Горький шоколад Ruta Anno 1913 С семенами конопли и клубникой - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Ruta Anno 1913
Тип продукта: Горький шоколад

• 25.04.2013 - 15:31
    Вкусный горький шоколад + фото и состав
    Этот шоколад мне презентовали. И действительно как маленький презент он не плох (только некоторые не любят горький шоколад).Начну с упаковки: снаружи картонная коробка, похожая на конверт. Сама плитка упакована в фольгу. Вид прикольный.
  • 03.11.2019 - 23:27
    Приятный горький шоколад с пикантными хрустящими кусочками обжаренных какао-бобов
    Здравствуйте!   Мне нравится горький шоколад Ritter Sport. Летом я пробовала новинки 74 какао со вкусом из Перу и 61 со вкусом из Никарагуа . Для разнообразия решила купить на пробу шоколад другой фирмы и в Ашане выбрала их фирменный шоколад Noir 74.
  • 11.08.2019 - 11:20
    Оооочень вкусно
    Приветики!!! Как любитель сладкого, особенно в период ПМС, я всегда в поиске полезного и вкусного. В очередной раз случайно обнаружила конфеты с кокосом от литовского производителя Ruta anno 1913.
  • 08.09.2019 - 07:30
    Понравились меньше, чем другие конфеты этого же производителя
    Приветики!!! Пока был ассортимент натуральных конфет от литовского производителя Ruta Anno 1913 я взяла сразу несколько вкусов конфет Greenz. Название фирмы-производителя происходит от названия травы Рута. Их особенность: отсутствие в составе рафинированного сахара, основа сушеные финики.
  • 28.10.2013 - 19:35
    уффф, давно такого не пробовала...
    Так как закрома уже полны разнообразной косметикой, мои заказы на IHerb чаще всего делаются из-за разных заморских вкусностей, ведь это так интересно - пробовать интересные лакомства, которых у нас днем с огнем не сыщешь.
  • 02.09.2019 - 00:06
    Добавь перчинки!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   а вы когда-нибудь пробовали шоколад с острым перцем чили? я признаюсь честно - нет. Да и члены моей семье тоже. Поэтому нам особенно приятно было попробовать этот вкус у полюбившегося Vivani.
  • 19.12.2014 - 13:59
    Насыщенный вкус темного шоколада! (+много фото)
    Как любитель темного шоколада, я всегда рада попробовать что-то новенькое! Так ко мне попал шоколад от фирмы с очень красивым названием - Chocolade and Love! Первое, что привлекает в этом шоколаде, - это упаковка: яркая и оригинальная. Вообще упаковке и ее оформлению уделено особое внимание.
  • 03.09.2016 - 19:57
    Для меня, как любительницы горького шоколада, это лучший шоколад.
    Всем добрый день!!! Сегодня во всем мире пошла мода на BIO продукты. В Европе это просто "мания". Даже открываются магазины торгующие только BIO продуктами. Цены на такие продукты соответствующие))) Вот и я решила попробовать BIO шоколад, сравнить, так сказать, чем он отличается от обычного.
  • 🍫Так с апельсином 🍊или только с его вкусом? Давайте разберёмся☝🏻(состав, калорийность и фото прилагаются)
    Доброго времени суток!Мой сегодняшний отзыв с шоколадно-апельсиновым оттенкомВсе мы знаем, что каждый уважающий себя гипермаркет- и супермаркет имеет в своё ассортименте продукты под собственными марками.
  • 16.09.2020 - 16:28
    Все познается в сравнении! Загадка с названием и ЁЖ в наличии. Основательный размерчик, вес и совсем не бюджетная без акции стоимость, которую считаю очень завышенной. Намешали-то в кучу всего, но похрустеть можно. Состав, цена и где купить.
    В большом магазине я не смог пройти мимо кучи полок и стоек с конфетами. Хорошо сейчас, можно купить почти все и глаза разбегаются от ассортимента. Эх, вспоминаю, когда детские подарки на Новый год были самыми желанными. Почему? Все очень просто.
  • 22.08.2020 - 14:39
    Вкусный и ароматный соус не для частого использования
    Всем привет!   Да, у меня снова не очень полезный соус в отзыве. Но, повторюсь, использую его не часто, да и вообще, ест в основном муж Итак, Соус Mr. Ricco Чесночный с зеленым луком и чесноком был куплен в Пятёрке по скидке (поэтому, собственно говоря, покупка и состоялась) за 40 рублей.
  • 30.07.2020 - 18:12
    Нет ну если очень хочется ПОПРОБОВАТЬ КОНОПЛЮ в каком-нибудь легальном виде, тогда этот крем подойдет :) Во всех остальных случаях я его покупать не рекомендую.
    …::: Всем привет! :::…   Мой сегодняшний герой крем для рук с маслом конопли и гиалуроновой кислотой ГИДРОАКТИВ.     УПАКОВКА   Стандартный вариант для бюджетных кремиков пластиковая туба с отвинчивающейся крышечкой. Никакой защиты от первого вскрытия на моем тюбике не было.
  • Абсолютно ненормальное сочетание 😄 Кабачок + красная смородина + перец чили. Но вкус просто бомба! 👍
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Еще три отзыва и я все. Честно слово Пора заканчивать обзор) Было любопытно. Было интересно что это за бренд такой Иван-поле. Было интересно сравнить свои и чужие вкусы.     Первые три джема, как на подбор были совсем не о чем..
  • 31.08.2020 - 20:36
    Ни жажды ради - здоровья для!
    Приветствую любителей экзотических напитков! Сегодня знакомимся с интересной новинкой.   Безалкогольный напиток BIOTEKA GINGER SHOT с зелёным кофе и асаи не такой ядрёный, как его братец - Имбирный растительный витаминизированный c гранатом и индийским женьшенем , но тоже - огонь, и в плане вкуса,…
  • 31.07.2020 - 15:21
    Тут можно сказать лишь одно - это очень вкусно. Почему пачка такая маленькая? Дайте жалобную книгу :).
    Я думала меня уже не удивить. овсяное печенье, что тут может быть необычного, а нет может.   Печенье Овсяное с семенами льна и экстрактом стевии.   Бренд: Magic Grain Вес: 150 гр. Производство: Россия УПАКОВКА Плотный пластиковый пакет с уже для меня узнаваемым логотипом.
  • 02.07.2020 - 17:12
  • 04.07.2020 - 14:53
    Нестандартное использование стандартного дезика. Впрочем, уверена, что лайфак запаздал и знаком многим женщинам "в теле" 😉
    Доброго времени суток, друзья! Не секрет, что все мы очень разные и именно этим пользуются производители: ведь что подошло одному, не факт что подойдет другому. Вот и множатся товары и их виды.
  • 16.09.2020 - 09:38
    Пишем письмо в приемную президента! Как я получила пособие во время пандемии, о бесплатных лекарствах и как быстро решает проблемы власть свыше.
    В формате предисловия. Об интернет-приемной Президента Российской Федерации я узнала примерно 2 года назад. На самом деле я просто искала официальную страницу Путина ВКонтакте)) Просто из любопытства) Но подробно изучив сайт, я узнала насколько он полезен.
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем