Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 1 Февраль, 2022 - 08:32

Я люблю пиво и мне нравится пробовать различные новинки. Сейчас есть большое разнообразие ассортимента и выбор, и мне это нравится. Итак, мой герой отзыва - это Пиво Belgian Krone Lager светлое фильтрованное.

Мои впечатления

Рассмотрим продукт подробнее.

Общая информация

♣ Цена – около 50 руб. по скидке

♣ Объем (вес) – 0,5 л. (обратите внимание, сейчас много пива меньшего объема)

♣ Алк.: 5,4%

♣ Место покупки: магазин «Красное Белое»

Пиво Belgian Krone Lager светлое фильтрованное

♥ Упаковка и внешний вид товара

В целом и общем здесь все стандартно и без каких-либо нюансов. Для себя каких-то минусов не нашла. Дизайн простой, мне особо не запомнился.

♥ Вкус.

Я в основном люблю пиво светлое и фильтрованное, прозрачное на внешний вид. Данное пиво как раз можно отнести к этой категории.

Мне нравится внешний вид пива, его пена и аромат. В принципе все здесь стандартно и без сюрпризов.

Пиво Belgian Krone Lager светлое фильтрованное

Вкус… Вот вроде и привычный вкус пива, а вроде чем-то и отличается. Больше всего бы мне хотелось подчеркнуть во вкусе горчинку, которую я старюсь, к слову избегать. В данном случае все не так для меня критично, но все. Отличной оценки не будет.

Пиво Belgian Krone Lager светлое фильтрованное

Аромат и вкус пива для меня без химических примесей. Неприятного послевкусия нет.

Пиво Belgian Krone Lager светлое фильтрованное

Пиво пьется относительно легко. Однако, алкоголь в нем чувствую. Поэтому больше одной банки данного пива я не осилю.

Пиво Belgian Krone Lager светлое фильтрованное

В общем и целом я оцениваю пиво на крепкую четверку. Горьковатую четверку.

На этом у меня все.

♥♥♥ Заключение♥♥♥

Пиво Belgian Krone Lager светлое фильтрованное- неплохой вариант пива для пятничного вечера. От меня четыре бала из пяти возможных. Вот моя оценка. К покупке рекомендую.

С вами была ваша ♥ Неонила