Гормональные препараты Emerita Про-гест, балансирующий крем - отзывы

• 08.11.2016
    Про два основных женских гормона: эстроген и прогестерон знают наверно все кто хоть раз интересовался этим вопросом по любопытству или состояние здоровья заставило. Знаете такие графики в интернете: когда какой гормон растет и падает.
  • 09.03.2016 - 08:12
    Все об Утрожестане! О том, почему сейчас женщины слабые, зачем нужен дополнительный прогестерон и две разные мои беременности "Дюфастоновая" и "Утрожестановая"! Как прием этих препаратов сказался на детях.
    Приветствую,дорогой читатель! Сегодня мой отзыв будет исключительно о женском здоровье, рекомендуется к прочтению как планирующим беременность, уже беременным, так и молодым девушкам!   О женском здоровье в наши дни. Как часто мы слышим фразу :"ВОТ, РАНЬШЕ В ПОЛЕ РОЖАЛИ И НИЧЕГО!!!".
  • 22.09.2019 - 09:14
    "Дермовейт" (Dermovate) - лучший крем от сыпи (дерматита) в моей аптечке. Мой опыт использования крема при сыпи на нервной почве😖 и от сладкого🍰
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом и рассказать о замечательной мази, которая не раз спасала меня от сыпи и аллергии - крем "Дермовейт" (Dermovate) .Изготовитель: GlaxoSmithKline, Стамбул, Турция. Опыт применения: более 5-ти лет 50 г.
  • Мое второе ЭКО. Стимуляция Менопуром и Гоналом. Мои ощущения. Отличие от Пурегона.
    Собравшись с духом после неудачного первого ЭКО я решилась на второй протокол.   В первом протоколе меня стимулировали препаратом Пурегон в дозировке 150. А триггер был овитрель. И на этой комбинации я словила гиперстимуляцию яичников тяжёлой степени всего на 7 яйцеклетках.
  • 11.02.2021 - 13:27
    Лечение эндометриоза золадексом. Так ли эффективен искусственный климакс в 30 лет? Лапароскопия, Визанна, Золадекс, Жанин - 7 кругов ада в лечении эндометриоза.
    Всем привет! Сегодня расскажу о проблеме, которая, к сожалению, с каждым годом встречается все чаще у молодых девушек. Это эндометриоз. Если у вас нашли эту гадость, готовьтесь, что будет сложно, долго, больно и дорого. Но главное, не нужно отчаиваться!
  • 28.01.2015 - 16:30
    Не давайте детям преднизолон, аналог есть - очищенный гормон Фликсотид. Отличная помощь при обструкции, очищенный гормон + маленькая хитрость для экономии
    О фликсотиде нам довелось узнать, когда сын болел обструктивным бронхитом. Так случилось, что он заболел почти сразу после выписки из стационара и я умоляла врача назначить нам лечение дома, была готова на все. Бронхоспазм у детей, симптомы Чем младше ребенок, тем опаснее для него бронхоспазм.
  • 03.08.2017 - 14:18
    Спас от эндометриоза и его пагубных последствий
    Что ж за год-то у меня такой, а..Невезучий Тема довольно щепетильная, но, думаю, знакома оооочень многим девушкам. Обильные менструации. Сидишь и думаешь:"Почему так? Гормональный фон шалит? Стресс? Нервы? Или другие причины?" Что я вам могу сказать: нечего сидеть и думать, надо идти к врачу!
  • 28.04.2015 - 23:36
    хорошо помогает при аллергии
    Гидрокортизоновая мазь для наружного применения, то есть для кожи(есть ещё и глазная) мне очень хорошо снимает зуд, который к сожалению бывает у меня в области спины.
  • 18.04.2017 - 17:13
    Дорогой препарат, но эффект есть. Только по назначению врача, а лучше, чтобы не понадобился!
    Приветствую всех пользователей сайта!   Долго думала, писать или нет об этом препарате. Дело в том, что разговор пойдёт о женских проблемах, а тема это деликатная ( мне не совсем удобно вдаваться в подробности).
  • ДГЭА при СИЯ. Показания к применению. Мои результаты. Ссылка на товар.
    Здравствуйте, уважаемые посетители сайта Если Вы зашли в этот отзыв, то наверняка Вам знакома такая проблема, как СИЯ (синдром истощения яичников). Поэтому я не буду объяснять, что это такое. Тем более, что в этом отзывеirecommend.rucontenteko-pri-siya-budu-ob... все написано.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 22.07.2021 - 17:41
    Собрались в детский садик, стали проходить мед.осмотр и нашли у девочки проблемы - синехии. Врач рекомендовал аналог Овестина - крем Орниона. Наш опыт применения. Подробная инструкция
    Подготовка к детскому садику это не только научиться самостоятельно есть и одеваться, но и успешно пройти медицинский осмотр. В настоящее время ребёнка осматривает не только педиатр, невролог, ЛОР, офтальмолог, но и гинеколог.
  • 25.08.2021 - 22:51
    Страх потерять малыша или как я подсела на эти чудо пилюли.
    На этапе планирования через 3 месяца после неудачных попыток, мы с мужем решили сразу обратиться к врачам, дабы не терять время зря. Мой цикл был нерегулярный от слова совсем, колебался от 30 до 45 дней.
  • 17.08.2021 - 19:18
    На Дюфастоне у меня выросла новая киста. От лечения у меня остались лишь побочные эффекты и пустой кошелёк. Расскажу чем отличается от Утрожестана и как купить дешевле
    С прогестеронными препаратами я лично знакома очень хорошо. С 12-й и по 34 неделю беременности я пила прогестерон, но в другом препарате - Утрожестан. Я расскажу немного позже в отзыве чем они отличаются. В данный момент Дюфастон мне назначали для лечения после УЗИ-исследования.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • Аллергия на СОЛНЦЕ и флуцинар. Как отличить фотодерматит от обычного солнечного ожога? Что лучше, гель Флуцинар или мазь?
    Конечно же, классической аллергии на солнце не существует. В народе так называют атипичную реакцию на ультрафиолетовый, самый вредный, спектр солнечных лучей. При чём, она может быть преходящей. Я всегда реагировала на солнце нормально, загаром.
  • 24.06.2021 - 14:14