Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 13:27

Водка "Цельсий" подкупает прежде всего необычным дизайном бутылки, Стоишь перед полками с алкогольной продукцией, и тут она, такая необычная, цилиндрическая. Но не советую вам "покупаться" на упаковку! Качество водки весьма посредственное. Горчит она ни как водка, а скорее как желчь какая то. По поводу сивушных масел, то есть именно тех от которых на утро голова как чугун, тоже есть вопросы к производителю.

Иногда бывают моменты, например зимой в мороз на масленицу, когда хочется выпить именно рюмочку водки, а тут вас ждет такое разочарование. Не советую приобретать данную водку. Брал один раз, пожалел.

Недостатки
  • дорого стоит
  • посторонний привкус
Silvermanне рекомендует
  • 13.12.2014
    Вообще-то водку я не пью. Но я ее использую для приготовления всяких полезных настоек на травках, на корешках (красная щетка для женского здоровья, сабельник болотный для суставов и тп). И пью потом по чайной ложке.
  • 06.01.2014
    Одна из более хороших водок в Украине и есть именно Цельсий.Дизайн бутылки оригинальный,красиво смотрится,тут постарались на все 100,дозатор и удобная крышка.Подделать такую очень сложно,да даже нереально я думаю,уж сильно затратно будет.Качество водки отличное,вкус мягкий,легко пьется и имеет…