Горький шоколад Valor Creamy with no added sugars 70% cacao с апельсиновой начинкой - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Valor
Тип продукта: Горький шоколад

• 11.02.2021
    Приветствую Характеристика:Желаю вам здоровья и счастья и приятного аппетита! Данную шоколадку весом в 100 грамм, я приобрела себе в качестве подарка. Слстав выше указан и мне кажется просто тёмный десерт будет полезней по данному параметру.
  • 10.04.2019 - 07:20
    Чудо уникальное и приятное на вкус!
    1.Lindt chocolate 85 cocoa 2.Chocolate dark Auchan 85 3.Шоколад без сахара 4.Valor chocolate 5.Red chocolate Приветствую Дарю вам шоколадку без сахара, страна происхождения и покупки Испания. Вес 100 грамм, тара картон со всей информацией и потом фольга.
  • 01.02.2017 - 10:47
    Шоколад для любителей экспериментов. или Сладкоежкам вход воспрещен.
    Привет Всем! Хочу рассказать об очень необычном лакомстве: черном шоколаде Lindt с карамелью и морской солью, который выделяется даже среди ассортимента уникальных шоколадок серии Lindt Excellence.
  • 17.01.2019 - 10:45
    Очень вкусное печенье
    Нашла в отделе здорового питания в магазине Лента. Цельнозерновое печенье (мука пшеничная, овсяная, ячменная, ржаная). Производитель Испания. Очень вкусное, тонкое. Печенье упаковано по 4 шт.
  • 03.02.2020 - 00:03
    Подобие десерта с любопытным вариантом исполнения...
    1.Valor 2.Auchan 3.Mondelez Привет всем Остатки подарков на праздники разбираются и пробуются, вес 170 грамм штука. Страна происхождения Испания, цена не известна. Упаковка из бумаги, потом идёт фольга плотная с названием марки.
  • 24.01.2015 - 19:01
    Милота зашкаливает!
    Эту очаровательную, милейшую шоколадку мне подарили на Старый Новый год. Видела шоколадки данной марки в продаже, их стоимость была (примерно) от 120 до 130 рублей за одну штуку. Итак, весит шоколадка 100 граммов. Калорийность 100 граммов составляет 523 ккал. Состав, на мой взгляд, хороший.
  • 06.12.2016 - 09:21
    Горький черный шоколад VALOR 70% с апельсином. Шоколад заказан на всем известном сайте IHerb.
    Я давно делаю заказы на сайте IHerb и, как-то не приходилось писать отзывы о продукции, которую я там заказываю, хотя, думаю, пора начать)). Я уже писала, что мы с сыном большие сладкоежки и упустить возможность попробовать иностранные сладости мы просто не могли)).
  • 21.05.2021 - 15:09
    ⁣Шоколад ⁣OZera ⁣горький шоколад No Sugar Added  Dark&Orange, 90г. Яркий! Красивый! Без сахара! Но слишком горький...
    Шоколад OZera горький шоколад No Sugar Added Dark&Orange, 90г. Яркий! Красивый! Без сахара! Но слишком горький... Относительная НОВИНКА от OZera, которая конечно же привлечет внимание всех худеющих к лету! До которого, кстати, осталось 10 дней...
  • 02.06.2020 - 18:41
    Черный? Черный. Горький? Горький. Натуральный? Ну такое. Нет, не вкусно.
    Не люблю шоколад с заменителями сахара, потому что на выходе всегда страдает вкус. А в худшем варианте еще и кишечник. Но любопытство всегда берёт верх, поэтому время от времени всё же покупаю на пробу что-то новенькое из безсахарных экземпляров.
  • 01.09.2019 - 13:12
    Отсутствие сахара
    Иногда мой завтрак включает овсянку с фруктами или гранолу .Основная масса этих продуктов содержит сахар в составе и кучу добавок .Случайно наткнулась на этот продукт ,которые меня заинтересовал сразу своим составом .
  • 17.03.2021 - 14:54
  • 09.05.2021 - 05:23
    Хочешь.. эм.. кружочек шоколадки?) Раз откусив, остановиться очень сложно, приходится бежать за второй и даже третьей, наплевав на калории и иже с ними
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Знайте ее в лицо - это банановая Милка , и она просто улет, какая вкусная. Без акции шоколадка неприлично дорогая, около 120 рублей что ли, а вот со скидкой стоит адекватно - 59 рублей.
  • 07.05.2021 - 07:22
    Вполне съедобный вариант для тех, кто не употребляет сахар!
    Для меня лично тема сладостей, не содержащих сахар, достаточно актуальна. Я довольно давно уже нахожусь на низкоуглеводной диете, которая очень помогла мне избежать начинающегося диабета, не прибегая к таблеткам.
  • 10.05.2021 - 18:46
    Milka в виде конфет в форме яиц - любителям шоколада Milka
    Приветствую всех читателей моего отзыва и просто заглянувших!   Праздник Светлой Пасхи уже прошёл, да и Пасхальная седмица закончилась, но воспоминания ещё свежи, так сказать!
  • 06.04.2021 - 18:55
    Горький шоколад, который на самом деле сладкий. Не спутайте с другими трюфельными элитами.
    Здравствуйте! Захотела моя жена сделать Брауни и послала меня в магазин за шоколадом. Ближе всего Пятерочка, но там выбор небольшой. -Купишь Риттер Спорт, других приличных там нет - сказала. Но почему-то и Риттера не оказалось. Линдт был, но без скидок.
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 02.05.2021 - 16:31
    Марципан и темный шоколад - отличный дуэт!
    Шоколад Ritter Sport темный с марципановой начинкой я попробовала несколько раз в мини-версии, мне понравилось сочетание, и я решила купить полноценную шоколадку. Это классический квадрат в яркой упаковке, в данном случае красной. Вес 100 гр.
  • 22.03.2021 - 19:53
    приторная соль, но сам шоколад хороший
    Всем привет! Сегодня со мной в эфире "шоко-шоко-ла-да-чка". Шоколад производства фабрики "Коммунарка". Давненько я не пробовала ничего от этого производителя. Или быть может не замечала. Знаете, бывает так, что съедаешь конфетку, а кто её сделал? Да кто его знает.
  • 19.03.2021 - 14:08
    Молочный шоколад с лесным орехом от фабрики "Коммунарка" победит хандру межсезонья и зарядит позитивом и энергией.
    Самый сладкий женский праздник 8 марта позади, а приятные воспоминания от подаренных вкусняшек свежи в памяти и отзывы на них никто не отменял! Сегодня я хочу поведать об одном из моих самых любимых сочетаний в десерте- молочный шоколад плюс орех Да, не просто о сочетании, а о целой шоколадке,…