Гормональные препараты Bayer Анжелик - отзывы

• 21.02.2016
    Долго я сопротивлялась приему гормональных препаратов от климакса. Но замучили приливы, сердцебиения. Полезли на лицо морщинки с колоссальной скоростью. Добавилось (о, ужас) лёгкое недержание мочи (когда смеялась или кашляла - мог казус произойти...
  • 16.08.2018
    Здравствуйте ! Женское здоровье тема тонкая… Мне за 40, 4 ГОДА ПОСТОЯННО ПЬЮ ГОРМОНАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ АНЖЕЛИК. По назначению врача! Под наблюдением врача!   ДУМАЛА - БЕРЕМЕННА. ДИАГНОЗ РАННИЙ КЛИМАКС! В 42 года критические дни перестали быть критическими. Они …исчезли. Появилась слабость. Нервозность.
  • 26.05.2017
    С наступлением климакса усилились проблемы со здоровьем: суставы стали болеть сильнее,даже появилась боль в костях, лицо как-то сильно и резко состарилось,кожа стала сухой и тонкой по всему телу, вес поплыл,отёчность усилилась.Это только те проблемы,которые я сама почувствовала,а…
  • 09.03.2017
    Добрый день дорогие читатели! Хочу начать с того, что всегда тщательно следите за своим здоровьем и его состоянием в момент приема каких либо препаратов. Вот у меня случилось такое несчастье, рано начал проявляется климакс.
  • 18.12.2017 - 17:10
    Прогинова - наращивание эндометрия в цикле стимуляции овуляции. Расскажу о минусах и плюсах препарата. Поделюсь своим результатом
    Всем привет!!!!! Таблетки Прогинова мне назначили для увеличения эндометрия во время стимуляции овуляции. Всего я проходила три курса стимуляции, в двух из них принимала Прогинову. В первом цикле мне назначили гель Дивигель, но его не хватило моему эндометрию.
  • Препарат, разрушающий семьи... Пока пьешь - есть эффект, бросаешь, все начинается заново
    Долго колебалась, сколько звезд ставить и рекомендовать ли Андрокур. Отзывы о нем очень неоднозначны. И рекомендации в случае с лекарствами все-таки должен давать врач. Потому я просто расскажу свою историю.
  • 10.02.2019 - 21:12
    Эффективный гормональный препарат Примолют-Нор оказался вполне неплохим при лечении аменореи и фолликулярной кисты размером 8 см. Но есть свои нюансы, с которыми я столкнулась.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Если не слушаться врача, как это делала я, могут появится неприятные последствия. Мне всегда казалось, что я сама знаю, что для меня лучше, а что нет. Обратилась год назад к гинекологу с проблемой нерегулярного менструального цикла...точнее его отсутствия.
  • 15.06.2020 - 12:08
    Хороший препарат, который помогает буквально с первого применения. Опыт использования для ребенка с аллергией на месте гемангиомы
    Добрый день всем заглянувшим!Сегодня первый для меня обзор на лекарственное средство. Никогда не думала, что буду его писать. Но решила поделиться, ведь это единственное средство, которое помогает моему ребенку буквально с первого применения!
  • 02.04.2020 - 00:34
    В первые месяцы приема не могла нарадоваться данным назначением врача, потом начала замечать недостатки...
    10 месяцев назад обратилась к врачу с нарушением менструального цикла, которое сопровождалось периодическими болями в яичниках (больше в правом). Половой жизнью на тот момент ещё не жила как полтора года, инфекционные болезни так же исключила из списка возможных причин в связи с отсутствием должных …
  • 19.11.2020 - 11:42
  • 05.09.2018 - 11:07
    Пол-лета прятать глаза от стыда и решить все за 3 дня! Гидрокортизон - моя копеечная находка!
    Расскажу об одной неприятности, которая случилась со мной нынешним летом. Предусловие будет немножко длинным, но, возможно, кому-то полезным. Через несколько дней отдыха на море (Турция, г.Белек, чудесный отель ) я стала замечать, что у меня чешутся глаза (точнее, кожа вокруг глаз).
  • 13.09.2020 - 12:38
    Противозачаточные белара. Сильные побочки
    Прописали мне КОК при не регулярном цикле. Купила я эти противозачаточные около 1600 р. Дороговато, но раз врач прописала....начала пить иииии.... Привет побочки! Вылезло куча прыщей, менструации была целый месяц, волосы вылазили ооочень сильно + появился жуткий психоз.
  • 05.02.2016 - 19:41
    Лекарство прошлого века. Сравнение геля и мази. Я жуткий аллергик, она у меня везде(( Как я боролась с аллергическим дерматитом на лице (область век) и восстановливась потом от жутких морщин.
    Всем привет! С этим препаратом я познакомились лет в 12. У меня на мизинце появились пузырьки, похожие на герпес. В общем выписали эту мазь. Она очень быстро помогла.
  • 19.11.2020 - 11:42
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 02.11.2020 - 22:51
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 11.11.2020 - 21:17
  • 07.09.2020 - 19:22
  • Визанна, спасибо за мою беременность 🙏🏼 6 месяцев без менструаций. Пропуск таблетки. Побочки 💊 Курс обошелся мне в 19 000 - вернула 2000, подав налоговую декларацию.
    Всем привет! Кому знаком эндометриоз и лапароскопия не по-наслышке знают о препарате Визанна. Для меня эти таблетки стали судьбоносными - на фоне их приема наступила долгожданная беременность. Поэтому я с особой любовью и благодарностью пишу сейчас этот отзыв.
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 02.10.2020 - 21:22
    ❌2х месячный прием Гормонального препарата Gedeon Richter Преднизолон для зачатия и прикрепления эмбрионов
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Продолжаю публиковать отзывы на разные препараты, которые мне приходилось применять.   Сегодня герой моего отзыва: Гормональные препараты Gedeon Richter Преднизолон.   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРЕПАРАТЕ   Количество таблеток: 100 штук. Срок годности: 5 лет.
  • 22.10.2020 - 08:34
    Три беременности, три разных конца. С дюфастоном и без. Когда дюфастон уже бессилен? Набирают ли вес от прогестерона?
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про дюфастон. Сейчас, почему то, очень модно стало обвинять врачей, что они назначают этот препарат всем. Основной упор делается на то, что при здоровой беременности он совершенно не нужен и, зачастую является "фуфломицином".