Гормональные препараты Окситоцин - Рихтер Препарат, повышающий тонус и сократительную активность миометрия - отзывы

• 28.04.2015 - 15:46
    Прощай поликистоз яичников, доказательство внутри...
    Привет, девченки! Сегодня хочу рассказать вам о замечательном препарате, которому я очень благодарна. Начну с того, что в 18 лет у меня начались серьезные проблемы с кожей лица (до этого были мелкие высыпания, которые быстро проходили).
  • 10.09.2018 - 14:40
    Фемостон насколько может быть полезен и опасен для женского здоровья? Прежде чем слепо довериться врачу внимательно изучите противопоказания и ознакомьтесь с длинным списком побочных явлений!
    Долгое время тянула с отзывом, взвешивала все «за» и «против», а сделав контрольное УЗИ пришла к выводу, что рассказать об этом препарате нужно обязательно. Все мы разные, у всех свои индивидуальные особенности, тем не менее уверена, что мой опыт кому-нибудь да пригодиться.
  • Мидиана. Гормональные/противозачаточные таблетки. ОНЛАЙН-ДНЕВНИК приёма гормонов в течении 6 месяцев, побочки, меня коснувшиеся, а также влияние таблеток на мой вес, прыщи и либидо. Так быть или не быть мидиане? Я для себя уже решила... С Фото-отчетом.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Отзыв посвящаю гормональным (противозачаточным) таблеткам Мидиана... Расскажу, как таблетки переносятся организмом (по собственному опыту), какие побочные действия я на себя "примерила", сколько лишних килограмм набрала, в общем...
  • 02.07.2018 - 14:18
    Эсмия. Панацея от миомы? Чудо препарат? Мой опыт приема лекарства.
    Миома матки - данный диагноз был диагностирован у меня еще в 2008г. Но, узел был небольших размеров (примерно 1-1.5 см) и на протяжении 10 лет от докторов слышала только одно - "наблюдайтесь" (что является страшным заблуждением и говорит об отсталости и непрофессионализме врача).
  • 10.02.2019 - 21:12
    Эффективный гормональный препарат Примолют-Нор оказался вполне неплохим при лечении аменореи и фолликулярной кисты размером 8 см. Но есть свои нюансы, с которыми я столкнулась.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Если не слушаться врача, как это делала я, могут появится неприятные последствия. Мне всегда казалось, что я сама знаю, что для меня лучше, а что нет. Обратилась год назад к гинекологу с проблемой нерегулярного менструального цикла...точнее его отсутствия.
  • 19.11.2020 - 11:42
  • 28.02.2014 - 21:44
    Хороший бальзам, тонизирует, улучшает самочувствие!!
    Бальзамы серии Золотая Сибирь -покупаю давно. Перепробовала из этой серии несколько разных бальзамов . А именно - - Для Женщин ( Бальзам оказывает благотворное регуляторное действие на женский организм , помогает в предменструальный синдром , дисбаланса менструального цикла , спазматических болей…
  • 07.11.2020 - 16:21
    Церукал = метоклопрамид. Эффективное средство при тошноте и рвоте. Подробная инструкция препарата Церукал. Мой опыт применения.
    Порой заболевания сопровождаются сильной тошнотой и рвотой. Несколько раз в таких случаях мне рекомендовали уколы Церукала. В этом отзыве я хочу рассказать о растворе препарата Церукал фирмы TEVA (ТЕВА). Купили мы его в ближайшей аптеке. Отпустили без рецепта врача.
  • Витамины для иммунитета схема приема. Пантогематоген - природный энергетик. Как избавится от хандры. Панты марала народное средство для долголетия. Элексир жизни который применяется более 2000 лет!
    Привет! О пользе такой штуки как панты марала можно говорить бесконечно долго! Это так полезно! Я уже очень давно хотела пройти курс пантогематогена с пантами марала и витамином С. тем более Алтайского производителя. Издавна маралы именно там обитают.
  • 12.12.2020 - 11:21
    Гормональные препараты Solvay Pharma Дюфастон - Побочные действия дюфастона или как принцесса нашла своего принца. Достаточно СЕРЬЕЗНАЯ побочка, о которой почему-то не упоминают врачи
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой.   Как же я много наслышалась про «совершенно безопасный» препарат ДЮФАСТОН перед тем, как испробовала его на себе.
  • 20.01.2021 - 20:29
    Климакс - это не смешно. Он набрасывается внезапно и хочет испортить вам жизнь. Овипол клио - та соломинка, которая поможет не утонуть
    Здравствуйте, дорогие дамы. Если вы приближаетесь к возрасту, когда детей уже рожать не принято, или планируете операцию по удалению детородных органов, вам мой отзыв может быть полезен. Почти три месяца назад я перенесла операцию по удалению матки и труб. Причиной была миома и эндометриоз.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 22.01.2021 - 11:38
    Если щитовидка уничтожает саму себя→Лечение гипотериоза⚠️К чему приводит нерегулярный прием препарата😥
    Доброго здравия всем заглянувшим в мой отзыв!   Краткая предыстория О том, что моя щитовидная железа перестала работать и уничтожает саму себя я узнала совершенно случайно и...благодаря пандемии коронавируса, как бы абсурдно это не звучало.
  • 11.01.2021 - 16:42
    Я уже не знала, что делать со своими руками - кровь, трещины... Но Локоид помогает мне справиться с холодовым дерматитом.
    Всем привет!   Несмотря на все зимние праздники, включая мой День рождения, я терпеть не могу зимний сезон. И не только из-за того, что с трудом переношу холод. Но ещё и из-за того, что в этот период с моими руками творится что-то ужасное.И это что-то - холодовая аллергия.
  • 02.02.2021 - 14:34
    Вынужденный климакс в 30 лет . Ощущение во время приема и что в итоге .
    Здравствуйте! Если вы читаете этот отзыв, то у вас такие же проблемы ,как и у меня ) В этом посте я расскажу о своих ощуниях во время приема и что было после .
  • 02.12.2020 - 21:59
    Прогестерон обязательно назначают у нас в России во время ЭКО. И при угрозах выкидыша. Мой опыт нелёгких беременностей в первых триместрах
    Доброго времени дня! Уж что что, а дети даются нам нелегко и врачей обошли мы очень много, среди которых очень много достойных своей профессии. Утрожестан я принимаю в каждую беременность, потому что есть показания.
  • 19.12.2020 - 19:41
    Как же я боялась уколов в живот! Но без них было никак😟 Укол-ручка оказалась гениальным изобретением❗ Гормоны... Огромный список противопоказаний и побочек...Пункция. Главные правила и Самостоятельная постановка
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Продолжаю писать о препаратах, которые довелось испытать на себе во время протокола экстракорпорального оплодотворения.   Сегодняшний мой отзыв будет о Гормональнои препарате Merck Serono Овитрель.
  • 31.01.2021 - 20:09
    Назначен для лечения осложнений ковида. Растолстею я от гормонального препарата или нет? Не хотелось бы ставить такой эксперимент на себе, но выхода нет
    Недавно меня выписали из больницы, где больше трех недель лечили от пневмонии, вызванной новой коронавирусной инфекцией.   Состояние моё в первые дни было тяжёлым, я даже на неделю попала в реанимацию. Спасли меня в многом благодаря кортикостероидным гормонам.
  • 25.02.2021 - 14:22
    Ночные трусики для взрослых «девочек» с обильными менструациями.🩸Правда ли в них удобно? До какого размера подходят? И что находится внутри!💢Интересная новинка от Kotex.
    Доброго дня прекрасные дамы!   Сегодня хотелось бы поговорить о сокровенном, а точнее о средствах личной гигиены. У всех критические дни проходят по-разному и кого-то устраивает пару капель на упаковке прокладок, а кому-то в определенные дни цикла приходится применять тяжелую артиллерию.