Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 12:24

Кондитерская фабрика Бабаевская наверное одна из самых старых, с 1804 года она выпускает свою продукцию. И если покупаешь конфеты этой фабрики, то в качестве их даже не приходится сомневаться. Лучше съесть одну такую хорошую конфету, чем горсть пластилинно-приторных конфет, которые производит большинство наших современных кондитерских фабрик, название оригинальное, фантик красивый, а внутри настоящая обманка. Бабаевский горький трюфель - настоящий горький шоколад, куполообразная форма конфетки, обсыпана какао, красивый фантик, золото с шоколадным цветом. Уже не один десяток лет не меняется ни фантик, ни качество этих конфет, прекрасное постоянство превосходного качества. Конечно меняется цена, я помню те времена, когда эти конфеты стоили 11 рублей, сейчас цена за 700, но все равно покупаю их и смакую каждую конфетку, прекрасный горький шоколад, восхитительный запах, послевкусие еще долго напоминает о полученном удовольствие.

ira_nadрекомендует
19.02.2016
Тоже их покупаем, но в любимчиках другие, вкуснее.
19.02.2016
Какие здоровские! Надо будет попробовать!
19.02.2016
У меня бабушка только его признает Smile
19.02.2016
Тоже очень нравятся, одно время только их и покупала Smile
Очень вкусные конфетки Smile
19.02.2016
Тоже изредка себя балуем.
20.02.2016
очень нравятся, только у нас их в последнее время не завозят.
20.02.2016
Обожаю горький шоколад. Чаще всего тоже беру трюфельные конфеты))
Ира, у вас конфетные отзывы такие вкусные Smile Я на диете только список составляю, что попробовать Laughing out loud
21.02.2016
Я тоже периодически худею, но от хорошей конфеты отказаться не могу. Стараюсь конфету съесть в первой половине дня и уговариваю себя, что на бока она не ляжет. Как жить без маленьких радостей!