Гормональные препараты Bayer Прогинова - отзывы

• Препарат, разрушающий семьи... Пока пьешь - есть эффект, бросаешь, все начинается заново
    Долго колебалась, сколько звезд ставить и рекомендовать ли Андрокур. Отзывы о нем очень неоднозначны. И рекомендации в случае с лекарствами все-таки должен давать врач. Потому я просто расскажу свою историю.
  • 19.04.2021 - 12:24
    Гормонозаместительная терапия препаратом Анжелик. Что страшнее - быстро состариться или оставаться молодой с риском внезапно умереть? Этот выбор многим придется делать. Результаты анализов ДО и спустя 3 месяца
    Здравствуйте, мои незнакомые и уже немножко знакомые подруги. Расскажу о том, что коснется всех рано или поздно. Это важно знать заранее, чтобы было не поздно. Слушайте )))   Моя история расписана здесь в нескольких отзывах.
  • 10.02.2019 - 21:12
    Эффективный гормональный препарат Примолют-Нор оказался вполне неплохим при лечении аменореи и фолликулярной кисты размером 8 см. Но есть свои нюансы, с которыми я столкнулась.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Если не слушаться врача, как это делала я, могут появится неприятные последствия. Мне всегда казалось, что я сама знаю, что для меня лучше, а что нет. Обратилась год назад к гинекологу с проблемой нерегулярного менструального цикла...точнее его отсутствия.
  • 15.06.2020 - 12:08
    Хороший препарат, который помогает буквально с первого применения. Опыт использования для ребенка с аллергией на месте гемангиомы
    Добрый день всем заглянувшим!Сегодня первый для меня обзор на лекарственное средство. Никогда не думала, что буду его писать. Но решила поделиться, ведь это единственное средство, которое помогает моему ребенку буквально с первого применения!
  • 02.04.2020 - 00:34
    В первые месяцы приема не могла нарадоваться данным назначением врача, потом начала замечать недостатки...
    10 месяцев назад обратилась к врачу с нарушением менструального цикла, которое сопровождалось периодическими болями в яичниках (больше в правом). Половой жизнью на тот момент ещё не жила как полтора года, инфекционные болезни так же исключила из списка возможных причин в связи с отсутствием должных …
  • 19.11.2020 - 11:42
  • 04.06.2021 - 18:26
    Рабочий препарат👍
    Добрый день. Хочу поделиться своей историей лечения эндометриоза. Живу я в неочень прекрасном г.Ялте,где медицина осталась в далёком СССР. С лет 17 я мучилась от тянущих болей в животе. Ставили один диагноз-воспаление Курс антибиотиков,бесполезной гомеопатии и т.д.
  • Анжелик Микро - заместительная гормонотерапия помогает смягчать болезненные ощущения
    Здравствуйте В определенном возрасте наступают неизбежные гормональные изменения, как следствие, отрицательные изменения в здоровье. При климаксе у кого то приливы и отливы, у меня же появились скачки давление. Кардиолог посоветовал обратиться к гинекологу.
  • 11.04.2022 - 10:45
    Спасает при эндометриозе. Результат отличный, но нужно немного потерпеть
    Визанна - особенный препарат, он исключительно для тех, кто страдает от энедометриоза. Мне его назначили после операции и 7 уколов диферелина. Пить начала на 28 день от последнего укола. В первый месяц ничего не было. Все как обычно. Приливы были тоже как обычно.
  • 14.02.2022 - 10:17
    Увеличивала губы 4 раза, три из них удачно и один - не очень👄💉Один препарат Princess Volume, два косметолога и совершенно разный результат!+фото до и после
    Доброго времени суток! Долго размышляла, стоит ли публиковать отзыв на увеличение губ, т.к.у этой процедуры много как сторонников, так и ярых противников, но в итоге все же решила поделиться своим опытом.
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 18.02.2022 - 14:13
    Моя долгая история болезни.панические атаки,акне,выпадение волос..этого всего можно было бы избежать,только вот некомпетентность врачей была выше всего этого
    Добрый день дорогие читатели! На данный момент мне 22 года,ровно 10 лет назад мой организм дал сбой,все это время я мучилась с разными проблемами.В 12 лет у меня началось акне.Я задавалась вопросом-ну почему именно я?у других девочек абсолютно читая кожа,у меня уже были комедоны на носу,расширенные …
  • 22.02.2022 - 21:33
    Как мое лечение эндометриоза дюфастоном закончилось операцией по удалению опухоли
    Приветствую всех и желаю здоровья! Сегодня я хочу рассказать вам о своём опыте лечения эндометриоза гормональным препаратом Дюфастон. Дюфастон при эндометриозе назначается в нашей стране повсеместно. Дюфастон при беременности обсуждать не берусь - не было такого опыта.
  • 30.04.2022 - 16:27
    Пол года приёма Клайры. Влияние на цикл, вес, кожу. Одна неприятная побочка.
    Всем привет! Хотелось бы рассказать о моем опыте приёма небезызвестной "Клайры". На данный момент она является одним из самых современных препаратов, который содержит в своём составе диеногест и наиболее приближенный к естественному эстроген.
  • 27.04.2022 - 08:34
    Gedeon Richter Зафрилла это аналог Визанны, который прописал мне врач в борьбе с эндометриозом. Сложный во всех отношениях препарат, который задал жару моему организму в период привыкания.
    …::: Добрый час! :::…   После Таблетки Alvogen Алвовизан еще один гормональный препарат, который помогает мне улучшать своё самочувствие. Правда, не всё было так гладко с самого начала и три месяца приходилось привыкать организму к препарату.
  • 15.02.2022 - 15:04
    Лечение тиреотоксикоза и рак щитовидки. Почему мне отказали в операции? Как удалось привести гормоны в норму? Негативное влияние тиреотоксикоза на организм. Побочки Тиразола
    Всем привет. Поделюсь опытом лечения тиреотоксикоза.   Как обнаружили тиреотоксикоз? В декабре 2021г. я прошла УЗИ - нашли: ХАИТ, диффузное увеличение щитовидки, узел в правой доли с признаками злокачественности. В январе 2022 г. сделала пункцию этого узла - диагноз: РАК щитовидной железы .
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 19.03.2022 - 14:01
    Эндометриоз. Лапараскопия. Мой опыт приема препарата Визанна. Эндометриойдная киста
    Доброго времени суток, читатель. Если ты открыл этот отзыв, то думаю, что ты моя подруга по несчастью. Расскажу вам свою историю : с начала менструального цикла у меня никогда не было проблем, я человек который не жаловался ни на что абсолютно.