Горький шоколад KDV Smart formula SAY NO TO SUGAR BE FIT Dark chocolate 70% with mint - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: KDV
Тип продукта: Горький шоколад

• 25.01.2022 - 20:51
    Мармеладки без сахара в составе для худеющих))
    Всем привет!   Я немного завидую людям, которые равнодушны к сладостям)) Мне частенько хочется к чаю или кофе какую-нибудь вкусняшку и чаще всего ей оказывается что-то сладенькое.
  • 25.06.2021 - 17:27
    Полезное может быть вкусным. Первая ПОЛНОСТЬЮ натуральная новинка от KDV.
    Здравствуйте. В данном отзыве хочу рассказать о новинке от KDV линейке батончиков Smart Formula Say NO to sugar (умная формула скажи НЕТ сахару). Пока там, вроде бы, пять вкусов, но линейка новая, возможно будут расширять.
  • 27.06.2021 - 09:07
    Необычное сочетание, натуральность и превосходный вкус. Ожидания и реальность.
    Я уже писала о полностью натуральном батончике с кешью , но уже тогда, когда я брала в магазине его, моё внимание привлекла яркая обёртка батончика с малиной и лаймом. Наверно я хотела сделать покупку в первую очередь из-за упаковки, очень уж она нарядная, настроение поднимает одним своим видом.
  • 26.01.2022 - 17:21
    Решила перепробовать всю продукцию без сахара у KDV - в этот раз жевательный мармелад Смородина-виноград-клубника
    Всем привет!   Я вечно пытаюсь похудеть, но при этом люблю вкусно покушать и без сладкого очень сложно.. Поэтому часто ищу альтернативу вредным сладостям: сухофрукты, орешки, а также разные сладости без сахара.
  • 30.06.2022 - 01:34
    Отличный крекер со злаками, витаминами и без сахара в составе! Где купить и сколько стоит?
    Всем привет! Казалось бы, что сложного выбрать крекер? А на деле... Сколько брендов сего замечательного продукта в котором нет сахара вы знаете? Сегодня я расскажу об одном из достаточно большого количества крекеров без сахара в составе от KDV-Say No to Sugar, Smart Formula со злаками.
  • 04.07.2022 - 16:33
    • Отличный вариант для любителей солененького к чаю...и никакого сахара! •
    Всем доброго дня! Я давно приметила для себя ТМ «Smart Formula», Say no to sugar , т.к., попробовав раз, с завидным постоянством покупаю их карамельки . Поэтому, увидев схожую по дизайну упаковку, решила попробовать, даже не питая особой симпатии к крекерам.
  • 23.07.2022 - 09:09
    Очень соленый крекер без добавления сахара и с фолиевой кислотой в составе. Где купить и по какой цене?
    Всем привет! Вот уже год как я покупаю крекеры от KDV из линейки Smart Formula say no to sugar. Очень нравится совокупность таких факторов как низкая цена (пачка 180г стоп не более 60), отсутсвие сахара и пальмового масла в составе, и присутствие витаминов.
  • 07.02.2022 - 15:42
    • Любимые вкусы эвкалипта, мяты, зелёного чая и всего 8 калорий в одной конфетке! •
    Всем доброго дня! Люблю конфетки и не люблю сахар, поэтому, увидев крупное "SAY NO to sugar" (скажи сахару нет) на упаковке, сразу обратила на нее внимание. Продавец подсказала, что внутри недорогие и вкусные леденцы, - начало знакомству было положено.
  • 24.06.2021 - 21:17
    Сладкий финиковый батончик с кусочками яблок. Натуральный состав и без сахара.
    Всем привет! В продаже увидела новые батончики от Озёрского сувенира на основе фиников, без добавления сахара. В линейке 5 вкусов, а сегодня я хочу поделиться, что из себя представляет батончик со вкусом пекана.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Название: FRUIT & NUT BAR PECAN Масса нетто: 40 гр.
  • 30.06.2022 - 01:34
  • 04.07.2022 - 16:33
    • Отличный вариант для любителей солененького к чаю...и никакого сахара! •
  • 23.07.2022 - 09:09
  • 24.06.2022 - 00:11
    Протеиновый батончик, который ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно съесть сразу, как открыл. Иначе, даже за пару часов, вкус сильно поменяется! Самый дешёвый протеин "Smart Formula" (цена менее 50 рублей) удивляет ПАЛЬМОВЫМ маслом в самом неожиданном месте)))
    Что-то я увлеклась нынче протеиновыми батончиками (началась серия отзывов на эту тему с УЖАСАЮЩЕЙ своим содержимым новинки от самого известного бренда) . Не потому, что хочу доп.
  • 13.09.2022 - 20:55
    Полезный шоколад, "на любителя". Мне понравился очень!
    Шоколад Say No to Sugar с малиной стал одним из моих любимых шоколадок. Раньше пробовала вкус No Sugar с мятой, он мне тоже очень понравился (отзыв на него я тоже написала irecommend.rucontentchuvstvuetsya-myata-... ) но с малиной показался более сытный, т.к.
  • 03.07.2022 - 16:21
    Бюджетный батончик! Стоит ли того?
    Всем доброго времени суток! С продукцией Smart formula я знакома давно, беру иногда. Недавно заметила в продаже протеиновые батончики от этой фирмы. Такой тип продуктов беру часто (недостаёт белка в рационе), но знаю, что не каждый батончик с таким громким названием содержит много белка.
  • 29.08.2022 - 15:53
    • Новинка от KDV в очередной раз доказывает, что полезный и вкусный перекус не обязательно должен быть дорогим •
    Всем доброго дня! Уже не раз писала о своей любви к продукции KDV с пониженным содержанием сахара или выходящей под ТМ "Smart Formula" Say No Sugar. И вот на днях познакомилась с их очередной новинкой: драже "Фундук в горьком шоколаде без добавления сахара".
  • А граната та нет
    Здравствуйте! Спасибо, что заглянули на мой отзыв. Приятного прочтения. Мармелад заявлен, как без сахара и сахара действительно нет в составе. Вкус манго-ананаса-маракуйи-граната. Упаковка 70 грамм, выполнена в рыжим цвете, изображены цветные мармеладки.
  • 01.09.2022 - 05:18
    Леденцовая карамель без сахара, с добавлением натуральных соков и витаминов - чем не идеальная сладость? А вот есть недостаток
    Приветствую всех заглянувших в отзыв! Продолжаем разговор о сладком ну, не представляю я себе жизнь без сладенького: пусть совсем по-немногу, но каждый день себя балую. Сразу оговорюсь, никаких претензий к сахару не имею. Недавно попались мне на глаза леденцы Smart Formula. Say No Sugar. Be fit.
  • 11.09.2022 - 13:12
    Когда мне грустно я пью горячий шоколад (рецепт в отзыве) 🍫☕. Бюджетный вкусный шоколад с деликатной горчинкой 👌
    Всем привет! Сейчас осень и очень холодно, у нас до сих пор дома не топят. Спасаюсь солевыми ванночками и укутываюсь в шерстяной плед, а ещё в эту пору согревуюсь горячим шоколадом . Он отлично поднимает настроение и согревает не только тело, но и душу.