Гормональные препараты Nycomed Преднизолон - отзывы

• 05.09.2018 - 11:07
    Пол-лета прятать глаза от стыда и решить все за 3 дня! Гидрокортизон - моя копеечная находка!
    Расскажу об одной неприятности, которая случилась со мной нынешним летом. Предусловие будет немножко длинным, но, возможно, кому-то полезным. Через несколько дней отдыха на море (Турция, г.Белек, чудесный отель ) я стала замечать, что у меня чешутся глаза (точнее, кожа вокруг глаз).
  • 13.09.2020 - 12:38
    Противозачаточные белара. Сильные побочки
    Прописали мне КОК при не регулярном цикле. Купила я эти противозачаточные около 1600 р. Дороговато, но раз врач прописала....начала пить иииии.... Привет побочки! Вылезло куча прыщей, менструации была целый месяц, волосы вылазили ооочень сильно + появился жуткий психоз.
  • 08.06.2017 - 15:12
    Преднизолон детям и взрослым: уколы для спасения жизни. Когда стоит бояться этого гормона, а когда лучше не спорить с докторами
    Я хочу рассказать об опыте уколов преднизолона ребенку-грудничку и взрослому человеку.С 4-месячным ребенком мы попали в стационар. Быстроразвивающаяся полисегментарная пневмония, осложненная бронхообструкцией. Да, она развилась буквально в считанные часы! И просто на глазах состояние ухудшалось.
  • 26.02.2013 - 15:26
    Отлично справляется с сыпью появляющиеся при аллергии и не только!
    Про эту мазь можно сказать узнала чисто случайно. Мама рассказала. Когда лежала в больнице,у нее на какой-то препарат появилась аллергия. В следствии чего все руки и ноги покрылись сыпью, врач назначил эту мазь,конечно препарат отменили, мазью стала мазать улучшения появились уже через несколько…
  • 05.02.2016 - 19:41
    Лекарство прошлого века. Сравнение геля и мази. Я жуткий аллергик, она у меня везде(( Как я боролась с аллергическим дерматитом на лице (область век) и восстановливась потом от жутких морщин.
    Всем привет! С этим препаратом я познакомились лет в 12. У меня на мизинце появились пузырьки, похожие на герпес. В общем выписали эту мазь. Она очень быстро помогла.
  • 21.09.2020 - 14:51
    Успешное лечение высыпаний непонятного происхождения 🌸 Применение во время беременности
    Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от использования гормонального крема Афлодерм . Место покупки: сеть аптек "Планета здоровья" Объем: 40 г Цена: 487 р. Производство: Хорватия Выпускается в форме крема (40 г) и мази (20 г).
  • 20.06.2018 - 09:49
    Гормональный препарат Норколут помог мне с моей проблемой - вызвать критические дни! Препарат, который мой организм отлично перенёс. Норколут и лишний вес? Норколут и алкоголь? Обо всем в отзыве.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   В некоторых своих отзывах я уже жаловалась на нерегулярный менструальный цикл. При этом все мои гормоны в полном порядке. Поэтому когда в очередной раз критических дней не было 2 месяца (!!!), я опять поехала к врачу. На этот раз я не посещала частную клинику, надоела выкачка денег.
  • 23.04.2020 - 11:37
    Профилактика выкидыша и преждевременных родов при ДХДАД по настоянию акушера-гинеколога с 13 недели беременности вплоть до родов.
    Всем доброго дня! Беременность - это особый этап в жизни женщины. У каждой она своя, индивидуальная. Нагрузка на организм просто колоссальная и, бывает, без дополнительной поддержки никак не обойтись.   Почему мне назначили гормональный препарат, диагноз, дозировка.
  • 02.07.2020 - 14:25
    Как остановить лактацию, когда грудное вскармливание невозможно? Необычный побочный эффект с которого я улыбнулась.
    Думаю, для начала мне стоит обозначить свою позицию по поводу грудного вскармливания. Я не топлю за отказ от ГВ, просто бывают ситуации когда кормить ребенка грудью противопоказано и ближе к родам вольно невольно задаешься вопросом "а как остановить лактацию".
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 02.10.2020 - 21:22
    ❌2х месячный прием Гормонального препарата Gedeon Richter Преднизолон для зачатия и прикрепления эмбрионов
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Продолжаю публиковать отзывы на разные препараты, которые мне приходилось применять.   Сегодня герой моего отзыва: Гормональные препараты Gedeon Richter Преднизолон.   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРЕПАРАТЕ   Количество таблеток: 100 штук. Срок годности: 5 лет.
  • 02.11.2020 - 22:51
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 19.11.2020 - 11:42
  • 22.10.2020 - 08:34
    Три беременности, три разных конца. С дюфастоном и без. Когда дюфастон уже бессилен? Набирают ли вес от прогестерона?
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про дюфастон. Сейчас, почему то, очень модно стало обвинять врачей, что они назначают этот препарат всем. Основной упор делается на то, что при здоровой беременности он совершенно не нужен и, зачастую является "фуфломицином".
  • 10.09.2020 - 18:16
    ❌ 5 лет гипотиреоза и АИТА. ХУДЕЮТ ли на ТИРОКСИНЕ? Смог ли помочь моему здоровью Л-тироксин? О чем не расскажут врачи или последствия передозировки. Моя история 5-летнего приема гормонального препарата л-тироксин
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Вот и я решила поделиться своим опытом приема гормона Л-тироксин (левотироксина). Начну с предыстории. Диагноз АИТ Хашимото мне был поставлен в 2014, тогда показатели гормонов щитовидной железы были в норме в связи с чем в коррекции гормональными препаратами…
  • 25.11.2020 - 10:21
    Контрацепция без таблеток: пластырь прост в использовании - за счет нечастой/еженедельной замены, с хорошей переносимостью и приемлемыми побочными.
    В течение своей жизни я неоднократно уже принимала контрацептивы: и курсами - в качестве лечения и довольно длительно именно с целью контрацепции. НО все мои предыдущие варианты были пероральными, т.е. в виде таблеток.