Горький шоколад Озерский сувенир O'ZERA без добавления сахара, с апельсиновым маслом, пребиотиками и стевией - отзывы

• Лже-апельсин и микродозы витаминов. ECO Botanica - шоколад-лгунишка, вводящий потребителей в заблуждение. Ищем вместе апельсиновые дольки
    Плитка шоколада ECO Botanica завелась в моей продуктовой корзине благодаря глухим толчкам совести. Я вспомнила, что оставленный на хозяйстве супруг нежно любит горький шоколад, а в моей магазинной тележке перекатывались исключительно девочковые штучки и корм коту. И тут - на тебе - скидка.
  • 19.11.2015 - 14:50
    Шоколад без сахара, который вроде бы и старается быть полезным, но все-таки имеет ОЧЕНЬ МНОГО особенностей, которые лучше знать до его покупки!
    Добрый день!   На волне моды на все такое экологичное и полезное я и купила необычную шоколадку без сахара: Горький шоколад без добавления сахара с имбирем ECO botanica! У меня нет ограничений в употреблении сахара по здоровью, для меня покупка этой шоколадки - попробовать что-нибудь новенькое!
  • 06.12.2018 - 10:42
    🍫 Самая сладкая надпись, когда-либо виданная мной на шоколадке, гласит: 400ккал на 100г 🍫 И этим всё сказано 🙂🍫 а еще..Вкусно🍊. Постненько🍊.Недорого🍊.
    Всем сладкого денечка! О, шоколад!)....как много можно о тебе говорить, писать и даже петь Для краткости же вспомню слова Пушкина из Сказки о попе и о работнике его Балде: Глубоко согласна с классиком.
  • 19.05.2021 - 15:23
    Шоколад ⁣OZera ⁣⁣шоколад горький Dark, 90г. Переходите на темную сторону вместе со мной, печенек нет, но горький шоколад с манящим обволакивающим послевкусием я вам обещаю!
    Шоколад OZera шоколад горький Dark, 90г. Переходите на темную сторону вместе со мной, печенек нет, но горький шоколад с манящим обволакивающим послевкусием я вам обещаю! А горький вкус твоей любви меня сразил... Теперь без сил... Хотя нет, силы то наоборот после шоколада появились!
  • 16.02.2021 - 17:43
    Горький шоколад O'zera 75% какао - что скрыто под красивой упаковкой?
    Всех приветствую! Недавно меня угостили небольшой плиточкой горького шоколада O'zera Ecuador 75 cacao. Поделюсь своим впечатлением об этом шоколаде. Краткая характеристика продукта: Изготовитель: ООО "Кондитерский комбинат "Озерский сувенир" Страна производства: Россия Масса нетто: 90 г Срок…
  • 21.05.2021 - 15:09
    ⁣Шоколад ⁣OZera ⁣горький шоколад No Sugar Added  Dark&Orange, 90г. Яркий! Красивый! Без сахара! Но слишком горький...
    Шоколад OZera горький шоколад No Sugar Added Dark&Orange, 90г. Яркий! Красивый! Без сахара! Но слишком горький... Относительная НОВИНКА от OZera, которая конечно же привлечет внимание всех худеющих к лету! До которого, кстати, осталось 10 дней...
  • 13.03.2018 - 13:19
    Зефир "Eco botanica" - эффективное слабительное средство.💩 Раскрою вам небольшою тайну, почему больше одной штучки не съесть.❗Так ли безобидны сахарозаменители, как уверяют производители?
    Приветствую всех заглянувших! Впереди маячит весна, поэтому безотлагательно решила заняться своей фигурой. Я убрала все мучное из своего рациона с целью заменить его на что-нибудь более полезное и желательно вкусное.
  • 19.07.2018 - 23:31
    Для любителей творога и несладких десертов
    Я не являюсь ярым противником сахара, но периодически пробую десерты без содержания оного. В очередной визит в магазин "Вкус Вилл" увидела Запеканку творожную без добавления сахара с инжиром и изюмом Простенькая прозрачная упаковка.
  • Вкусное БЕССАХАРНОЕ удовольствие с максимально лаконичным и понятным составом!
    Всем здравствуйте! Сегодня мне хотелось поговорить о вкусностях, причем полезных. В последнее время мне хочется ограничить количество потребляемого сахара, к тому же, к сожалению, у моей мамы диагностировали сахарный диабет, и надо было искать альтернативу сладостям.