Опубликовано 14 Июль, 2015 - 11:11

Приветствую вас всех снова!

Я в очередной раз захотела купить какой-нибудь миленький костюмчик для фотографий, вечеринок, посещения фестивалей и тому подобного. Я давно хотела приобрести классический наряд горничной в японском анимешном стиле. На алиекспрессе была огромная куча эротических дурацких костюмов, которые совершенно мне не нравились, но однажды я набрела на вполне себе милое платьице, да и российский отзыв там был не плохой.

Я сделала заказ. Продавец полтора месяца обрабатывал заказ и кормил обещаниями. В итоге, костюм был отправлен, но пока я его ждала, все разумные сроки уже вышли и я потребовала деньги обратно. Мне их вернули. А через два месяца костюм внезапно появился в России.

Я очень обрадовалась костюму, который все-таки ко мне собирался приехать, да к тому же, бесплатно. Но когда я развернула посылку, начались разочарования.

В комплекте пришли ободок, рукавчики, фартук, платье и трусы Оо

Да, дома, прикола ради, вполне себе можно было бы надеть этот костюмчик, но платье просто катастрофически криво сшито: Бока у юбки, длиннее середины. Рукава немного разной длины и оборки сзади не совпадают. Все белые места были прошиты черными толстыми, но просто жутко рвущимися нитками, которые торчали ото всюду, так что пол дня я только и делала, что приводила эти нитки в порядок. Кусочек ткани на ободке был совершенно маленький и дурацкий. Манжеты были обе на правую руку и такие огромные, что налезли бы на ноги. А еще в комплекте шли стринги, которые я даже мерить не стала.

Данную модель сделали также для сексуальных утех, которые можно проводить только в едва освещенном помещении. На фото со вспышкой ткань платья выглядит крайне блескучей и дешевой. Я никогда не надену это платье на выход в люди. Хорошо, что в итоге не заплатила за это.

Достоинства
  • Досталось бесплатно
  • Можно делать селфи дома
Недостатки
  • Долгая доставка
  • Криво сшито
  • Кругом черные нитки
  • Очень низкое качество
  • Плохая ткань
Orelleне рекомендует
12.11.2016
Интересный отзыв, самое главное, что на Али большинство вещей очень плохого качества, а если качество хорошее, то размер не тот или другие косяки. Не понимаю зачем там заказывать
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 17.03.2022 - 22:17
    🙀Бр-р-р! Купили на алиэкспресс юсб микроскоп и рассматриваем воду в аквариуме, тараканьи лапки и собственные волосы.
    USB микроскоп с алиэкспресс чуть ли не первая вещь о которой у нас дома вспоминают в минуты скуки. Долой уныние и праздное шатание по дому! Даже если вокруг закончатся разные артефакты вроде птичьих перышек и листочков, всегда можно рассмотреть все начиная от чаинок и заканчивая волосами и…
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 21.05.2022 - 14:58
    Ношу пиджак на голое тело лишь под колготки в сеточку🍓 Стильный пиджак всего за 2000 руб. Фото на мне.
    Когда то, женщинам вообще было запрещено носить пиджаки и они считались исключительно мужским предметом гардероба. Дама могла без осуждения облачиться в пиджачок разве что в супружеской спальне — во время интимных игр с мужем Как же здорово, что сейчас я без проблем могу носить всё что хочу и как…
  • 08.05.2022 - 15:21
    Воздушное платье принцессы с Алиэкспресс🌹 Фото на красивой фигуре🍰 Расскажу о качестве и дам самую выгодную ссылку.
    Осмотрела я свой гардероб недавно и поняла, что это настоящая сокровищница необычного. Слишком много блёсток, латекса и колготок в сеточку... Незнакомый человек, глядя на всё это великолепие — может даже напридумывать себе чего нибудь не того...
  • 27.03.2022 - 11:09
    Антикризисный пуховик на весну, или как сейчас сэкономить на покупках на AliExpress
    У меня сейчас многие спрашивают, как быть с драконовскими ценами на Алиэкспресс - вслед за долларом ожидаемо взлетели цены на все товары в корзине, и у многих из нас отпало всякое желание совершать покупки на этой площадке.
  • Первый костюм двойка (с шортами) с Алиэкспресс🧥. Стоит ли покупать? Все плюсы и минусы в одном отзыве💛
    Всем привет .   Не являюсь поклонницей брендовых вещей, считаю, что лучше на этом сэкономить. Тем более, что часто попадается действительно качественная одежда по низкой цене. Гардероб меняю часто, постоянно обновляя той или иной моделью.
  • Лёгкое платье на лето со своими нюансами
    Приветствую! Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о платье с Алиэкспресса.     Лето уже на пороге, а, значит, пора закупаться соответствующим этому времени гардеробу.