Гормональные препараты Orion Pharma Дивигель Эстрадиол - отзывы

• 06.10.2019 - 11:49
    Хороший препарат, но для меня не идеальный. Почему ему изменила....
    Препарат Дивина принимала некоторое время назад по назначению врача. Препарат хороший. Такие неприятные симптомы климакса как приливы прошли с первой таблетки практически.
  • 03.11.2017 - 07:10
    Пить или не пить? Все о моем опыте..набирают ли вес от прогестерона? Поможет ли он сохранить беременность?
    Здравствуйте.   Если честно, то мне даже страшно писать этот отзыв, потому что я прекрасно знаю какой резонанс вызывают подобные темы. Обязательно найдётся пара десятков умных людей, которые придерживаются мнения, что гормональные препараты зло и что не стоит их принимать и что "ну если принимала…
  • 31.05.2020 - 14:55
    Маммолог назначил мне этот ПРОТИВОУПУХОЛЕВЫЙ препарат
    Этот препарат мне назначил маммолог, когда я у него была на приеме, в обласном онкологическом центре. После того как у меня обнаружились в груди кисты. И в левой груди и в правой даже больше. Я делала несколько узи и один врач узист нашёл ещё кроме обычных "кист" и две маленькие фиброаденомы...
  • Крем ОВЕСТИН - достойная альтернатива хирургическому вмешательству! Практически безболезненное избавление от синехий. Цена, конечно, "кусается". Но разве будешь об этом задумываться, когда речь идет о ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА?! Фото.
    Началось все с безобидного купания в морской воде . Малышка моя часто сопливит, поэтому бабушки-прабабушки дружно, в один голос отправляли нас на море, "закаляться". И ведь знаю, что в августе в связи с огромным наплывом отдыхающих в бухте купаться нельзя категорически!!!
  • 17.05.2019 - 12:20
    Шесть лет с истинной экземой на руках. Акридерм способствует заживлению ран, но на время. Только снимает симптом. Отличия Акридерма, Акридерма ГК и Генты. Привыкание к гормонам и стоит ли менять препараты.
    Добрый день!   Сегодня я хочу рассказать о гормональном креме, с которым я знакома уже более 6 лет - Акридерме . Думаю, что многим, кто страдает кожными недугами знакомо это название, ибо линейка кремов и мазей Акридерм, на мой взгляд, самая назначаемая дерматологами в России.
  • Мидиана. Гормональные/противозачаточные таблетки. ОНЛАЙН-ДНЕВНИК приёма гормонов в течении 6 месяцев, побочки, меня коснувшиеся, а также влияние таблеток на мой вес, прыщи и либидо. Так быть или не быть мидиане? Я для себя уже решила... С Фото-отчетом.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Отзыв посвящаю гормональным (противозачаточным) таблеткам Мидиана... Расскажу, как таблетки переносятся организмом (по собственному опыту), какие побочные действия я на себя "примерила", сколько лишних килограмм набрала, в общем...
  • 18.01.2018 - 07:25
    Мигрень? Тошнота? Кровотечение? Ужасное настроение и отсутствие либидо? Это все побочные действия, которые я испытала от приема Лактинета. Рекомендую ли я? Конечно! Только тем, кому подойдет этот препарат - у кормящих женщин небольшой выбор контрацепции.
    К оральным контрацептивам я отношусь положительно, принимала гормональные препараты долгое время и для предотвращения беременности, и в лечебных целях. Послеродовой период - самое опасное время для женщины, когда беременность нежелательна. Вдвойне нежелательна она после кесарева сечения.
  • 21.07.2016 - 14:59
    ОСТОРОЖНО ДИПРОСПАН! Не повторяйте МОИХ ошибок, АЛЛЕРГИЮ можно вылечить ИНАЧЕ! ЖУТКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ, от 1 укола!
    Всем добрый день , об этом отзыве я долго думала, писать его или нет. Но возможно предостерегу некоторых людей, от такого гормонального препарата, как Дипроспан. Хочу заметить сразу же, что я никому не навязываю свою точку зрения, я делюсь личным мнением.
  • 13.11.2013 - 15:04
    Отличный препарат для подавления лактации. Помог мне правильно и безболезненно завершить грудное вскармливание. (+ фото препарата)
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Его я посвящаю кормящим мамочкам! Немного о личном. Так получилось, что в год мне пришлось отлучить сыночка от груди. Я долго раздумывала, мучила пару месяцев и себя, и ребенка, но в результате решила все-таки прекратить грудное вскармливание.
  • 07.10.2021 - 16:23
    МОЙ путь к гормональной терапии, успешное завершение применения L -ТИРОКСИНа
    .. ЗДРАВСТВУЙТЕ! ..   Потребность в гормональной терапии у меня выяснилась случайно. При планировании второй беременности. Если кратко и без лишней воды, то за 3 месяца неудачных попыток, я стала думать, что это уже не совпадение.   Многие, знаю, не стали бы копаться.
  • 17.08.2021 - 19:18
    На Дюфастоне у меня выросла новая киста. От лечения у меня остались лишь побочные эффекты и пустой кошелёк. Расскажу чем отличается от Утрожестана и как купить дешевле
    С прогестеронными препаратами я лично знакома очень хорошо. С 12-й и по 34 неделю беременности я пила прогестерон, но в другом препарате - Утрожестан. Я расскажу немного позже в отзыве чем они отличаются. В данный момент Дюфастон мне назначали для лечения после УЗИ-исследования.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 25.08.2021 - 22:51
    Страх потерять малыша или как я подсела на эти чудо пилюли.
    На этапе планирования через 3 месяца после неудачных попыток, мы с мужем решили сразу обратиться к врачам, дабы не терять время зря. Мой цикл был нерегулярный от слова совсем, колебался от 30 до 45 дней.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 24.09.2021 - 18:08
    Как мне лечили кариес, а попала к хирургу с НЕКРОЗОМ ТКАНЕЙ и потеряла зубы. Ад на земле и «Цифран СТ»-опыт применения.
    ℋᎥ Всем огромный привет! ( Сегодня я пишу с желанием жить). Спасибо сайту за возможность высказаться. Вот чисто по-человечески. То, что произошло со мной, возможно, предостережет вас от ошибок.
  • 17.08.2021 - 20:29
  • Подробная схема лечения коронавируса Дексаметазоном + Почему не нужно покупать Дексаметазон индийского производства
    Не послушалась умных людей, не сделала вовремя прививку от Covid-19, и в июле, в разгар третьей волны, заразилась коронавирусом. Это сейчас, уже переболев, и более-менее оклемавшись, я начинаю с ужасом понимать, насколько опасна данная болезнь.
  • 25.07.2021 - 20:55