Гормональные препараты Bayer Андрокур 10 мг - отзывы

• Кортеф - препарат, благодаря которому я избавилась от гиперандрогении. Мой рассказ о постановке диагноза и схеме лечения. ВНИМАНИЕ, ОТЗЫВ ДЛИННЫЙ И НУДНЫЙ, ЗАТО ПОДРОБНЫЙ!!!!
    Приветствую, уважаемый читатель! Сегодня я хочу рассказать Вам о своём опыте лечения женского гормонального расстройства - гиперандрогении. И помог мне в этом препарат Кортеф.
  • 23.12.2019 - 19:58
    10-летний стаж приема Фемостона 2/10. Расскажу подробно о препарате: влияние на вес, на сексуальную жизнь, на настроение как принимать.Что будет если пропустить таблетку? ОБНОВЛЕНИЕ 2021 год
    Добрый день, дорогие дамы! Если Вы читаете данный отзыв, то Вам либо уже выписали данный препарат, либо вы сами планируете его принимать. Тут хочу предупредить, что это вовсе не желательно, не стоит играть с огнем и заниматься самолечением, т.к это может привести к серьезным и неприятным для Вас…
  • 10.02.2019 - 21:12
    Эффективный гормональный препарат Примолют-Нор оказался вполне неплохим при лечении аменореи и фолликулярной кисты размером 8 см. Но есть свои нюансы, с которыми я столкнулась.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Если не слушаться врача, как это делала я, могут появится неприятные последствия. Мне всегда казалось, что я сама знаю, что для меня лучше, а что нет. Обратилась год назад к гинекологу с проблемой нерегулярного менструального цикла...точнее его отсутствия.
  • 18.12.2017 - 17:10
    Прогинова - наращивание эндометрия в цикле стимуляции овуляции. Расскажу о минусах и плюсах препарата. Поделюсь своим результатом
    Всем привет!!!!! Таблетки Прогинова мне назначили для увеличения эндометрия во время стимуляции овуляции. Всего я проходила три курса стимуляции, в двух из них принимала Прогинову. В первом цикле мне назначили гель Дивигель, но его не хватило моему эндометрию.
  • 19.04.2021 - 12:24
    Гормонозаместительная терапия препаратом Анжелик. Что страшнее - быстро состариться или оставаться молодой с риском внезапно умереть? Этот выбор многим придется делать. Результаты анализов ДО и спустя 3 месяца
    Здравствуйте, мои незнакомые и уже немножко знакомые подруги. Расскажу о том, что коснется всех рано или поздно. Это важно знать заранее, чтобы было не поздно. Слушайте )))   Моя история расписана здесь в нескольких отзывах.
  • 15.06.2020 - 12:08
    Хороший препарат, который помогает буквально с первого применения. Опыт использования для ребенка с аллергией на месте гемангиомы
    Добрый день всем заглянувшим!Сегодня первый для меня обзор на лекарственное средство. Никогда не думала, что буду его писать. Но решила поделиться, ведь это единственное средство, которое помогает моему ребенку буквально с первого применения!
  • 02.04.2020 - 00:34
    В первые месяцы приема не могла нарадоваться данным назначением врача, потом начала замечать недостатки...
    10 месяцев назад обратилась к врачу с нарушением менструального цикла, которое сопровождалось периодическими болями в яичниках (больше в правом). Половой жизнью на тот момент ещё не жила как полтора года, инфекционные болезни так же исключила из списка возможных причин в связи с отсутствием должных …
  • 19.11.2020 - 11:42
  • 04.06.2021 - 18:26
    Рабочий препарат👍
    Добрый день. Хочу поделиться своей историей лечения эндометриоза. Живу я в неочень прекрасном г.Ялте,где медицина осталась в далёком СССР. С лет 17 я мучилась от тянущих болей в животе. Ставили один диагноз-воспаление Курс антибиотиков,бесполезной гомеопатии и т.д.
  • 07.10.2021 - 16:23
    МОЙ путь к гормональной терапии, успешное завершение применения L -ТИРОКСИНа
    .. ЗДРАВСТВУЙТЕ! ..   Потребность в гормональной терапии у меня выяснилась случайно. При планировании второй беременности. Если кратко и без лишней воды, то за 3 месяца неудачных попыток, я стала думать, что это уже не совпадение.   Многие, знаю, не стали бы копаться.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 17.08.2021 - 19:18
    На Дюфастоне у меня выросла новая киста. От лечения у меня остались лишь побочные эффекты и пустой кошелёк. Расскажу чем отличается от Утрожестана и как купить дешевле
    С прогестеронными препаратами я лично знакома очень хорошо. С 12-й и по 34 неделю беременности я пила прогестерон, но в другом препарате - Утрожестан. Я расскажу немного позже в отзыве чем они отличаются. В данный момент Дюфастон мне назначали для лечения после УЗИ-исследования.
  • Подробная схема лечения коронавируса Дексаметазоном + Почему не нужно покупать Дексаметазон индийского производства
    Не послушалась умных людей, не сделала вовремя прививку от Covid-19, и в июле, в разгар третьей волны, заразилась коронавирусом. Это сейчас, уже переболев, и более-менее оклемавшись, я начинаю с ужасом понимать, насколько опасна данная болезнь.
  • 25.08.2021 - 22:51
    Страх потерять малыша или как я подсела на эти чудо пилюли.
    На этапе планирования через 3 месяца после неудачных попыток, мы с мужем решили сразу обратиться к врачам, дабы не терять время зря. Мой цикл был нерегулярный от слова совсем, колебался от 30 до 45 дней.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 19.08.2021 - 19:48
    Отзыв врача гинеколога. Личный опыт. Болезненные месячные, отечная форма ПМС, акне. Что изменилось с приемом Джес? И о моей неприятной побочке
    ВСЕМ ПРИВЕТ Начну с предыстории) ПРЕДЫСТОРИИ МНОГО, ЕСЛИ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ , ТО СРАЗУ СПУСКАЙТЕСЬ НИЖЕ)) С подросткового периода примерно лет с 16-17 начала страдать дисменореей (болезненные месячные).
  • 24.07.2021 - 02:24
    Как по минному полю 💣 ЭНЕРГИЯ от шипучих таблеток Супрадин - шандарахнуло, так шандарахнуло 🍊
    ЭНЕРГИЯ от шипучих таблеток Супрадин - это особый вид суперсилы Но в моем случае плата за такой заряд работоспособности может быть слишком высокой - иногда таблеточки этой марки совсем не воспринимаются моим организмом.     С витаминами Супрадин у меня, мягко говоря, не ладится...