Гормональные препараты Schering AG Анжелик - отзывы

• 13.03.2016
    Этот препарат начала принимать моя мама, три года назад. Ей было 50 лет. Климакс замучил очень сильно. Бессонница, головные боли, потливость и нервозность, все это было присуще маме.
  • 12.11.2013
    После наступления климакса втал вопрос, чем снимать эти ужасные приливы и особенно потливость. Воодушевилась рекламой растительных эстрогенов и гомеопатией. Принимала по очереди все: климаксан, климакт-хеель, климакто-гран, матрону, и так далее. Как с гуся вода.
  • Препарат пью 3-й месяц, гинеколог порекомендовала пропить 3 мес., очень хвалила, после фемостона 210, и оценить, На фемостоне у меня не было побочки типа акне,а вот анжелик пью 3-ю упаковку на лице гнойничковые мелкие угри.посыпались они на груди и на спине, сегодня пойду гинекологу .
  • 29.01.2019 - 12:16
    Супер быстрый эффект и ужасное обострение — наш опыт лечения гормональными средствами!
    Многих, наверное, пугает словосочетание гормональное средство . А когда дело касается младенцев, то у многих мам начинается обоснованная тревога. По крайней мере, я очень переживала по поводу применения мази Адвантан у своего ребёнка. А вдруг будет привыкание, а потом станет ещё хуже?
  • 26.01.2018 - 18:59
    ОТЗЫВ про крем ЭЛОКОМ при атопическом дерматите. КАК БЫСТРО он помогает? ФОТО РЕЗУЛЬТАТА. Сравнение с ТРИДЕРОМОМ и ЛОКОИДОМ - что ЛУЧШЕ?
    В этом отзыве речь пойдет о гормональном средстве - мази Элоком. Так как у ребенка уже второй год вовсю атопический дерматит, то без гормональных мазей не обойтись. Подробно о нашем лечении и уходе за кожей при этом заболевании - здесь.
  • 21.07.2016 - 14:59
    ОСТОРОЖНО ДИПРОСПАН! Не повторяйте МОИХ ошибок, АЛЛЕРГИЮ можно вылечить ИНАЧЕ! ЖУТКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ, от 1 укола!
    Всем добрый день , об этом отзыве я долго думала, писать его или нет. Но возможно предостерегу некоторых людей, от такого гормонального препарата, как Дипроспан. Хочу заметить сразу же, что я никому не навязываю свою точку зрения, я делюсь личным мнением.
  • 16.10.2013 - 22:57
    Лечебный препарат Климен
    Начну с того, что Климен - это вообще-то гормональный препарат с противоклимактерическим эффектом. Не знаю насчет противоклимактерического эффекта, но мне его назначали в качестве лечения, чтобы поднять уровень гормона ФСГ (фолликулостимулирующий гормон, отвечает за созревание фолликулы).
  • 09.02.2016 - 19:29
    Спасает при обострении..Быстро..Эффективно..Деликатно..но почему целестодерм нельзя использовать постоянно?....Мои Откровения о моем атопическом дерматите...
    Атопический дерматит - зараза современности. Многие им страдают. Кто-то с рождения, как я, кто-то с момента полового созревания, а кто-то приобретает в процессе нехорошей экологической обстановки. Но в любом случае, для всех - это неприятное соседство, которое не поддается лечению "раз и навсегда".
  • 28.04.2015 - 15:46
    Прощай поликистоз яичников, доказательство внутри...
    Привет, девченки! Сегодня хочу рассказать вам о замечательном препарате, которому я очень благодарна. Начну с того, что в 18 лет у меня начались серьезные проблемы с кожей лица (до этого были мелкие высыпания, которые быстро проходили).
  • 09.12.2018 - 00:27
  • 12.06.2022 - 17:06
    Мазь Гиоксизон в борьбе с 2 проблемами: воспаление и аллергия. Как справляется? Мой отзыв о применении.
    Мазь Гиоксизон впервые я попробовала несколько месяцев назад. Я уже писала о своей проблеме с незаживающим, воспаленным проколом носа в отзыве о другом аптечном креме-антибиотике. Если коротко, несколько месяцев назад я решила сделать себе пирсинг крыла носа.
  • 21.05.2021 - 01:38
    Приличное иммуностимулирующее гормональное средство от аллергии, хорошая альтернатива Дипроспану и Бетаспану.
    Весна-красна пришла, всё вокруг зацвело, зазеленело... Появились почки, листочки и цветочки, а вместе с ними слезотечение, насморк, постоянное чиханье и кожный зуд с отёками глаз.... и не дай Бог бронхоспазмом и удушьем...
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 27.04.2022 - 08:34
    Gedeon Richter Зафрилла это аналог Визанны, который прописал мне врач в борьбе с эндометриозом. Сложный во всех отношениях препарат, который задал жару моему организму в период привыкания.
    …::: Добрый час! :::…   После Таблетки Alvogen Алвовизан еще один гормональный препарат, который помогает мне улучшать своё самочувствие. Правда, не всё было так гладко с самого начала и три месяца приходилось привыкать организму к препарату.
  • 17.05.2022 - 07:26
    Забеременеть в 38 - миссия выполнима? Препарат Дюфастон при подготовке к беременности. Также пришлось принимать Дюфастон вместо утрожестана во время беременности.
    Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать как пила Дюфастон в двух случаях: до беременности и во время ее. Ещё пару лет назад мы с мужем решили завести второго ребёнка, но первая попытка закончилась замершей беременностью и чисткой в отделении гинекологии.
  • 06.06.2022 - 03:50
    Блокада при пяточной шпоре. Поможет или нет? Побочные эффекты
    Всем привет! Хочу поделиться своим опытом лечения плантарного фасциита, более известного как пяточная шпора. Отзыв пишу через две недели после блокады. Боли в стопах начались постепенно.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 30.04.2022 - 08:36
    Васкулит после ковида. Макро фото. Пара дней - и чистые ноги 👣
    Сейчас у меня откуда-то взялся васкулит. Доктор говорит, что это последствия ковида. Все возможно, т. к. появилась эта штука после череды вирусных заболеваний.   В моем случае это выглядит так. Воспаляются и лопаются сосуды при малейшей нагрузке.Возраст - 36 лет. Эта сыпь появилась мгновенно.
  • 18.05.2022 - 12:27
    Диагноз "Папиллярный РАК"➡️Удаление щитовидной железы➡️Супрессивная терапия L-Тироксином➡️Почти полноценная жизнь.
    Всем здравствуйте! Полтора года назад мне пришлось столкнуться с диагнозом "Папиллярный рак щитовидной железы". Помню то состояние ужаса и оцепенения, в котором я пребывала, узнав о страшном диагнозе. Вся моя жизнь в одночасье рассыпалась на кусочки.
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 28.03.2022 - 15:41
    Хочу красивый маникюр с покрытием! Акридерм мне в этом помогает. Как применяю, что бы крем действовал дольше и эффективней. Аллергический контактный дерматит.
    Всем здравствуйте, кто зашел почитать мой отзыв. Я аллергик. Еще одна, назову её, "новая аллергия", с которой мне пришлось столкнуться в своей жизни, это аллергия на гель лаки.