Горка StarPlast Улитка - отзывы

Тип товаров: Горка
Бренд: StarPlast

• 01.05.2020 - 09:05
    Квартирный аттракцион
    Привет-привет! С наступлением весны я стала задумываться о покупке к дачному сезону ребёнку пластиковой горки (но такой, которую можно с легкостью убрать с улицы в дом).
  • 16.03.2016 - 14:27
    Горка теперь и дома! Горка волнистая от Edu-Play" Медвежонок"!!! Ребенок доволен!!!! ФОТО горки
    Всем привет!!! Дети сейчас очень активные, по крайней мере мой!!! Сидеть на месте могут не все, и чтобы куда-то деть энергию, мы выкручиваемся как можем!!! У нас есть батут, качели в доме, и теперь ГОРКА! Эх, у нас в детстве все было проще....
  • 15.12.2016 - 10:46
    Есть ряд минусов
    Горку ItsImagical испанской фирмы Imaginarium мы брали напрокат на неделю. На вид и на ощупь горка качественная, красивая, яркая, легко складывается. Имеются достаточно широкие ступеньки и "перила". Но! Весь пластик довольно скользкий. Это хорошо для рабочей поверхности горки, но не для ступенек.
  • Крутая горка для детей своими руками
    Если у Вас есть дети и они все лето проводят на даче, то им нужны развлечения. Конечно, можно купить готовую горку, а можно построить горку своими руками, как это сделал мой зять. Для этого только нужно желание и умение.
  • 01.04.2015 - 20:38
    Дети в восторге
    Детский спортивный комплекс ВЕРТИКАЛЬ Весёлый малыш. В моём детстве не было детского спортивного комплекса и я даже как-то и не рассматривала появление оного в нашей семье, но неожиданно для себя, когда моему ребёнку исполнился год, одна идейная мама заразила меня этой идеей и я уже была не в силах …
  • 03.12.2015 - 21:24
    Домашний спорткомплекс для самых маленьких, лет до 3х...
    Мы эти горки пока в прокате берем, заодно и сравниваем и присматриваем себе на будущее на дачу. Взяли домой, собрала я ее сама довольно быстро, пластик качественный, скругленный, травмобезопасный.
  • 21.11.2020 - 20:21
    Недорогая яркая разборная горка - простая игрушка для малышей, которые хотят отдохнуть от интерактива и электроники.
    Игрушки разные нужны, игрушки разные важны! Недавно я рассказывала про большой трактор Богатырь с грейдером , который особенно заинтересует мальчишек.
  • 27.10.2019 - 14:48
    Быстрая и яркая горка Lucy & Leo! Без минусов к сожалению не обошлось.
    В основном каждый мальчишка обожает машинки, и, чтобы разнообразить игры с ними существую различного вида горки. Меня очень привлекают игрушки из дерева, даже если они сделаны из него частично. У бренда Lucy & Leo я заприметила яркую и разноцветную быструю горку.
  • 21.06.2018 - 22:03
    Думала стоит ли взять и ни разу не пожалела
    Горка для купания не стояла под отдельным обязательным пунктом покупок к появлению ребенка у нас дома, но по многочисленным отзывам взяла, да и такую дешевенькую, потому что на пару месяцев думаю не стоит покупать сильно дорогие вещи.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 11.04.2021 - 18:53
    Учиться с ней работать можно всю жизнь. Но Леонардо рисовал, и я тоже постараюсь. Один из древнейших материалов для рисования в современном формате.
    Здравствуйте! В последнем обмене подарками мне прислали кучу художественных сокровищ, среди которых был набор сангины (просто ГероиняТолстого точно знала, что я хотела бы видеть больше всего)..
  • 09.05.2021 - 21:11
    Без прокладок для груди ваше бельё будет в молоке: промокшее, липкое, а потом и задубевшее. Проверка на впитываемость. Куда деть капающее во время кормления молоко?
    Доброго времени суток. Хоть я уже несколько месяцев не кормящая мама, мне есть чем поделиться с вами. Гелевые прокладки на грудь солнце и луна появились у меня буквально в первый месяц после рождения сына.
  • 05.04.2021 - 19:03