Гормональные препараты Gedeon Richter Зафрилла - отзывы

• 31.07.2020 - 11:10
    Завершение лактации только НЕ с Бромокриптином! Сильное побочное действие таблеток не стоит поставленной цели!
    Всем привет! Завершение ГВ - это довольно ответственный и серьезный шаг для малыша и мамы. Малыш должен постепенно адаптироваться к уменьшению кормления так же, как и организм мамы. Для быстрого и безболезненного прекращения лактации существуют таблетки, одними из которых я решила воспользоваться.
  • 18.01.2018 - 07:25
    Мигрень? Тошнота? Кровотечение? Ужасное настроение и отсутствие либидо? Это все побочные действия, которые я испытала от приема Лактинета. Рекомендую ли я? Конечно! Только тем, кому подойдет этот препарат - у кормящих женщин небольшой выбор контрацепции.
    К оральным контрацептивам я отношусь положительно, принимала гормональные препараты долгое время и для предотвращения беременности, и в лечебных целях. Послеродовой период - самое опасное время для женщины, когда беременность нежелательна. Вдвойне нежелательна она после кесарева сечения.
  • 21.04.2018 - 08:21
    Лечение Подострого тиреоидита. Вероятность рака и предобморочное состояние. Здравствуй, лишний вес ОБНОВЛЕНИЯ
    Всем привет! История длинная, полная моих страхов, но заканчивающаяся хорошо) В конце 2017 года я заболела неведомой мне болезнью. Проще говоря воспаление щитовидной железы. Как я заболела? Это началось в конце ноября 2017 года.
  • 09.12.2018 - 00:27
  • 12.06.2022 - 17:06
    Мазь Гиоксизон в борьбе с 2 проблемами: воспаление и аллергия. Как справляется? Мой отзыв о применении.
    Мазь Гиоксизон впервые я попробовала несколько месяцев назад. Я уже писала о своей проблеме с незаживающим, воспаленным проколом носа в отзыве о другом аптечном креме-антибиотике. Если коротко, несколько месяцев назад я решила сделать себе пирсинг крыла носа.
  • 21.05.2021 - 01:38
    Приличное иммуностимулирующее гормональное средство от аллергии, хорошая альтернатива Дипроспану и Бетаспану.
    Весна-красна пришла, всё вокруг зацвело, зазеленело... Появились почки, листочки и цветочки, а вместе с ними слезотечение, насморк, постоянное чиханье и кожный зуд с отёками глаз.... и не дай Бог бронхоспазмом и удушьем...
  • 26.02.2013 - 15:26
    Отлично справляется с сыпью появляющиеся при аллергии и не только!
    Про эту мазь можно сказать узнала чисто случайно. Мама рассказала. Когда лежала в больнице,у нее на какой-то препарат появилась аллергия. В следствии чего все руки и ноги покрылись сыпью, врач назначил эту мазь,конечно препарат отменили, мазью стала мазать улучшения появились уже через несколько…
  • 18.12.2017 - 17:10
    Прогинова - наращивание эндометрия в цикле стимуляции овуляции. Расскажу о минусах и плюсах препарата. Поделюсь своим результатом
    Всем привет!!!!! Таблетки Прогинова мне назначили для увеличения эндометрия во время стимуляции овуляции. Всего я проходила три курса стимуляции, в двух из них принимала Прогинову. В первом цикле мне назначили гель Дивигель, но его не хватило моему эндометрию.
  • 09.02.2015 - 15:07
    Дексаметазон - РЕАЛЬНЫЕ опасности, минусы и плюсы! Мой личный опыт. Много фото.
    Меня убивают просто поверхностные рассуждения о дексаметазоне. Препарат очень серьёзный,требует внимательнейшего отношения и тщательного контроля анализами. Я с этим препаратом познакомилась не от хорошей жизни. Несколько выкидышей на раннем сроке.
  • Когда начался глистопад. Как предупредить и вылечить себя и ребенка. Возможно лучший препарат от паразитов.
    Привет.   Хочу затронуть не самую приятную тему. Паразиты в нашем теле. Не то, что хочешь увидеть в один не самый лучший день. И не знаешь как лечить, куда бежать и у кого искать помощи. Да, лучший совет это пойти к врачу. И вот тут для вас будет сюрприз. Очень часто некоторые доктора говорят.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 17.05.2022 - 18:09
    Что ты творишь, Регулон?! Превращает женщину в растение, а после отмены.... Отзыв о 3,5 годах приёма по показаниям
    Регулон пила по рекомендации врача. Причина: нерегулярный цикл. В какой-то момент он стал настолько нерегулярным, что месяц через пять или тому подобная дичь. Возраст на тот момент - 31 год. Занятость - выше крыши, знаете да, бывают такие периоды, когда нам не особо до здоровья.
  • 17.05.2022 - 07:26
    Забеременеть в 38 - миссия выполнима? Препарат Дюфастон при подготовке к беременности. Также пришлось принимать Дюфастон вместо утрожестана во время беременности.
    Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать как пила Дюфастон в двух случаях: до беременности и во время ее. Ещё пару лет назад мы с мужем решили завести второго ребёнка, но первая попытка закончилась замершей беременностью и чисткой в отделении гинекологии.
  • 04.06.2022 - 13:54
    Как разругаться с мужем и коллегами, покрыться сыпью, испытывать боль и чуть не сойти с ума. Адовые побочки испортили мне жизнь.
    Привет)   Это очень личный и интимный отзыв, я долго думала, стоит ли такое публиковать вообще. А потом решила, что раз уж это сайт отзывов и обмена личным опытом, я имею полное право рассказать о своем, весьма печальном опыте.
  • 12.06.2022 - 19:15
  • 12.06.2022 - 15:37
    Для тех кому не нравится мерзкий вкус аспаркама, но вы по-прежнему хотите вылечить сердце и нормально засыпать по ночам | Действительно работает! Фото результатов прилагается, но одну звезду справедливо снимаю...
    Приветствую читателей!   Я "сердечница" и давно страдаю от учащенного сердцебиения. Но мои проблемы этим не ограничиваются, испытываю постоянный стресс и все время болею бессонницей. Вообще все время! Прямо с детского возраста.
  • 06.05.2022 - 16:41
    Мой опыт приема Силуета. Мои наблюдения и побочки по месяцам приема. Существует ли РЕБАУНД-эффект?
    Приветствую заглянувших!   Я опущу подробности, что меня привело к приему оральных контрацептивов. Да и копировать сюда общеизвестную информацию не буду. Информацию о товаре и ознакомиться с инструкцией можно в открытом доступе на любых сайтах.
  • 13.05.2022 - 03:05
    Такие таблетки мне по карману, обстоятельства вынудили на них перейти.
    Всем привет! Гормональная терапия у меня уже давно, делала небольшой перерыв и получила дискомфорт. Мои полуэкстрогены, которые мне идеально подходили были таблетки Климонорм и в последнее время Цикло -Прогинова.
  • 29.06.2022 - 12:28
    Черти что и сбоку бантик (Губы в технике «бантик»)
    Всем привет. После последнего увеличения губ в 2019 году я приняла решение завязать с этим мероприятием. Так как губы стали объемными, и они начали перегружать лицо. Но за 2 года я уже успела соскучиться. И вот мы с моим милым назначаем дату свадьбы и какая свадьба без губ))).