Контрацептивы Gedeon Richter Белара - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 04.03.2021 - 14:14
    Лучшая помощь при лечении поликистоза яичников
    Всем доброго времени суток! Препарат «Белара» в первую очередь известен, как контрацептив. Но в моём случае, приём этих таблеток, я начала по другой причине. Примерно 2 года назад я прошла плановое УЗИ органов малого таза и у меня обнаружили поликистоз яичников.
  • 07.08.2017 - 09:55
    И все таки, очень жаль, что свою реакцию на те или иные КОК можно узнать, только попробовав их! Мои полгода с Линдинет*20 были разными, но в целом, я ими довольна!
    Добрый день! Первый раз эти контрацептивы мне прописал врач для лечения кисты, это было практически 5 лет назад, я благополучно пролечилась полгода и забыла о проблеме. До недавнего времени. Пока не попала в больницу с той самой лопнувшей кистой.
  • 07.02.2020 - 05:46
    ★ Больше 10 лет на ОК ! Расскажу о плюсах и минусах, а так же что будет после отмены многолетнего приёма гормональных контрацептивов ! ★
    Оральными контрацептивами я начала пользоваться рано, в 18 лет. Подбор осуществлялся у гинеколога. Начинала с Логеста, потом плавно перешла на Новинет.
  • Регулон избавил от трёх проблем - ПМС, риска забеременеть и прыщей. Но взамен пришла одна новая. Я довольна, муж - нет.
    Всем привет! Сегодня расскажу о хороших контрацептивных таблетках, которые принимаю уже полгода. Не скажу, что они отличные, так как одна проблемка всё же есть. Но у всех контрацептивов есть своя "проблемка", не так ли?
  • 11.12.2018 - 00:21
    НЕТ - НЕТ и ещё раз НЕТ!!! И простите за интимные подробности моей личной жизни!
    Дура! Другого определения моим поступкам нет....   Решила написать данный отзыв в качестве предостережения! Надеюсь многим он поможет не повторять моих ошибок...   Предыстория: Итак, мне 29 лет, замужем. Буквально недавно, пять месяц назад было кесарево сечение. Ребёнок один.
  • 08.12.2020 - 19:16
    Дешевые контрацептивы без побочных эффектов найдены! Расскажу про оральные контрацептивы три-регол и о том, почему я ими пользуюсь на протяжении двух лет.
    Приветствую всех! Контрацепция это важный пункт в отношениях между мужчиной и женщиной. Предохраняться можно не только мужчине, но и женщине. К сожалению, оральные контрацептивы не защищают нас от ЗППП, но если вы уверены в себе и своём партнёре, то такой способ контрацепции наиболее удобный и…
  • 26.10.2017 - 16:54
    Ригевидон - эффективные и дешевые противозачаточные. Однако некоторых побочных явлений мне избежать не удалось. Каких? Подробности в отзыве.
    Доброго времени суток! Сегодняшний мой отзыв будет посвящен довольно деликатной теме, касающейся женского здоровья. Каждая девушка (или пара, если девушка состоит в отношениях) выбирает для себя наиболее удобный способ контрацепции.
  • 31.05.2018 - 05:26
    Оральные контрацептивы и их последствия, а также необходимое обследование перед применением, грамотный подбор препарата, правила приёма и многое другое
    Комбинированные оральные контрацептивы я считаю одним из самых удобных, надёжных и безопасных методов контрацепции. Как известно, врачи их назначают не только с целью предохранения от нежелательной беременности, но и с лечебной целью.
  • 11.10.2018 - 11:09
    Теперь я пленница Димиа. Пыталась сбежать - лишилась волос, красивого лица и месячных. Вернулась обратно - стала плакать и мучиться от побочек. Превращение из красавица в чудовище и обратно. Опыт приема Димиа больше 4-х лет. Расскажу обо ВСЕМ, что было...
    Приветствую! Никогда не думала, что буду писать отзыв на лекарство, но так уж случилось, что с контрацептивами Димиа мы знакомы уже много лет. И если в первые годы от незнания я лишь радовалась этим таблеткам, то в сознательном возрасте после отмены и повторного принятия таблеток я поняла, что…
  • 03.02.2021 - 18:50
    Почему день? Почему солнца свет?.. (с) Эффект при реактивной депрессии и последствиях ПТСР. Дневник моих ощущений. Адаптация, побочки и результат.
    Приветствую вас! Небольшое, но важное предисловие... В этом отзыве я поделюсь своим опытом приема антидепрессанта из группы селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (СИОЗС) с действующим веществом пароксетин .
  • 27.03.2021 - 07:40
    Какой же это кайф - теперь месячные всегда в субботу. Не больно. Не обильно ✦ Но какие у меня были побочные эффекты? ➤ Димиа после удаления полипа в матке по назначению гинеколога. Отмена препарата. Мой опыт в 1.5 года
    Здравствуйте!   Наверное это единственный отзыв у меня без фото, но все же решила оставить и здесь свое короткое мнение, вдруг оно будет полезно. И пусть оно не попадёт в лучшие, но я хочу. Итак. Общая информация. Цена : 600 руб Где купить : аптека, я покупала в ближайшей Упаковка.
  • 27.03.2021 - 16:14
    КОК "Силуэт" до и после беременности. Абсолютно разный опыт использования.
    Привет!Я никогда не относилась предвзято к оральной контрацепции. Популярность данного метода безусловно склоняет в его пользу, однако все, как говорится, индивидуально. В моем случае имел место опыт использования препарата "Силуэт" от Gedeon Richter , и он очень неоднозначный.
  • 10.04.2021 - 20:27
    + 1 размер груди и черная кровь | 2 года с Яриной
    Всем привет   ОК я начала принимать после завершения ГВ. До этого использовала противозачаточные уколы на 3 месяца, но со сменой гормонального фона они стали давать побочки в виде длительных кровотечений. Выбирала по отзывам, турецкий гинеколог сказал: "Все хорошие".
  • 26.03.2021 - 07:15
    Моя попытка перейти на ОК. Рассказываю, почему от Регулона пришлось отказаться спустя 3 месяца применения.
    Всем привет) Наткнулась на завалявшуюся в аптечке упаковку гормональных контрацептивов Регулон. Срок годности у них вышел, пришла пора выкидывать. Решила поделиться своим опытом применения этих таблеток и рассказать, почему же последний блистер года два провалялся в аптечке без дела.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • Когда тебе 29, а твое лицо выглядит как в 13, на помощь приходит аналог Джеса - Дронис от SunFharma.! Однако есть очень неприятный момент!!!!
    дроспиренонэтинилэстрадиол Дронис 24 таблетки, покрытые оболочкой 3мг0,02мг   Производитель: "Сан Фармасьютикал Индастриз Лтд."   Страна производства: Индия   Отпускается ТОЛЬКО по рецепту врача.   Фармакотерапевтическая группа : Контрацептивное средство комбинированное (эстроген + гестаген).
  • 10.02.2021 - 15:38
    Панангин - источник калия и магния. Отлично помогает при тахикардии, повышенном давлении и аритмии.
    Панангин - это, наверное, самый популярный препарат, назначаемый для восполнения дефицита калия и магния в организме. С таблетками Панангина я знакома с молодости - у меня ВСД по аритмическому типу, и на фоне стресса бывали эпизоды пароксизмальной тахикардии, когда сердце разгоняется до 180 ударов…
  • 30.03.2021 - 00:00
    Все мы ошибаемся, хотя бы раз в жизни (спойлер-прием при гв)
    И так дамы, всем привет, сегодня я хочу поведать свою историю, которая в итоге довела меня до приема данного средства, которое называется Постинор. Если вы ни разу им не пользовались я думаю вам будет интересно почитать "что? как? зачем?
  • 04.03.2021 - 14:14
    Лучшая помощь при лечении поликистоза яичников