Гормональные препараты KRKA Дексаметазон раствор для инъекций 4 мг - отзывы

• 31.10.2021 - 08:35
    💊Дексаметазон - уколы, которые могут спасти от смерти | Из-за побочных эффектов откладываю его приём до последнего | Зачем препарат применяют при коронавирусе 💊
    Я давно знакома с препаратом под названием Дексаметазон. Это достаточно серьёзный гормональный препарат, который имеет широкий спектр действия, а так же побочные эффекты и много противопоказаний. Поделюсь своим опытом приёма этого лекарства.     Общая информация.
  • 15.04.2019 - 11:47
    Как за 2 года ушатать организм до безобразного состояния, поправиться до 140 килограммов и присмотреть себе белые тапки. Мой печальный опыт использования Дексаметазона и счастливое избавление от него
    Мой печальный опыт начался в далеком 2013 году. Тогда я весила 56 килограмм и не болела абсолютно ничем, если не считать простудных заболеваний. По докторам практически не ходила, у нас и докторов нормальных нет.
  • 03.07.2017 - 07:47
    👨‍⚕️ Наклофен! Когда нет сил терпеть боль! Наш опыт применения, инструкция и аналоги. Способ вылечить остеохондроз есть!
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!Впервые с диклофенаком я познакомилась на работе, приемка товара дело утомительное, но поднимать ящики с гематогенками и корвалолом хрупким женщинам... Моя спина просто не выдержала.На следующий день я пришла на работу с болью, отдающей в ногу.
  • Пролютекс при ЭКО. Делюсь своим опытом применения
    Привет, девчонки. Хотя, думаю, Пролютекс интересует многих, много отзывов о нем я не нашла. Наверно потому, что в России он появился не так давно, я для первых уколов из Европы его привозила.
  • 02.09.2021 - 16:58
    🔸Препарат, который применяют на грани жизни и смерти | Расскажу про свой опыт приёма и серьёзные побочные эффекты дексаметазона | Самолечение может привести к летальному исходу🔹
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о таком препарате как Дексаметазон. Я использовала его уже много раз и имею отличное представление о том, что это за лекарство. В этом отзыве я расскажу насколько оно эффективно и какие побочные эффекты у меня возникли при его использовании.
  • 09.02.2015 - 15:07
    Дексаметазон - РЕАЛЬНЫЕ опасности, минусы и плюсы! Мой личный опыт. Много фото.
    Меня убивают просто поверхностные рассуждения о дексаметазоне. Препарат очень серьёзный,требует внимательнейшего отношения и тщательного контроля анализами. Я с этим препаратом познакомилась не от хорошей жизни. Несколько выкидышей на раннем сроке.
  • 10.09.2013 - 14:18
    Уже трижды помог вылечить друга!
    Гистохром разработал и выпускает Тихоокеанский институт биоорганической химии. Насколько я знаю, у этого препарата пока нет зарубежных аналогов. Я работала медсестрой в глазном отделении и видела опыт применения гистохрома в офтальмологии.
  • 26.01.2018 - 09:35
    Пилинг в домашних условиях не хуже салонного и все это из двух средств Хлорид Кальция+ детское мыло и в итоге Чистая кожа без черных точек и суженные поры!
    Всем привет!   Каждая девушка мечтает о чистой и здоровой коже, но чтобы ее иметь необходимо прикладывать большие усилия и время для ухода за ней. Финансовая сторона имеет большую роль, проще сходить в салон и с помощью опытного косметолога ухаживать за ней, делать раз в два месяца Ультразвуковую и …
  • 18.02.2021 - 13:34
    Витамин В12 в ампулах ускоряет рост волос| Наружное применение без уколов | Мои способы и рецепты
    Всем привет!   В этом отзыве хочу рассказать про витамины в ампулах, которые помогают мне и восстанавливать волосы, и поддерживать потом их состояние. Я убедилась на своём опыте, что Витамин В12, он же Цианокобаламин способствует уменьшению выпадения волос и ускоряет рост новых.
  • 22.02.2022 - 21:33
    Как мое лечение эндометриоза дюфастоном закончилось операцией по удалению опухоли
    Приветствую всех и желаю здоровья! Сегодня я хочу рассказать вам о своём опыте лечения эндометриоза гормональным препаратом Дюфастон. Дюфастон при эндометриозе назначается в нашей стране повсеместно. Дюфастон при беременности обсуждать не берусь - не было такого опыта.
  • 18.02.2022 - 14:13
    Моя долгая история болезни.панические атаки,акне,выпадение волос..этого всего можно было бы избежать,только вот некомпетентность врачей была выше всего этого
    Добрый день дорогие читатели! На данный момент мне 22 года,ровно 10 лет назад мой организм дал сбой,все это время я мучилась с разными проблемами.В 12 лет у меня началось акне.Я задавалась вопросом-ну почему именно я?у других девочек абсолютно читая кожа,у меня уже были комедоны на носу,расширенные …
  • 21.02.2022 - 12:58
    Сейчас врачи советуют мовипреп вместо фортранса. Он конечно мягче действует, но опозорил меня перед эндоскопистом.
    Мовипреп - это один из специфических препаратов для подготовки кишечника к эндоскопическим обследованиям и операциям. Мне его пришлось использовать перед колоноскопией . Подобный препарат-чистильщик я использовала лишь раз много лет назад и больше зареклась подобное применять, так плохо мне было.
  • 27.04.2022 - 08:34
    Gedeon Richter Зафрилла это аналог Визанны, который прописал мне врач в борьбе с эндометриозом. Сложный во всех отношениях препарат, который задал жару моему организму в период привыкания.
    …::: Добрый час! :::…   После Таблетки Alvogen Алвовизан еще один гормональный препарат, который помогает мне улучшать своё самочувствие. Правда, не всё было так гладко с самого начала и три месяца приходилось привыкать организму к препарату.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 22.02.2022 - 20:24
    Венозная дисциркуляция, ПОСТКОВИД, постоянные головокружения, суженные сосуды... 😡 Как от этого может помочь теленок? А вот так! ❌ Актовегин - дорогое, но крайне эффективное лекарство, которое дважды меня спасло ❌ Эффект от полноценного курса
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Очень, ну просто очень многие жизни изменил ковид. Для кого-то он стал предвестником разлуки, для кого-то -пинком на новую работу.
  • 19.02.2022 - 20:52
    Когда нужно быстро поднять гемоглобин. Эффективно и минимум побочных действий.
    Думаю, многие сталкивались с такой проблемой, как железодефицитная анемия. У меня она была всегда. Гемоглобин "гулял" от 70 до 100, причем поднимался он только медикаментозно. Сегодня поговорим об уколах.
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 03.05.2022 - 15:29
    СДВГ у ребенка. Уроки со слезами и только со мной, сделать любую работу по дому - надо 100 раз повторить. Полное отсутствие внимания, концентрации, самостоятельности. Частые смены настроения, отсутствие интересов, только сиюминутные желания
    Воспитывать ребенка с синдромом дефицита внимания и гиперактивностью безумно сложно. И принимать сложно. Любить легко) А вот взаимодействовать с ним, готовить ко взрослой самостоятельной жизни безумно сложно. Иногда опускаются руки. А потом берешь себя в руки и продолжаешь. Ведь сдвг это диагноз.