Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 05:54

♡♡♡Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели♡♡♡

В мае этого года я, наконец-то, решила взять себя в руки и избавиться от 9ти кг, наеденных в короткий срок и очень ненавистных мне. Я стала осознавать, что выгляжу хуже некоторых рожавших подруг. А у меня детей нет даже в дальних планах. В общем, в ход пошли все средства: и диета, и таблеточки, и крема... Сегодня я расскажу Вам про один интересный и очень эффективный крем, который отлично подойдёт любителям острых ощущений, а также тем, кто хочет иметь красивую и подтянутую кожу.

♡♡♡ ♡♡♡♡♡♡ ♡♡♡♡♡♡ ♡♡♡♡♡♡ ♡♡♡

Полное наименование Антицеллюлитный контур-крем для тела Blossy / shape up herbal hot cream

Место приобретения ИМ Welldee, прямая ссылка на крем

Полная цена 1330 рублей, но бывает скидка

═╬ Внешний вид ╬═

Крем находится в большой картонной коробке, на которой мы можем увидеть активные ингридиенты, а также обещание "- 5 см за 3 недели".

Антицеллюлитный контур-крем для тела Blossy

В составе очень много полезностей, например, кислоты, коллаген, водоросли... Love

Сама баночка очень красивая, горчичного оттенка.

Антицеллюлитный контур-крем для тела Blossy

Внутри есть дополнительная силиконовая крышка.

═╬ Свойства ╬═

По консистенции крем не слишком плотный, чем-то похож на густые сливки. Имеет слегка... персиково-серый оттенок (затрудняюсь описать цвет).

Антицеллюлитный контур-крем для тела Blossy

Аромат. Ох, тут все понятно сразу. Я чувствую жгучий перец, ментол и, пожалуй, немного водорослей. Когда я впервые понюхала крем, ещё до применения, то сразу поняла, что скоро мои бока и живот будут наказаны... Laughing out loud

═╬ Мой опыт применения и результаты ╬═

Ощущения

Ой-ой! Вы когда-нибудь ели китайский рыбный суп из красного жгучего перца? Я острое люблю с детства, но после этого супа у меня всегда багровеет лицо, и я чувствую себя просто огнедышащим драконом с красными плачущими глазами... После нанесения крема Blossy на моей коже разгорается почти такой же пожар, что и во рту после того супчика... Только ещё он наполовину смешан с ментоловым морозом. То есть кожа и горит, и мёрзнет одновременно. Но через 15 - максимум 20 минут все полностью проходит. Кстати, покраснений на коже вообще нет!

Для себя я выявила 2 самых эффективных способа использования этого крема.

1. Перед тренировкой. Для усиления эффекта проблемные зоны можно обернуть плёнкой, а затем сразу приступать.

2. После душа, желательно тёплого. Лично я так делаю вечером перед сном. В этом случае печь кожу будет вообще дико. Но зато и эффект долго ждать себя не заставит.

Если наносить крем не на разогретую тёплой водой кожу, ну, то есть просто на сухое тело, и после этого не тренироваться, то эффективность будет сильно снижена.

Кожа после нанесения мягкая, бархатная, напитанная, но совершенно не жирная и не липкая.

═╬ Фото фигуры до и после ╬═

Разница в 23 дня. За это время я пользовалась только кремом Blossy (в плане ухода). Но кроме крема ещё занималась спортом (быстрая ходьба с Лесли Сансон), для меня, человека вообще не тренировавшегося несколько лет, это именно спорт. Laughing out loud А также я пила Турбослим, ну, и ещё немного ограничила себя в сладком, фаст фуде и алкоголе на время похудения... Для наглядности надела одну и ту же одежду.

Фигура до
Фигура до

Фигура после

В чем здесь заслуга крема? Крем изменил мою кожу в лучшую сторону. Помог убрать дряблость, подтянул и уменьшил целлюлит. Раньше у меня тоже были перепады в весе... Без хорошего ухода каждый раз добавляются новые растяжки, а целлюлит даже при сбалансированной диете никуда не уходит. Но тут его стало меньше, особенно на бёдрах. p.s. Ими я светить не буду. Smile

═╬ Итог ╬═

Я пришла к выводу, что антицеллюлитный контур-крем для тела Blossy работает. Я довольна. Что касается острых ощущений... то меня это не слишком напрягает. Я ещё ни разу не встречала крем для похудения, который давал бы хоть какой-то эффект без разогревающего или наоборот охлаждающего действия. В похудении главное результат, особенно перед пляжным сезоном. 15-20 минут эти припекающе-леденящие ощущения потерпеть можно.

♡♡♡Благодарю за внимание♡♡♡

Другие заказанные средства с сайта Welldee:

Мой заказ Welldee
Мой заказ Welldee

Маска Livadee из мякоти нони

Бальзам для губ Livadee Coconut lip plump

Танюша-1992рекомендует
красивый животик Wink
отличный результат!!!!! Wink
Великолепный результат и фигура загляденье Wink
15.06.2016
Подобные крема способны давать результат только вместе с правильным питанием и спортом Smile
15.06.2016
Интересный крем. Главное, что действительно дает результат.
15.06.2016
Вот и я всегда говорю, что подобные крема имеют эффективность в совокупности: спорт, ограничения в еде, косметические процедуры! Сам по себе крем, и ему подобные, малоэффективны.
Результат очень хороший! Smile
Вот это результат - себе такой хочууу Stare
Результат конечно очевидный. Вы молодец!)
Ого, отличный результат.
15.06.2016
Хороших результатов Вы добились! А в паре с тренировками такие крема и должны работать, сами по себе они, к сожалению, ничего не убирают.
15.06.2016
Love вы прекрасны!!!! Всего за 23 дня! Супер! Но думаю эта заслуга не только благодаря крему,скорее всего этому послужило питание☺ но я все равно верю в силу подобных средств ☺ в моих мечтах худая попа и худющее ляшки и все,что я для этого делаю- мажусь кремами Laughing out loud
15.06.2016
Эффект есть, и какой! Smile Красота просто)
Знакомая ситуация про набор веса( туда-сюда-туда=растяжка) Laughing out loud
Выглядите отлично!!!!
результат очень хороший Smile
15.06.2016
Ого! Вот это у Вас РЕЗУЛЬТАТИЩЕ! Умница!!!!
Big smile
15.06.2016
Прекрасный результат! Конечно, ключевую роль сыграли питание и тренировки, но и контур-крем помог коже оставаться упругой. Именно поэтому в процессе похудения нельзя пренебрегать уходом Smile
Big smile действительно.вроде работает
15.06.2016
Вот это да, вот это результат! Shock
То есть кожа и горит, и мёрзнет одновременно.
я обожаю термогели!) тоже пользовалась подобным, и скандинавской ходьбой занималась, но результата такого явного не было)) но,возможно, я редко мазала просто)) сейчас поищу про ходьбу лесли сансон)
15.06.2016
Знаю, что жгучие кремы самые эффективные. Но выдержать это ощущение не могу.
15.06.2016
Эффект классный! Теперь я тоже хочу этот крем!
15.06.2016
Фигура отличная,и зачем такие крема Crown
отличные результаты
15.06.2016
Разница и впрямь очень ощутимая! Отличный эффект!
отличный результат Love
15.06.2016
разница очевидна. Очень хороший результат!
Круто Shock
У меня тоже эти ненавистные бока Puzzled надо этот крем....
15.06.2016
Вот это результат!))Вы молодец)
15.06.2016
Тоже люблю перец и внутрь, и на бока-окорока) вот охлаждения не люблю) формы у Вас идеальные!
15.06.2016
Классный результат!!! Я все тоже нахожусь в вечной гонке за идеальной фигурой Big smile
15.06.2016
Такой супер эффект, даже сложно поверить Smile 3 недели всего, мне тоже надо такой про запас Big smile
15.06.2016
Очень хороший результат, хорошо бы он был только от крема, а то еще тренироваться нужно Smile
Результат отличный. Если сочетать спорт и специальные средства, то эффект будет. Но мне , увы, такие разогревающие крема противопоказаны.
15.06.2016
Крем хорош именно для разглаживания и упругости, в комплексе - отличный результат!
Не верю в то.ю что крем способен как-то помочь без физ.нагрузок
15.06.2016
Поздравляю с отличным результатом, так держать!!! И главное, не набрать ушедшие кг снова
Классное средство
действенный крем)
15.06.2016
Ух ты, какое эффективное средство, результат просто отличный!
Классный результат!
Ещё 7 комментариев
  • 18.12.2015 - 17:45
    Тонизирующий, но не антицеллюлитный
    Здравствуйте,прекрасные борцы с целлюлитом! Я не верю в то, что с целлюлитом можно справиться, пользуясь только антицеллюлитными средствами. Целлюлит - образование очень сложное и по моему скромному мнению его можно преодолеть только комплексом различных мер по борьбе с ним,таких как…
  • 06.12.2018 - 10:22
    Бюджетный и очень приятный по всем параметрам помощник в борьбе с целлюлитом: Контур-крем для тела Mirrolla Skin Plus.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Проблемы с целлюлитом у меня были всегда. С юного возраста веду борьбу с этой проблемой. Наследственная предрасположенность, природная лень, пристрастие к вредной пище (с этим тоже борюсь) все эти причины появления целлюлита на коже мне очень знакомы.
  • 12.08.2017 - 15:52
    Огонь во всех смыслах)))
    Привет всем! Присоединяюсь к вашей дружной и полезной команде!) Первый отзыв свой хочу оставить об этом креме- находке. Крем антицеллюлитный, с ядрённым перчиком ЧИЛИ. Все мы, девушки-красавицы, ищем всегда что-то дорогое и действенное, но не всегда наши ожидания оправдываются. Это не тот случай.
  • 13.04.2018 - 12:52
    Упругая попа и животик?! Мечта? РЕАЛЬНОСТЬ! Покупаю второй раз. Гель-крем оправдал мои ожидания!
    Всем привет! Весна в разгаре, я полным ходом продолжаю подготовку в летнему сезону. В мой комплекс всех процедур входит не много. Начала я с экспресс диеты , чтобы максимально быстро прийти в форму, бегаю и мажусь всевозможными средствами, делаю массажи, скрабирую кожу.
  • 06.05.2012 - 00:07
    Похудение с перчинкой! уууух, выдержать бы!
    Вспоминаю рассказ одной моей знакомой: "Снится, что горю. Ноги прям в огне, как в реальности все, прямо больно так... Подскакиваю, а это ж я крем ВИП нанесла".Это знакомая познакомила меня с этим кремом. Она за месяц регулярного пользования добилась потрясающих результатов!
  • 24.09.2015 - 11:59
    Самостоятельно антицеллюлитный крем Love 2mix organic «Ананас и гуарана» не уменьшит жировые отложения. Так за что же я его так люблю? Что общего между целлюлитом и астрологией
    Целлюлит у меня, к сожалению, присутствует, и периодически я даю ему бой разными средствами. Для разнообразия приобрела в совместных закупках антицеллюлитный крем Love 2mix organic Ананас и гуарана .   Цена : 129,70 руб.   Баночка шайбообразной формы с закручивающейся крышкой, объем - 250 мл .
  • 10.03.2017 - 11:15
    А способен ли вообще крем справиться с такой проблемой как целлюлит?!
    Доброго времени суток Всем, кто заглянул ко мне на страничку! На протяжении долгого времени задавалась вопросом, можно ли лежа на диване справиться с такой проблемой, как целлюлит? Может достаточно просто намазаться кремом, да побольше, пусть он работает?! Не мне же с ним бороться!
  • 04.02.2015 - 09:13
    Определенно, есть чем поделиться. и мой рецепт от растяжек.
    Всем привет! Когда-то давно купила этот крем вместе со скрабом, и вот, не так давно, мои руки дошли и до него. Вот что пишет производитель: После нанесения чувствуется езда уловимое жжение, вернее, тепло. Потом это проходит и ты остаешься один-на-один со своими проблемными зонами.
  • 03.04.2018 - 12:52
    Цитрусовый кремик против апельсиновой корки. Разбор продукта и эффект от применения в отзыве.
    В подготовке к лету все средства хороши! Именно с таким девизом, жители средней полосы ждут теплых деньков и предвкушают пляжный сезон. Поэтому весной, как никогда, актуальны разные ухаживающие средства, и антицеллюлитные в том числе.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 25.10.2020 - 11:07
    Живая вода. Крем, которым хочется пользоваться.
  • 08.12.2020 - 19:43
    Крем для тела Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Cream - настоящий антидепрессант. Кусочек лета в баночке. О чем стыдливо молчат наши маркетологи, представляя этот крем?
    Всем привет! Те, кто хоть немного интересуются косметикой и уходовыми средствами, черпая информацию от блогеров бьюти-индустрии, 100 слышали про крем в желтой баночке (такое определение часто можно найти на просторах интернета).
  • 16.11.2020 - 10:06
    Нежнейший цитрусовый натуральный крем для тела INNATURE на масле Арганы с экстрактом кумквата, лимона, апельсина и лайма! Как же он вкусно пахнет ♥ Подходит для ежедневного использования! [+мои подробные фото и результат]
    Всем привет! С наступлением отопительного сезона кожа как никак требует внешнего ухода в виде кремов, лосьонов, масел и т.п. Только вот масла в чистом виде я не люблю, предпочитаю текстуры средств в виде молочка или классического крема. Ароматы предпочитаю ягодные.
  • 29.10.2020 - 11:48
    🌸 Поставила 5, но предпочла использовать для других целей! Крем «Мой малыш» без отдушки в мини-формате - в чем силен больше всего 🌸
    Добрый день! Детский крем - обязательное средство в доме, где есть ребёнок - смазать сухость, опрелость, раздражение. Сегодня расскажу об одном своём таком помощнике, который купила случайно - это Крем Детский «Мой малыш» 0+!
  • 19.11.2020 - 07:15
    Пробуем крем Ecobox на сухой коже.
    С приходом осени моя кожа начинает сохнуть и шелушиться, поэтому ей необходимо постоянное увлажнение и восстановление. В это время я стараюсь питать ее различными увлажняющими средствами. У компании Ecobox также есть крем для тела, помогающий справиться мне с этими проблемами.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 06.11.2020 - 02:46