по-ближе. И самое ближнее для нас была Анапа.
  • 18.04.2019 - 21:53
    Хорошая гостиница
    В 2018 году, в августе, отдыхали Витязево и жили в гостинице Совиньон. Что сказать об этой гостинице? Хорошая. Хозяйка очень милая женщина, гостеприимная, отзывчивая, вежливая.
  • 24.09.2014 - 17:08
    Место, куда хочется возвращаться снова и снова...Куча эмоций и фото!!! фото номеров и нашей рыбалки
    Всем привет! 3 недели назад приехали из пос.Витязево, что под Анапой, и пока свежи в моей памяти воспоминания, хочу поделиться с вами. В 2012 году приехали первый раз в гостевой дом Глориэс. Тогда дом выглядем совсем по-другому. После окончания отдыха не хотели уезжать оттуда.
  • 24.02.2016 - 17:57
    Хорошее место для отдыха!
    Отдыхали с супругом и ребенком 1год и 6 месяцев в июле 2015. Приехали на 10 дней, а остались на 26 Очень уютно, много семей с детьми. Сдружились со всеми так приятно, вечером все на лавочках и в беседках, детишки играют или анимация для них. Для мужчин бар. Море за территорией сразу.
  • 18.07.2016 - 17:25
    Ах, Маринес! Не жди меня больше в гости)))
    Доброго времени суток! Вот и закончился наш очередной отпуск на берегу Черного моря...В этом году выбор пал на базу отдыха Маринес, выбирали, надо сказать, весьма спонтанно: в Анапе, близко от моря, кондиционер есть, цена устраивает - едем))) Попросили предоплату в размере 3 дней проживания на…
  • 05.07.2019 - 23:40
    Красивый отель. Недалеко от моря!
    Отель Леонидас. Анапа, Витязево, Александрийский проезд, 15 а. Посетили в июне-июле 2019 года. Сейчас же в 2020 году новые собственники и все проблемы, с которыми мы столкнулись в 2019 были устранены. Новая команда: администраторы, управляющий, горничные, произведён ремонт и заменена мебель и т д.
  • 20.05.2021 - 15:27
  • 28.06.2021 - 20:15
    Ещё один отель в Лазаревском в нашу копилку. Уютно, вкусно, чисто! Приятно, что сервис в России может быть таким!
    Всем привет! Так как отдыхать всегда хорошо, а отдыхать в отеле о котором можно найти отзывы - ещё лучше, по этой причине делюсь с Вами отзывом об отеле "Пальма" в Лазаревском. Решающую роль в покупке именно этого отеля сыграла цена и удачное расположение.
  • 19.07.2021 - 17:21
    Так ли хорош наш русский "all inclusive" как турецкий? или как мы 2 недели в июне 2021 отдыхали в Анапе.
    Отдыхали в курортном отеле Sunmarinn в Анапе с 07 по 21 июня 2021 года. Первые впечатления были не очень. Но связано это было не с отелем скорее всего, а с погодой,так как погода была плохая. Сильный ветер, тучи, даже дождь, ливень, ураган был. Мы приехали с поезда сразу на ресепшен отеля.
  • 19.07.2021 - 20:54
    Бюджетно и очень неплохо. 1 Арт Отель в двух шагах от проспекта Мира.
    Привет всем! Этим летом я без отпуска, но это не значит, что совсем без путешествий. Почему бы, например, не съездить в Москву на уикэнд? Вторым отелем, который мне довелось "посетить" в выходные, стал 1 Арт Отель, расположенный в двух шагах от проспекта Мира.
  • 24.05.2021 - 19:52
    Отдых на 4 балла в отеле "Гранд Прибой 3*" в Анапе в 2021 году: все условия проживания, питания, пляж, территория,удобства и неудобства этого отеля
    Приветствую всех, кто планирует отдых в Анапе. Судя по всему, таких будет больше, чем всегда. Одним из 10-ти лучших отелей в Анапе и окрестностях назван "Гранд Прибой 3" (бывший "Ателика Гранд Прибой"). Мы отдыхали там семьей в майские выходные 2021, пять дней. Об этом отдыхе и расскажу.
  • 16.06.2021 - 13:26
    Пожарная тревога, детокс-день и кототерапия в стоимость не входили. Немного об отдыхе и лечении в санатории им. Кирова в Ялте в мае 2021 года. Обзор номеров "Стандарт" и "Престиж"
    Ура, тысячный отзыв не на какую-то фигню! Мы выбрали Крым еще до того, как это стало мейнстримом , как закрыли Турцию. Голосуем за "ходячий" отдых, не отельный. Рассматривали только Ялту.
  • 12.07.2021 - 00:47
    Парк-отель Благовещенка ⛱ ушатанный номер без постельного белья, заражение COVID-19 🦠 и другие прелести отдыха за 4000+ рублей в сутки
    Для первого морского летнего отдыха в этом году мы выбрали Крым. Но так как у нас маленький ребенок, было решено часть отпуска провести в Благовещенской - идеальный песчаный пляж, дельфины и как раз почти по дороге в Крым.
  • 14.05.2021 - 00:29
    Чистый, приятный и доступный по стоимости отель в Геленджике
  • 04.06.2021 - 10:34
    Бюджетно, в горах, всегда свободен отель SKYPARK. Стоит посетить ради вида на горы...А мы бежали в Скайпарк от насекомых :) Фото завтрака в отеле Скайпарк и ВИДЕО красивого вида на горы
    Привет! Прошлым летом внезапно на нашу квартиру в горах напали насекомые Муравьи и клопы. Всё случилось буквально за один день и вечером мы в спешке "эвакуировались" из квартиры, оставив в ней дезинсектора.