Опубликовано 26 Ноябрь, 2022 - 11:10

Всем привет. Немного предыстории: осенью 2020 года мне поставили неутешительный диагноз – рак молочной железы (подробности здесь). Радовало одно – 1 стадия и благоприятный иммуногистохимический анализ опухоли.

Что это значит?

1. химиотерапия не понадобится, т.к. не будет эффекта (каждый день благодарю Бога за это счастье).

2. Самое лучшее лечение – это оперативное - полное удаление груди (страшно, но пластические хирурги – волшебники).

3. Для предотвращения рецидива предстоит 5 лет принимать противоопухолевые препараты и отключить функции яичников, т.е. ввести в искусственный климакс ( а мне, на минуточку, всего 35 лет тогда было).

4. 10-летняя выживаемость при таком диагнозе 96%. Ураааааааа!!!!!

Организм за 2 года очень сильно ослаб - постоянный стресс, бессонница, отсутствие аппетита, 2 операции и восстановление после них и плюс все прелести климакса – приливы, хрупкость костей (повышается риск развития остеопороза), старение кожи, слабость. Организму стала необходима поддержка.

Очень много обсуждений есть на тему, можно ли при онкологии употреблять БАДы, как не навредить организму. Я долго прислушивалась к своему организму и экспериментировала. Бывало купишь что-нибудь в аптеке и боишься, а то ли это или не то, можно или нельзя. Пока однажды не вспомнила про магазин «Сибирское здоровье». Менеджер мне рассказала про препарат Новомин, что он изначально был разработан именно для людей с онкологическими заболеваниями, чтобы снизить побочные действия химиотерапии и улучшить самочувствие. Консультант на горячей линии из Новосибирска тоже сделала акцент на этом препарате и рекомендовала обязательно попробовать. Я сразу его купила. Пропила курс – почти 2 месяца. Сейчас сделала перерыв.

Я точно не знаю, какое именно действие оказывает Новомин на меня, потому что кроме Новомина принимаю разные препараты, но я стала спокойнее. Раньше я сильно волновалась, что ничего не пью, а сейчас у меня ежедневный приём разных препаратов и среди них Новомин. Точно могу сказать, что сон и аппетит нормализовались, приливов стало меньше. И еще важно, в августе я болела ковидом, потом начала приём Новомина и за всю осень ни разу не болела простудой. Это меня удивляет. Обычно в этот период обязательно подхватишь какой-нибудь вирус. А в эту осень всё хорошо. Дети тоже здоровы. Они иногда пьют Новомин.

Я точно рекомендую БАДы во время лечения онкологического заболевания, т.к. они помогают поддерживать функции нашего организма и помогают справляться с негативным воздействием препаратов на организм.

Здоровья всем!

Достоинства
  • Восстанавливает иммунитет
  • Противопростудное действие
  • Профилактика раковых заболеваний
Smiriraрекомендует
Официальный представитель SiberianWellness
08.12.2022
Добрый день!
Благодарим Вас за то, что поделились Вашей личной историей применения комплекса "Новомин". Мы рады, что наш продукт оказывает эффективную поддержку вашему организму в столь непростой период вашей жизни и вы отмечаете улучшение состояния. Мы желаем вам дальнейшего укрепления здоровья и хорошего самочувствия! Спасибо за то, что рекомендуете нас!
С уважением, команда Siberian Wellness.
09.12.2022
Спасибо огромное за поддержку! Безумно приятно и ценно.
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 28.03.2020 - 17:26
    Бальзам с экстрактом корня дуба и маслом мяты – быстрая помощь при чувстве дискомфорта и скованности движений
    Доброго всем времени суток!   Думаю практически каждый когда-либо ощущал на себе дискомфорт в шейном отделе позвоночника. Лично я к сожалению, не понаслышке знаю, что такое "скрутило шею".
  • 14.03.2017 - 00:20
    Насчет долголетия - сложно сказать после месяца приема, но все же впечатление сформировалось (с комментариями состава)...
    Ну вот и дошли руки написать отзыв об "эликсире долголетия" от Сибирского Здоровья. Пропила я ВитаГерманий как и рекомендовалось курсом в месяц вместе с витаминами этой же фирмы "Ритмы здоровья" . Стоимость на данный момент 1100руб. за упаковку. Собственно состоит она из 3х блистеров по 10 капсул.
  • 26.12.2017 - 11:37
    Чистим организм, выводим шлаки! Обязательно к прочтению городским жителям!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделится с читателями своим мнением об одном из продуктов известной корпорации "Сибирское здоровье"- это Истоки чистоты. Многие уже знакомы с этой добавкой, продукт пользуется спросом у народа, несмотря на свою достаточно высокую цену.
  • 27.02.2015 - 11:15
    Использовать только в крайнем случае
    Всем привет! Расскажу о своем опыте употребления БАД от Сибирское здоровье "Тригельм" Предыстория такова, что я хотела просто почистить кишечник при помощи отрубей, то бишь никаких паразитов изгонять из своего организма намерений у меня не было.
  • 29.06.2012 - 20:46
    Эффективный и полезный! +фото
    Продукцию "Сибирское здоровье" покупаю изредка, но на протяжении уже многих лет. В основном покупаю БАДы и витамины. Некоторые БАДы мне нравятся, которые действительно помогли мне. Один из них- БАД Лимфосан М .
  • 27.02.2016 - 14:37
    Очень понравилось
    Когда я училась в школе то я очень сильно потела, и это было зимой. Я конечно понимаю что люди потеют и это норма, летом тоже, но ЗИМОЙ и к тому же очень сильно, да и запах был резкий и очень сильный.
  • 04.06.2015 - 12:17
    Это просто шок!
    Итак, без лишних предисловий расскажу свою историю общения с адаптовитом. Этой осенью у меня серьезно изменился график, работа стала более ответственной и мой заработок стал напрямую зависеть от количества и качества моих усилий.
  • 14.11.2016 - 10:08
    Разочарована!!! ОСТОЖНО ПРИМЕНЯЙТЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ!
    Вот уже в который раз мое когда-то любимое "Сибирское здоровье" опять привело к разочарованию. Этой осенью многие столкнулись с вирусной инфекцией, которя сопровождается длительным кашлем. Мой малыш кашляет уже большей месяца, чем мы только не лечились.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 04.12.2022 - 17:20
    Почему-то на этом продукте все хотят только похудеть, а ведь у него масса положительных эффектов на организм. И как побочка - хороший стул и снижение веса.
    Здравствуйте! Я взялась за здоровье нынче и пересмотрела своё питание. На моё мировоззрение повлияла болезнь, которая заставила меня посмотреть вглубь себя.
  • 26.12.2022 - 08:06
  • Наконец нашла идеальный кальций и избавилась от надоевших проблем
    Приветствую) При современном ритме жизни и стрессами без витаминов и добавок сложно обойтись. После перенесенного ковида у меня обострились проблемы с зубами, да и в целом ощущалась нехватка многих веществ в организме. По совету врача я приобрела комплекс кальций с магнием и цинком.
  • 03.10.2022 - 01:22
    БАД о котором я не могу молчать, он реально работает! GLS 5-HTP мне назначил врач для решения одной проблемы, а он вдобавок решил и другие. Как принимать, чтобы увидеть результат
    Вот уже почти 2 месяца по назначению врача я принимаю БАД 5-HTP от GLS. Эффект я заметила практически сразу, а чуть позже обратила внимание что по другим моментам он показывает отличные результаты.