Гормональные препараты Alvogen Дифенда - отзывы

• 14.02.2017
    Всем привет! Решила оставить свой отзыв, так как очень мало отзывов по этому препарату. Хочу сказать, что пью таблетки "Дифенда" уже почти 4 года без перерыва. Начала принимать по назначению врача гинеколога-эндокринолога. Основная причина с которой я обратилась -это акне.
  • 12.06.2019
    Просто прочла на просторах интернета о том, что есть аналог Джеса и Ярины, но в разы дешевле. В аптеках редкость эта Дифенда. Стоимость на месяц до 5. В блистере 24 таблетки с действующим веществом + 4 таблетки плацебо, хотя обычно 21.
  • 06.06.2016
    Два месяца назад по медицинским показаниям мне были назначены гормональные контрацептивы. Поскольку основная проблема заключалась в косметологии (борьба с акне на фоне гормональных нарушений), то препаратом выбора стали микродозированные "Джес" либо "Дифенда".
  • 23.10.2017
    Я уже давно борюсь с миомой матки, она довольно крупная, больше 4 см в диаметре. Пока что самым эффективным средством оказались противозачаточные таблетки Дифенда. Мне назначали пока что курс на 3 месяца. Во-первых, оказалось, что Дифенду не так-то просто найти в аптеке.
  • 29.05.2018
    Принимаю препарат на протяжении более 3-х лет по предписанию врача. Ранее же годами мучилась от нерегулярного менструального цикла, который не удалось восстановить ни другими медикаментами, ни регулярным питанием. Как и любой гормональный препарат, Дифенда имеет ряд противопоказаний.