Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 22:11

Начну свой отзыв издалека. Хотя нет сразу опишу свои ощущения, которые до сих пор не дают мне покоя:) И не беспокойтесь, я напишу и состав, и калорийность.

И не потому , что я всегда это делаю, а потому что это действительно важно для нормальное состояния не только здоровья, но и веса.

Вид:

Упаковано в аккуратную упаковку белого цвета. Внутри обернуто фольгой.

Отламывать дольки очень удобно,но главное не перестараться)

Состав и Калорийность:

Производство:

Страна Германия.

Где найти:

Продается в Ашане,причем очень многие выбирают этот шоколад, так как в него не добавлен сахар.

Вкус:

Отличается от российских производителей, больше похож на Lindt. Только этот по приемлемой цене. Четко выраженный вкус какао.

Кстати!

Цена:

40-45 рублей.

Вывод:

Если вы истинно любитель темного шоколада или просто шоколада вы оцените!!

Достоинства
  • Настоящий
  • Полезный
Svetlana55рекомендует
16.11.2013
Как не добавлен сахар, если в составе он есть?
18.11.2013
Там есть еще один вид, в котором действительно нет сахара.
Я постараюсь добавить фото состава Smile
27.11.2013
А, ну ясно Smile
  • 15.03.2014
    Я - любительница горького шоколада. Без него не могу прожить и дня. Стараюсь найти такие экземпляры шоколада,чтоб были и вкусные и полезные. Вот купила на пробу горький шоколад Ашан 72. Что хорошего: 1) это горький шоколад -полезнее,чем молочный.
  • 26.08.2015
    Всем привет! Я сейчас нахожусь в состоянии диеты, стараюсь исключать высококалорийные продукты, в том числе и мой любимый молочный шоколад! Но мне надо хоть раз в день съедать что-то сладкое, прям в невмоготу.
  • 17.11.2013
    Я привыкла питаться относительно вкусной и качественной едой. Но поступление в университет и переезд в другой город заставили изменить мне многим моим привязанностям. Одной из них и стала любовь к шоколаду с большим содержанием какао за такие же большие деньги.