Горький шоколад Коммунарка Truffles - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Горький шоколад
Бренд: Коммунарка

• 10.07.2013 - 10:48
    Это просто шоколадная сказка для гурманов *___* (+фото)
    Начну с того, что я все-таки больше люблю молочный шоколад, сладкоежка еще та! Но сейчас все-таки пытаюсь ограничить себя в сладком, и на помощь мне приходит горький шоколад. Не в обиду будет сказано, но российский горький шоколад мне совершенно не по вкусу, поэтому решила взять нашу, белорусскую.
  • Умеет же Коммунарка радовать нас своим шоколадом. Горький шоколад с апельсиновым соком не стал исключением.
    Привет всем заглянувшим! Попробовав шоколад Коммунарка однажды, а потом ещё раз и ещё, я поняла, что он может стать мои любимчиком. Белорусский бренд, действительно, выпускает качественный, а главное вкусный шоколад.
  • 19.09.2018 - 19:51
    Белорусский Горький Десертный Шоколад "Коммунарка": Идеальный Состав + 56% какао + Волшебный Вкус + Отличное Качество!
    Добро пожаловать! Вы любите вкусный шоколад, но при этом желаете лакомиться ароматным десертом без вреда для здоровья и фигуры? Если Ваш ответ "Да", значит, мой сладкий Отзыв предназначен именно для Вас, мой дорогой друг-сладкоежка!
  • Неправильный шоколад (+ что с ним не так)
    Я шоколадоманка, но при этом, ем абсолютно все виды шоколада. Тем не менее, стараюсь разбираться, что в каком шоколаде должно быть, а от чего лучше отказаться. В данном посте хотелось бы подробнее остановиться на горьком шоколаде 68 от белоруской фабрики "Коммунарка".
  • 13.07.2017 - 21:20
    Вкуснейший горький шоколад от Коммунарки с трюфельной начинкой – я такой ещё не пробовала. Понравится даже любителям молочного шоколада. Разбор СОСТАВА и сравнение с характеристиками качественного шоколада.
    Не представляю, существуют ли люди, которые не любят шоколад. Некоторые любят горький, некоторые белый, но большинство, кого я знаю, просто обожают молочный. Я отношусь к их числу. Но сама отлично знаю, что намного полезнее темный шоколад. Поэтому я стараюсь кушать именно его.
  • 31.05.2019 - 21:28
    Горький шоколад Коммунарка с малиной - вкусный!
    Отношения с продукцией кондитерской фабрики «Коммунарка», у меня непростые. От восторга до отвращения. Почему так? Не знаю. Но - вот очередной отзыв о шоколаде:   Горький шоколад Коммунарка с малиной Масса нетто:   Производитель: СОАО «Коммунарка» Республика Беларусь, г. Минск, 220033, ул.
  • 22.05.2019 - 08:20
    И ещё раз о Коммунарке
    Сладкоежкам привет. Пишу сегодня о горьком шоколаде Mishelle от отечественного производителя Коммунарка. Если честно, не смотрела раньше, кто производитель. Прихожу в Евроопт и покупают этот шоколад, потому что самый дешевый и вкусный.
  • 02.06.2019 - 23:44
    Горький шоколад «Коммунарка» Апельсин - недорогой, но вкусный белорусский шоколад.
    С горьким шоколадом фабрики «Коммунарка» у меня отношения не сложились. А вот шоколад с добавками - неожиданно, понравился. Продолжаю покупать. В этот раз: Горький шоколад «Коммунарка» Апельсин масса нетто:     Производитель: СОАО «Коммунарка» Республика Беларусь, г. Минск, 220033, ул.
  • 28.05.2020 - 10:48
    Много, очень много вкусных орехов внутри.
    Здравствуйте. Герой этого отзыва -Горький шоколад Коммунарка с миндалем. Упакован он в картонную коробочку, на которой имеется вся необходимая информация от производителя о продукте. В том числе о составе. Ион достаточно не плохой. Ничего лишнего. Сам шоколад темного цвета.
  • 20.05.2021 - 08:10
    "Горький осадок, но сахара не надо!"
    Всех приветствую! Я очень люблю шоколад! Давно, страстно и всей душой предаваясь этой слабости. Не смотря на огромный выбор, отдаю предпочтение все-таки классическому темному горькому, без изюма, карамели и прочих "улучшителей".
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 23.06.2021 - 17:17
    Самый вкусный шоколад на мой взгляд. Покажу какие десерты делала с этим прекрасным шоколадом
    Добрый день! Продолжаю свои кондитерские отзывы, сейчас хочу рассказать про Бабаевский шоколад элитный 75. Хочу отметить, что этой мой самый любимый шоколад, на мой взгляд он самый лучший   Шоколад вкусный сам по себе с чаем и кофе, а так же с этим шоколадом получаются очень вкусные десерты.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 18.07.2021 - 11:52
    Как легко получить вкусняшку
    Добрый день! Не удержалась, всё-таки решила написать про круассаны, хотя и дала себе зарок меньше думать о неполезной еде (борьба за здоровое питание у меня, знаете ли).
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...
  • 15.06.2021 - 18:55