Опубликовано 4 Июль, 2021 - 17:45

один раз

Здравствуйте, Друзья!

Эти конфеты были подарком. Удивила упаковка и шоколадные кубики. Аромат приятный. Но прочувствовала я его не сразу. И, наверное, в спокойной обстановке на N-ый день уже.

Шоколад O'Zera Carenero Superior

Поначалу мне показалось, что она вообще не откалывается, а вяло отгрызается, что мне не понравилось. Опять же, находясь при комнатной температуре, а не из холодильника шоколад изменил свои свойства на лучшие.

Шоколад O'Zera Carenero Superior

Вкус откровенно горький. Но горечь приходит не сразу. Сначала я чувствую что-то похожее на инородное тело, почти пластик. Затем он начинает таять и появляется горечь, очень сильная и неприятная. С этим же успехом можно взять горькую таблетку левомицетина. Она постепенно увеличивается и хочется выплюнуть всё это. Во рту всё сводит. Я ждала вкуса какао, но он с трудом пробивается через это.

Шоколад O'Zera Carenero Superior

Бегу полоскать рот, запивать, и даже пробовать больше не хочу. Это не удовольствие, а мучение. Дочка сказала, что ей понравилось, но ела она его не охотно, редко и мало. Неделю эта коробочка никак не могла закончиться.

Шоколад O'Zera Carenero Superior

Прошлой осенью мне на работе подарили настоящее кофейное зернышко размером пару сантиметров. Я долго его берегла в банке, но в итоге оно начало крошится и было принято решение всё же попробовать чудо-штуку. Мы поделили его по крохе и съели. Было вкусно. Наше с дочкой мнение, что этот шоколад и рядом не лежал с этим необработанным зёрнышком.

Шоколад O'Zera Carenero Superior

В итоге я весь шоколад раздала знакомым по кубику как необычное угощение, на пробу. Вот так в советском мультике козлёнок горе раздавал и ему становилось веселее. Никогда такое не куплю.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Стильная коробочка
Недостатки
  • Невероятно ГОРЬКИЙ
shade-natalyне рекомендует
04.07.2021
Обычно я люблю горький шоколад, но тут уж слишком горький.
05.07.2021
Я тоже люблю горький шоколад, но в основном 68 - 72%.
04.07.2021
для меня такой процент - это хардкор Smile наверняка горячий шоколад можно сварить из него! хотя мне именно эта тм не нравится - невкусно
05.07.2021
Даже не знаю, как его и кушать. Если подарили, то можно и поэксперементировать. Но я его просто раздала.
  • 05.04.2021 - 23:57
    Для любителей горького шоколада
    Приветствую всех читателей! О том, что настоящий шоколад должен быть горьким, мне говорила ещё бабушка. Поэтому заметив в магазине красочную компактную упаковку горького шоколада О’Zera решил купить и продегустировать.
  • 01.12.2020 - 13:49
    Веганский шоколад от Яшкино с пребиотиком, представляете?) Я тоже удивлена. Вкусненький шоколад, но есть и то, что не понравилось.
    Приветствую! В магазин KDV я хожу только за детским мармеладом, дети его любят. Другой товар особо не рассматривала, так как знаю, что продукция в большинстве средняя по составу, и детям такое нельзя. Но для взрослых иногда беру там шоколад.
  • 20.01.2019 - 03:56
    Вот это оформление!😍⭐️
    Всем доброе утро! Вчера в магазине моё внимание привлекла потрясающе красивая и необычная линейка шоколада o’zera:купила самые интересные, а вообще ещё около пяти видов было. Стоимость шоколадки от 46 рублей до 65.
  • 25.04.2019 - 00:10
    Шоколадка со вкусом малинового чизкейка - звучит заманчиво! А что на деле? Отзыв на шоколад O’Zera Raspberry Cheesecake
    Всем привет! Day 3 Сладкий марафон (Вообще уже 4, но Я немного не успела) Раз уж Я дала себе слово, то надо! Надо выкладывать отзывы на вкусняшки! Сегодня расскажу о необычной шоколадке, которую Я встретила в местном супермаркете.
  • 10.08.2016 - 20:56
    Шоколадный комплимент для любимых.
    Мне настолько понравился Молочный шоколад O'Zera Young "Сладких Слов" от отечественного производителя "Озерский сувенир", что захотелось попробовать и его другие продукты. Поэтому, в следующий раз я купила Горький шоколад O'zera 72 какао.
  • 19.01.2017 - 23:31
    Стильный и качественный шоколад, который я не смогла съесть до конца. ))
    А сколько вы способны съесть шоколада за раз?   Я - целую плитку. Но я люблю качественный шоколад, где какао больше, чем сахара. А это, как правило, горький шоколад . Недавно открыла для себя нового производителя замечательной продукции ОАО "Кондитерский комбинат "Озерский сувенир".
  • 16.04.2018 - 20:34
    Шоколад Etre со вкусом апельсина! А куда же он пропал?.. Описание моего большого разочарования :(
    Здравствуйте! Давно я уже не писала на продукты, но мнением о шоколаде Ozera Etre со вкусом апельсина я решила поделиться. Я очень люблю Бабаевский шоколад с апельсином и надеялась, что этот шоколад будет похож на него..
  • 06.12.2018 - 10:42
    🍫 Самая сладкая надпись, когда-либо виданная мной на шоколадке, гласит: 400ккал на 100г 🍫 И этим всё сказано 🙂🍫 а еще..Вкусно🍊. Постненько🍊.Недорого🍊.
    Всем сладкого денечка! О, шоколад!)....как много можно о тебе говорить, писать и даже петь Для краткости же вспомню слова Пушкина из Сказки о попе и о работнике его Балде: Глубоко согласна с классиком.
  • 27.09.2019 - 19:21
    Достойный горький шоколад российского производителя
    Всем привет! Недавно я попробовала новую для меня марку шоколада O ZERA от российского производителя. Люблю горький шоколад со сладким чаем. Внимание привлекла сдержанная, но дорого выглядящая упаковка. В сети "Магнит" на эту шоколадку была акция и цена всего 39 рублей. Вес : 90 грамм.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 12.09.2021 - 11:41
    Не горько, не сладко и не очень-то апельсиново)) или "Польза без вкуса - деньги на ветер!"))
    Всем доброго дня! Очень я уважаю шоколад с апельсином - только у себя в профиле нашла четыре отзыва на подобный: Горький шоколад Bucheron The Original с кусочками апельсина Молочный шоколад O'Zera с цукатами апельсина Темный шоколад Ritter Sport Миндаль и апельсин Горький шоколад O'Zera dark &…
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18