Горький шоколад Озерский сувенир OZera No Sugar Added Dark&Orange, 90г - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Горький шоколад

• 01.12.2020 - 13:49
    Веганский шоколад от Яшкино с пребиотиком, представляете?) Я тоже удивлена. Вкусненький шоколад, но есть и то, что не понравилось.
    Приветствую! В магазин KDV я хожу только за детским мармеладом, дети его любят. Другой товар особо не рассматривала, так как знаю, что продукция в большинстве средняя по составу, и детям такое нельзя. Но для взрослых иногда беру там шоколад.
  • 06.12.2018 - 10:42
    🍫 Самая сладкая надпись, когда-либо виданная мной на шоколадке, гласит: 400ккал на 100г 🍫 И этим всё сказано 🙂🍫 а еще..Вкусно🍊. Постненько🍊.Недорого🍊.
    Всем сладкого денечка! О, шоколад!)....как много можно о тебе говорить, писать и даже петь Для краткости же вспомню слова Пушкина из Сказки о попе и о работнике его Балде: Глубоко согласна с классиком.
  • 19.05.2021 - 15:23
    Шоколад ⁣OZera ⁣⁣шоколад горький Dark, 90г. Переходите на темную сторону вместе со мной, печенек нет, но горький шоколад с манящим обволакивающим послевкусием я вам обещаю!
    Шоколад OZera шоколад горький Dark, 90г. Переходите на темную сторону вместе со мной, печенек нет, но горький шоколад с манящим обволакивающим послевкусием я вам обещаю! А горький вкус твоей любви меня сразил... Теперь без сил... Хотя нет, силы то наоборот после шоколада появились!
  • 27.05.2021 - 13:05
    Горький шоколад без сахара от марки «O'ZERA» – никак нельзя назвать лучшим представителем этого вида продукции…
    Приветствую всех заглянувших!   Я обычно как-то не особо жалую в плане его употребления горький шоколад. Но таки порою встретив какую-то необычную вариацию среди огромного многообразия этого сорта, я все же поддаюсь соблазну приобрести и попробовать что-то подобное.
  • 16.02.2021 - 17:43
    Горький шоколад O'zera 75% какао - что скрыто под красивой упаковкой?
    Всех приветствую! Недавно меня угостили небольшой плиточкой горького шоколада O'zera Ecuador 75 cacao. Поделюсь своим впечатлением об этом шоколаде. Краткая характеристика продукта: Изготовитель: ООО "Кондитерский комбинат "Озерский сувенир" Страна производства: Россия Масса нетто: 90 г Срок…
  • 12.05.2019 - 11:01
    Горький шоколад «O`Zera» Bitter 77, 7% - вкусный!
    Продолжаю писать обзоры на горький шоколад. ( Надо, кстати, перечитать свои отзывы, а то, я уже стал забывать, какой же шоколад мне понравился) Впрочем, в холодильнике у меня всегда лежит пара-тройка хороших плиток бельгийского и швейцарского горького шоколада. Но, я продолжаю покупать новые сорта.
  • 20.05.2021 - 15:31
    Новинка! Новинка! Новиночка! ⁣Шоколад ⁣OZera ⁣горький Dark&Sea  Salt  Caramel, 90г.
    Шоколад OZera горький Dark&Sea Salt Caramel, 90г. Новинка! Новинка! Новиночка! НОВИНКА от OZera, которая конечно же привлекла моё внимание! Шоколад с французским шармом! Необыкновенное сочетание горького шоколада с солеными кусочками карамели и морской солью.
  • 26.05.2021 - 15:27
    ⁣⁣Шоколад ⁣⁣⁣⁣OZera ⁣горький Manabi, 90г.  И снова я говорю "пока" плохой погоде и отправляюсь в гастро-тур!
    Шоколад OZera горький Manabi, 90г. И снова я говорю "пока" плохой погоде и отправляюсь в гастро-тур! И снова я говорю "пока" плохой погоде и отправляюсь в гастро-тур, а поможет мне Manabi от OZera шоколад из уникальных сортов какао-бобов класса Fino de Aroma (к категории ароматических относится…
  • 19.01.2017 - 23:31
    Стильный и качественный шоколад, который я не смогла съесть до конца. ))
    А сколько вы способны съесть шоколада за раз?   Я - целую плитку. Но я люблю качественный шоколад, где какао больше, чем сахара. А это, как правило, горький шоколад . Недавно открыла для себя нового производителя замечательной продукции ОАО "Кондитерский комбинат "Озерский сувенир".
  • 19.05.2021 - 15:20
    ⁣Шоколад ⁣OZera ⁣белый  карамельный Caramel, 90г. Давай? А? Сыграем в любовь!
    Шоколад OZera белый карамельный Caramel, 90г. Давай? А? Сыграем в любовь! Заливаю новый обзор на обновленный шоколад! Что изменилось? Спросите вы... Прибавился 1 молока, отвечу я!
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 25.05.2021 - 15:35
    ⁣Шоколад ⁣⁣⁣⁣OZera ⁣⁣Arriba, содержание какао 77,7%, 90г. Кончайте девочки, кончайте с диетами шутить!
    Шоколад OZera Arriba, содержание какао 77,7, 90г. Кончайте девочки, кончайте с диетами шутить! Воспоминания имеют вкус и запах, друг мой? Я скажу тебе, что точно ДА! Эта линейка шоколада мой удачный 2019 год... Шоколад OZera из прошлого с содержанием какао 77.7 .
  • 16.07.2021 - 13:59
    Манящий блеск и польза бромеалина. Не конфеты, а семечки, с которыми невозможно остановиться. Дорого за цукаты, только Ананас Денисович стоит того, чтобы его попробовать хоть раз.
    Есть такие сладости, которые привлекают внимание чем-то необычным. У KDV (Озерский сувенир) таковой являются конфеты из серии Фруктовичи и Ореховичи. Чем же они выделяются среди других?
  • 25.07.2021 - 11:53
    Шоколад O'ZERA, тёмный шоколад с экстра апельсиновой начинкой. Верх блаженства!
    Всем доброго времени суток!   Недавно в маркете увидела новый завоз шоколадок от O'ZERA, на это раз были небольшие батончики двух вкусов, в первую очередь был приобретён батончик со вкусом апельсина.
  • 20.05.2021 - 08:10
    "Горький осадок, но сахара не надо!"
    Всех приветствую! Я очень люблю шоколад! Давно, страстно и всей душой предаваясь этой слабости. Не смотря на огромный выбор, отдаю предпочтение все-таки классическому темному горькому, без изюма, карамели и прочих "улучшителей".
  • 27.07.2021 - 07:37
    Давно хотела купить, а теперь пробуем...
    Приветствую Характеристики: Давно хотела взять на пробу шоколад из магазина IKEA, что удивительно не только вещи у них неплохие, но и продукты. А, где вы ещё встретите 100 граммов шоколада из Швеции по цене 99 рублей штука.
  • 23.06.2021 - 17:17
    Самый вкусный шоколад на мой взгляд. Покажу какие десерты делала с этим прекрасным шоколадом
    Добрый день! Продолжаю свои кондитерские отзывы, сейчас хочу рассказать про Бабаевский шоколад элитный 75. Хочу отметить, что этой мой самый любимый шоколад, на мой взгляд он самый лучший   Шоколад вкусный сам по себе с чаем и кофе, а так же с этим шоколадом получаются очень вкусные десерты.
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄