Гормональные препараты Solvay Pharma Дюфастон - отзывы

• 20.08.2020 - 22:25
    Мучают приливы? Получите бонус - месячные! Впечатления по дням. Покажу как ведет себя базальная температура на гормонах. И все же есть один большой плюс!
    Всем привет   Вот и я вступила в "клуб фанатов ЗГТ" . А так не хотелось, ведь мне всего-то 48 годков, из которых последние полтора года мою жизнь сильно портят приливы разной интенсивности.
  • 20.07.2020 - 02:07
    Флостерон быстро помог при остеохондрозе, болях в суставах и аллергии.
    Боли в суставах и остеохондроз время от времени дают о себе знать. В этот раз врач мне назначила уколы препарата Флостерон . Препарат этот гормональный, соответственно делать такие уколы нужно с большой осторожностью и не часто.
  • 18.12.2017 - 17:10
    Прогинова - наращивание эндометрия в цикле стимуляции овуляции. Расскажу о минусах и плюсах препарата. Поделюсь своим результатом
    Всем привет!!!!! Таблетки Прогинова мне назначили для увеличения эндометрия во время стимуляции овуляции. Всего я проходила три курса стимуляции, в двух из них принимала Прогинову. В первом цикле мне назначили гель Дивигель, но его не хватило моему эндометрию.
  • 09.02.2015 - 15:07
    Дексаметазон - РЕАЛЬНЫЕ опасности, минусы и плюсы! Мой личный опыт. Много фото.
    Меня убивают просто поверхностные рассуждения о дексаметазоне. Препарат очень серьёзный,требует внимательнейшего отношения и тщательного контроля анализами. Я с этим препаратом познакомилась не от хорошей жизни. Несколько выкидышей на раннем сроке.
  • 09.02.2016 - 15:47
    Отек Квинке - СМЕРТЕЛЬНАЯ ОПАСНОСТЬ. Как начинается, что делать? Как проявляется у детей? Аллергические реакции - как отличить от отека?
    Ну что же, добро пожаловать в мой самый важный, ЖИЗНЕННО важный отзыв. Его обязательно прочесть тем, кто ни разу пока не сталкивался с отеком Квинке. Оказывается, в течение жизни примерно 10 людей переживают его, и, к сожалению, его пережила НЕ Я, А МОЯ ДОЧЬ.
  • 19.04.2021 - 12:24
    Гормонозаместительная терапия препаратом Анжелик. Что страшнее - быстро состариться или оставаться молодой с риском внезапно умереть? Этот выбор многим придется делать. Результаты анализов ДО и спустя 3 месяца
    Здравствуйте, мои незнакомые и уже немножко знакомые подруги. Расскажу о том, что коснется всех рано или поздно. Это важно знать заранее, чтобы было не поздно. Слушайте )))   Моя история расписана здесь в нескольких отзывах.
  • 27.11.2020 - 16:51
    Инжеста уколы 2,5.Как правильно колоть!
    Инжеста - это гормон прогестерон, в уколах, который используется очень широко в репродуктологии, гинекологии, для тех кто хочет забеременеть и для тех кто уже беременный. Эти уколы мне назначали во второй фазе моего цикла для поддержания работы желтого тела.
  • 04.06.2021 - 18:26
    Рабочий препарат👍
    Добрый день. Хочу поделиться своей историей лечения эндометриоза. Живу я в неочень прекрасном г.Ялте,где медицина осталась в далёком СССР. С лет 17 я мучилась от тянущих болей в животе. Ставили один диагноз-воспаление Курс антибиотиков,бесполезной гомеопатии и т.д.
  • 25.03.2020 - 14:48
    С наращиванием эндометрия Дивигель справился, правда от него у меня небольшой побочный эффект
    Всем привет! Восемь лет я веду эту, пока проигрышную для меня борьбу стать мамой. Как я ранее уже писала, что мне сделали две полосные операции, в одной из которых удалили яичник и трубу. Поэтому единственным моим шансом стать матерью было ЭКО.
  • 31.08.2022 - 12:42
    Что такое ВЕРТИГО? Пьём с бабушкой (82года) Бетасерк вместе. 😁Как я расшатала вестбулярный аппарат за один день!
    Приветствую!   Моей бабушке 82 года. Больше года она мучилась головными болями и сильно кружилась голова. За это время она успела полежать два раза в больнице и врачи ничего не могли сделать, ссылаясь на возраст.
  • 21.07.2022 - 18:35
    Гипотиреоз и высокий ТТГ? Прими L-тироксин Берлин-Хеми (результаты анализов гормонов до и после приёма)
    Всем привет!   Наконец-то дошли руки написать отзыв на Л-тироксин Берлин-Хеми , который я принимаю уже довольно давно. Проблемы с щитовидной железой у меня были лет в 13-15, я тогда принимала Йодомарин и со временем анализы стали нормальными (я даже не помню, какой диагноз тогда ставили, мне как-то …
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 27.09.2022 - 16:24
    Когда свои губы от природы хорошие, но удержаться, чтобы их улучшить я не смогла! Всего 0,5 мл и я фанатею от своих губ!😍
    Всем привет! Наверно этот отзыв станет моим первым отзывом на косметическую процедуру, но я просто не могу не поделиться своим опытом по увеличению губ .Без малейшей скромности могу сказать, что у меня всегда были хорошие губы, я была ими довольна, и часто получала комплименты по поводу них.
  • Благодаря Мирене у меня больше нет месячных! От чего спираль действительно ЛЕЧИТ? О чем молчат врачи? Где купить Мирену в два раза дешевле.
    Мой отзыв для сторонниц теории заговора мужчин против женщин. По этой теории, подсадить всех женщин на гормональные таблетки - одна из основных идей. И она им удаётся.   МИРЕНА предыстория Пока мужички прикидываются валенками и утверждают, что "Ну нет для меня контрацептива, кроме ножа. Я бы рад!
  • 14.09.2022 - 19:24
    Перешла на Видору микро (24+4) с других таблеток и пью их уже 4 года. Безболезненный прием, который помогает справиться с проблемой. Контрацептивы, влияние которых я почти не ощущаю.
    Приветствую! Ровно 4 года назад я писала отзыв на препарат Димиа , который меня изрядно помотал как физически, так и морально. Почти одновременно с этим мне посоветовали другой препарат, о котором сегодня пойдёт речь.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 14.07.2022 - 12:59