Опубликовано 4 Март, 2017 - 06:26

Это приобретение из серии: "Нужды в том не было, купила что б было".

Чем же заманили меня китайские купцы? Светящейся в темноте клавиатурой.

Шла 2 месяца и все таки пришла к моему порогу.

Хочу в первую очередь отметить добротную упаковку: пакетик с зиппером + фирменное оформление магазина. Цена смешная 99 центов ака 55(???) рублей(сейчас за 60₽ продают), в обычном магазине такая побрякушка для клавиатуры выльется в 250 рублей как минимум.

Как и было обещано, в комплекте идут щипчики для наилегчайшей установке наклеек на клавишах. (на фото засветился тигрик). Сделаны аккуратно, без зазубрен, можно хранить в сложенном виде благодаря пластиковому кольцу-зажиму.

Проверка тьмой: воистину светиться! неоновый зеленый свет не режет глаз и помогает отыскать нужную букву средь мрака ночи =)

По поводу злосчастной "И". Я открыла спор и продавец сразу же вернул мне 0.20$. Где буква я все равно помню, но приятно получить копеечку назад Laughing out loud

Итоги: себе брала забавы ради, но это ооочень полезное приобретение для тех, кто привык работать в темное время суток, а в особенности тех, кто делит комнату с кем-то из домочадцев: и общий свет включать не надо и какое-никакое освещение кнопок.

Достоинства
  • В коплекте шел пинцет
  • Доступная цена
  • Красивая упаковка
  • Светиться в темноте
  • Хороший клеевой слой
Недостатки
  • Вместо буквы И поставили N
Сахара70рекомендует