Гормональные препараты Solvay Pharma Дюфастон - отзывы

• 20.08.2020 - 22:25
    Мучают приливы? Получите бонус - месячные! Впечатления по дням. Покажу как ведет себя базальная температура на гормонах. И все же есть один большой плюс!
    Всем привет   Вот и я вступила в "клуб фанатов ЗГТ" . А так не хотелось, ведь мне всего-то 48 годков, из которых последние полтора года мою жизнь сильно портят приливы разной интенсивности.
  • 09.12.2018 - 00:27
  • 30.04.2015 - 12:22
    Редкость, но меня угораздило…… Если с вами случится подобная ситуация рекомендую! Гиоксизон. Моя необычная и не совсем приятная история знакомства! + Полная инструкция по применению!
    Случилась однажды со мной весьма неприятная история. После очередной простуды, когда у меня был сильный насморк со всеми вытекающими последствиями, я очень часто и интенсивно терла свой нос, старалась всеми силами его прочистить и, видимо, умудрилась своими немаленькими ногтями повредить слизистую…
  • 21.05.2021 - 01:38
    Приличное иммуностимулирующее гормональное средство от аллергии, хорошая альтернатива Дипроспану и Бетаспану.
    Весна-красна пришла, всё вокруг зацвело, зазеленело... Появились почки, листочки и цветочки, а вместе с ними слезотечение, насморк, постоянное чиханье и кожный зуд с отёками глаз.... и не дай Бог бронхоспазмом и удушьем...
  • 26.02.2013 - 15:26
    Отлично справляется с сыпью появляющиеся при аллергии и не только!
    Про эту мазь можно сказать узнала чисто случайно. Мама рассказала. Когда лежала в больнице,у нее на какой-то препарат появилась аллергия. В следствии чего все руки и ноги покрылись сыпью, врач назначил эту мазь,конечно препарат отменили, мазью стала мазать улучшения появились уже через несколько…
  • 18.12.2017 - 17:10
    Прогинова - наращивание эндометрия в цикле стимуляции овуляции. Расскажу о минусах и плюсах препарата. Поделюсь своим результатом
    Всем привет!!!!! Таблетки Прогинова мне назначили для увеличения эндометрия во время стимуляции овуляции. Всего я проходила три курса стимуляции, в двух из них принимала Прогинову. В первом цикле мне назначили гель Дивигель, но его не хватило моему эндометрию.
  • 09.02.2015 - 15:07
    Дексаметазон - РЕАЛЬНЫЕ опасности, минусы и плюсы! Мой личный опыт. Много фото.
    Меня убивают просто поверхностные рассуждения о дексаметазоне. Препарат очень серьёзный,требует внимательнейшего отношения и тщательного контроля анализами. Я с этим препаратом познакомилась не от хорошей жизни. Несколько выкидышей на раннем сроке.
  • 12.09.2017 - 21:29
    Преднизолон (лечение гипертириоза/подострый тиреоидит)
    Пишу отзыв впервые, надеюсь он будет полезен , и не даст впасть в отчаяние , как мне помогли отзывы девочек с этого сайта. Сейчас мне 27 лет , в 18 лет на УЗИ обнаружили кисту щитовидной.Каждый год , я делала УЗИ и сдавала анализы на гормоны .
  • 19.04.2021 - 12:24
    Гормонозаместительная терапия препаратом Анжелик. Что страшнее - быстро состариться или оставаться молодой с риском внезапно умереть? Этот выбор многим придется делать. Результаты анализов ДО и спустя 3 месяца
    Здравствуйте, мои незнакомые и уже немножко знакомые подруги. Расскажу о том, что коснется всех рано или поздно. Это важно знать заранее, чтобы было не поздно. Слушайте )))   Моя история расписана здесь в нескольких отзывах.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 25.10.2021 - 19:53
    Короткий протокол: стимуляция на Гонал-ф что лучше: шприц-ручка или просто шприц?
    Этой осенью я проходила стимуляцию в коротком протоколе, прошла 7 кругов ада, если грубо говоря, впервые в жизни услышала от врача слова: "Нужно колоть уколы В ЖИВОТ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, сама себе". Честно, звучит очень страшно.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 07.10.2021 - 16:23
    МОЙ путь к гормональной терапии, успешное завершение применения L -ТИРОКСИНа
    .. ЗДРАВСТВУЙТЕ! ..   Потребность в гормональной терапии у меня выяснилась случайно. При планировании второй беременности. Если кратко и без лишней воды, то за 3 месяца неудачных попыток, я стала думать, что это уже не совпадение.   Многие, знаю, не стали бы копаться.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • Подробная схема лечения коронавируса Дексаметазоном + Почему не нужно покупать Дексаметазон индийского производства
    Не послушалась умных людей, не сделала вовремя прививку от Covid-19, и в июле, в разгар третьей волны, заразилась коронавирусом. Это сейчас, уже переболев, и более-менее оклемавшись, я начинаю с ужасом понимать, насколько опасна данная болезнь.
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 21.10.2021 - 15:52
    Беззащитная щитовидная железа, или история о том, как я на протяжении 3 лет отравляю свой организм ТИРОЗОЛОМ. Маленькая дозировка, но отнюдь не сладкая пилюлька.
    Всем привет!   Не пишу никогда отзывы на лекарственные препараты, однако Тирозол уже прочно вошел в мою жизнь. И раз вы зашли ко мне в отзыв, то скорее всего, у вас такая же проблема. На примере своей истории расскажу о том, как Тирозол (не) лечит тиреотоксикоз.
  • 08.09.2021 - 21:53