Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 12:24

несколько раз

Очень много почитала отрицательных отзывов на этот кофе. Кто-то даже сравнил его с ослиной мочой. 😂 Может кому-то и так.

Я тоже никогда не пробовала ослиную мочу. Но не думаю, что она горчит. Она просто непитьёбельная.🤣🤣 А кофе "Лента" вполне себе можно пить. Не супер кофе на мой взгляд кофемана. Но что вы хотели от обычного растворимого кофе? Пусть и с добавлением молотого. На быструю руку вполне себе нормальный такой кофе.

Будучи на днях в "Ленте" где получили как разочарование года и ароматы "Ирландских сливок" мы решили взять себе это чудо. 🙂. Заваривать хороший кофе иногда бывает лень, ага, бывает. Поэтому в нашей тележке оказалась вот такая вот пачечка.

Рядом, кстати, стоит наше разочарование, которое может супруг сможет всё же собрать. 😂

Инфа как заваривать кофий на оборотной стороне.

Даже в такой кофе я сахар не добавляю. Разве что могу позволить себе кусочек шоколадки. Или растительного молока.

Ждём минуту, как пишут на упаковке. А лучше чуть подольше, так как в кофе есть молотые зёрна, которые могут оказаться песком на языке. Когда они хорошо осядут, кофе можно пить.
Да, как я уже писала выше, он горчит. Не сильно, терпимо. Но к счастью, не кислит. Кислый кофе - это совсем отстой!

Мой вывод - пить можно. В течении рабочего дня вполне норм. Но если Вы хотите получить полное наслаждение от напитка, этот вариант однозначно не подойдёт.

Пейте вкусный, качественный, ароматный кофе!

Достоинства
  • Вполне можно пить во время работы
  • Зип застежка
  • Не дорого
Недостатки
  • Горчит немного
Elena Velesрекомендует