Гормональные препараты Solvay Pharma Дюфастон - отзывы

• 16.03.2018 - 11:30
    Фемостон принимать только по назначению! + обновление после завершения курса в 2 месяца
    Всем здравствуйте! У препарата огромное количество нюансов использования! Посмотрите на фото инструкции ниже в тексте: больше половины текста - особые указания.
  • 09.12.2018 - 00:27
  • 30.04.2015 - 12:22
    Редкость, но меня угораздило…… Если с вами случится подобная ситуация рекомендую! Гиоксизон. Моя необычная и не совсем приятная история знакомства! + Полная инструкция по применению!
    Случилась однажды со мной весьма неприятная история. После очередной простуды, когда у меня был сильный насморк со всеми вытекающими последствиями, я очень часто и интенсивно терла свой нос, старалась всеми силами его прочистить и, видимо, умудрилась своими немаленькими ногтями повредить слизистую…
  • 04.09.2012 - 10:59
    Флостерон или дипроспан? Не повторяйте мою ошибку!
    Страдаю аллергией на цветение амброзии, и уже около 10 лет колю себе препарат "Дипроспан" производитель Швейцария. Одной ампулы хватало на весь сезон цветения.
  • 31.01.2019 - 00:38
    Эффективная мазь при дерматите
    Всем доброго времени! Спасибо за внимание к моим отзывам. Не так давно на коже появились странные пятна, естественно поход к дерматологу состоялся быстро.
  • 18.12.2017 - 17:10
    Прогинова - наращивание эндометрия в цикле стимуляции овуляции. Расскажу о минусах и плюсах препарата. Поделюсь своим результатом
    Всем привет!!!!! Таблетки Прогинова мне назначили для увеличения эндометрия во время стимуляции овуляции. Всего я проходила три курса стимуляции, в двух из них принимала Прогинову. В первом цикле мне назначили гель Дивигель, но его не хватило моему эндометрию.
  • 09.02.2015 - 15:07
    Дексаметазон - РЕАЛЬНЫЕ опасности, минусы и плюсы! Мой личный опыт. Много фото.
    Меня убивают просто поверхностные рассуждения о дексаметазоне. Препарат очень серьёзный,требует внимательнейшего отношения и тщательного контроля анализами. Я с этим препаратом познакомилась не от хорошей жизни. Несколько выкидышей на раннем сроке.
  • 09.02.2016 - 15:47
    Отек Квинке - СМЕРТЕЛЬНАЯ ОПАСНОСТЬ. Как начинается, что делать? Как проявляется у детей? Аллергические реакции - как отличить от отека?
    Ну что же, добро пожаловать в мой самый важный, ЖИЗНЕННО важный отзыв. Его обязательно прочесть тем, кто ни разу пока не сталкивался с отеком Квинке. Оказывается, в течение жизни примерно 10 людей переживают его, и, к сожалению, его пережила НЕ Я, А МОЯ ДОЧЬ.
  • 21.02.2016 - 15:04
    Гормон Анжелик
    Долго я сопротивлялась приему гормональных препаратов от климакса. Но замучили приливы, сердцебиения. Полезли на лицо морщинки с колоссальной скоростью. Добавилось (о, ужас) лёгкое недержание мочи (когда смеялась или кашляла - мог казус произойти...
  • 14.08.2020 - 15:27
    Было стыдно выйти из дома с таким некрасивым лицом. Локоид вернул меня к нормальной жизни!
    Была я у нескольких специалистов, диагнозы разнятся, и никакого согласия у дерматологов нет, что за напасть у меня творится с кожей. Рассказываю, что конкретно было не так. Лет до 15 все было нормально, затем я купила дорогой красивый шампунь в роскошном флаконе, а аромат какой был чудесный!
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 26.06.2020 - 20:12
    ❌Во время ЭКО и для поддержки беременности. Несколько советов как поставить безболезненно и без шишек
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Продолжаю тему медицинских препаратов и инъекций, которые я испробовала на себе, будучи в протоколе ЭКО, в процессе вынашивания, да и в тот момент, когда у был диагноз: бесплодие...
  • 30.05.2020 - 17:24
    Если понимать, как именно этот препарат действует, то и разочарований будет меньше. Вот только, чтобы заставить ребенка его выпить, приходится проявлять фантазию, поделюсь своими способами.
    С такой деликатной и, как оказалось, сложно решаемой проблемой, как запоры, я познакомилась, когда мой второй сын пошел в детский садик. Раньше ребенок ходил по большому как часы, а буквально через пару недель полноценного посещения садика если сходит раз в три, это уже великое счастье.
  • 21.05.2020 - 19:55
    Что назначают в Беларуси при температуре и сухом кашле в разгар пандемии. Вместо теста на COVID-19 куча лекарств "от всего на всякий случай". Антибиотик Азитромицин (аналог Сумамеда) при фарингите. Инструкция по применению, цена. Симптомы фарингита
    Приветствую.   Весна 2020 года выдалась такой же странной, как и зима. Совершенно непредсказуемая погода, когда с утра +18 и солнце, днём снег с сильным ветром, а вечером тёплый дождь и радуга на всё небо. Именно в такой день я простудилась.
  • Эндометриоз 2 раза до беременности, ретрохориальная гематома на 7 неделе, в больницу на сохранение на 13. Как я намучилась с прогестероном, но все же родила здоровую девочку. Схема приема препарата. Побочные действия. Где выгоднее купить.
    Мое здоровье до беременности. О том, что мне нужен прогестерон я знала и до беременности. Все началось в 2014 году, когда у меня начались сбои в цикле, который до этого работал как часы.
  • 17.06.2020 - 22:49
    Почему я боялась окситоцина как огня, но потом вымаливала в последние минуты родов? Риски и последствия, которые вполне реальны.
    В данном отзыве хочу рассказать две истории, которые были со мной и связаны они напрямую с применением такого препарата, как Окситоцин. Во многих роддомах ставят его как нечто само собой разумеющееся к амниотомии, чтобы быстрее родила и не мучилась.