Опубликовано 17 Январь, 2019 - 14:42

месяц или более
    599 рублей

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Я очень люблю спортивную одежду. В отличии от повседневной одежды, спортивная имеет ряд преимуществ:

• Во первых она очень комфортная и удобная
  • Во вторых теплая
  • Обычно она более качественная, так как рассчитана на большие нагрузки

Конечно спортивная одежда не всегда модная, и не всегда эстетически красивая, но сегодня дизайнеры спортивной одежды стараются разрабатывать более интересные, красивые и конкурентноспособные товары.

Чем старше я становлюсь, тем чаще меня тянет на комфортные и теплые спортивные вещи. Мы с мужем очень любим закупаться в магазине спортивной одежды Декатлон, и этой осенью я решила купить себе там спортивную шапку.

Шапка Timeless wed'ze Горнолыжная для взрослых

Среди серой и скучной одежды мой глаз практически сразу заметил яркую шапку в красных оттенках, Я поняла, что она прекрасно подойдет к моей красной куртке, и не думая положила её в корзину.

* ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки: магазин Decathlon

Цена: 599

Изготовитель: МаксВал

Товарный знак: Wed'ze

* СОСТАВ:

Основной материал 100.00% Aкрил, Подкладка - 09.00% Эластан, 91.00% Полиэстер

* РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ:

Деликатная стирка. Машинная сушка запрещена. Стирка в прохладной воде (30° C) Не отбеливать, не гладить? Химическая чистка запрещена

* ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Шапка Timeless wed'ze Горнолыжная для взрослых

• Лицевая, внешняя сторона шапки двух контрастных цветов: бордовой и розовой. Шапка привлекает к себе внимание именно благодаря контрастному сочетанию двух цветов одной гаммы.
  • Шапка связана красивым узором крупной вязки. Вязка выполнена на машине, поэтому ячейки узора одинаковые, симметричные. Нет торчащих ниток.
  • Все нитки соединены достаточно плотно, благодаря чему на шапке нет ни одной зацепки (4 месяца эксплуатации)
  • Имеется помпон розового цвета.
    Шапка Timeless wed'ze Горнолыжная для взрослых
  • Имеются торчащие нитки, но они видны только с близкого расстояния. За время носки, было потеряно несколько ниток.
  • Задний, боковой шов практически незаметный.
  • Имеется фирменный значок бренда, который совершенно не выделяется и прекрасно гармонирует с шапкой.

Шапка Timeless wed'ze Горнолыжная для взрослых

• Шапка двойная, имеется подкладка из флиса. На сайте компании прочитала, что флис изготовлен из вторсырья, пластиковых бутылок. Данный факт никак не влияет на качественное сохранения тепла, но очень положительно влияет на экологическую безопасность нашей планеты.

Шапка Timeless wed'ze Горнолыжная для взрослых

• Практически все швы находятся во внутренней части. Это и эстетически красиво, и очень комфортно.
  • Швы на изнаночной стороне выполнены ровно и качественно.
    Шапка Timeless wed'ze Горнолыжная для взрослых
  • Лицевая и изнаночная часть соединены аккуратным зигзагообразным швом.
    Шапка Timeless wed'ze Горнолыжная для взрослых
  • Тут так же ничего не торчит и не топорщится. Что так же влияет на комфортность носки шапки.

*МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

• Данная шапка довольно теплая и комфортная. Не продувает. Вчера в нашем регионе был сильный снегопад, снег был мокрым, данная шапка довольно хорошо защитила меня от такой непогоды, благодаря тому, что она двойная, моя голова под шапкой не промокла. я даже не почувствовала сырость.
  • После стирки изделие сохранило свой прежний вид, Катышки не появились. Самое главное соблюдать все правила стирки. Когда я выходила из магазина Декатлон, после покупки, я увидела 10 летнюю девочку в точно такой же шапке, но она у нее была вся в катышках. Я очень разочаровалась, так как понимала, что и мою ждет такая же участь. Но за 4 месяца не появилось ни одной. Думаю они стирали в стиральной машине.
  • Так же мне очень нравится внешний вид шапки, и её сочетание с моей курткой.
  • К сожалению шапка не прикрывает полностью мои уши. В теплые дни мне очень тепло и комфортно в ней, но стоит температуре спуститься ниже 15 градусов, мне продувает уши, и приходится одевать капюшон.

На сайте магазина я увидела, что у многих такая проблема, и многие купившие отдают свои шапки детям. На них они сидят лучше, прикрывая всё, чо не должно замерзнуть.

Данную шапку рекомендую, но только если вы берете её ребенку или у вас не такая большая голова, как у меня.

Достоинства
  • Аккуратно и качественно сшита
Недостатки
  • В мороз мерзнут уши
Annetta_M21рекомендует
17.01.2019
Где это у нас Декатлон находится?)
Мы ездим в Казань
17.01.2019
Понятно Smile я была в Казанском Декатлоне.
18.01.2019
там более приятные цены, если сравнить с нашим спортмастером
17.01.2019
Ой, ну вам отлично в ней!
Спасибо)
у меня есть похожая Smile
18.01.2019
Цвет у шапки очень красивый! И вязка очень интересная. Я хотела бы что то подобное!!!
18.01.2019
И мне она сразу понравилась)
18.01.2019
тоже люблю спортивную одежду.)
18.01.2019
Она более удобная и теплая
  • 18.12.2014 - 22:33
    Обалденная шапка-резинка! Двухслойная, яркая, без претензий) когда уже прохладно, но вот что-то не хочется одевать шапку - самое то!!!!
    Заказала на Али резинку-шапку для волос. Оранжевого цвета. Пришла - двухслойная, яркая, все швы целые, чистая, шла примерно месяц-полтора, Не сильно плотная и тугая - давить не будет, и в то же время она не тонюсенькая - самое-то)             Приобретала здесь…
  • 07.10.2013 - 22:41
    ♕♕♕А мой отзыв не о шапке с "Aliexpress"♕♕♕
    Привет всем-всем Не знаю, как у вас, а у нас в Ростове-на-Дону уже +6 градусов. Сейчас я активно стало ухаживать за волосами. А, как вы знаете, низкая температура негативно сказывается на состоянии нашей шевелюры.
  • 17.12.2016 - 15:59
    Бесплатная шапка или как купить китайскую плесень.
    Привет, дорогие) Расскажу вам о своей неудачной покупке с Али. Это была неоновая шапка. Я ее очень ждала, так как она идет к моей курточке. И дождалась таки.. фу, как вспомню.
  • 21.09.2014 - 19:34
    Классная шапка для лютых холодов!
    Всем привет! Сегодня я совершенно случайно увидела в магазине эту шапку и не смогла пройти мимо) Она качественно сделана, из шерсти, с пумпоном из натурного меха (на этикетке не написано, но похоже на енота). Цена 1500 р., но вполне оправдана, т.к.
  • 14.11.2014 - 19:35
    Уютная милая шапчулька-бини с помпоном! Рада, что купила себе такую!
    "Зима на носу!" - каждый год эта мысль застает меня врасплох, и я думаю о покупке очередной шапки. Но шапки и я как-то по жизни не сдружились, и поэтому у меня их совсем не осталось.
  • 25.11.2014 - 19:43
    Теплая и не жаркая! + много фото
    Эту шапочку, я покупала в том году к этой дубленочке от Sagitta. Она идеально подходит под нее! Сшита очень качественно и аккуратно! Ушки можно застегнуть на затылке, а можно просто отпустить. Так же, в заде имеется кулиска, которую можно затянуть по размеру своей головы. Шапка очень теплая!
  • 02.12.2014 - 23:32
    Господи какая нежная,милая и мягкая!Фотки шапки во всех ракурсах и конечно же на на мне!)))
    Добрый день, мои любимые читатели! Сегодняшний мой отзыв посвящен новой покупке в house - шапки на зиму! Выбирала очень долго, что месяц ходила мёрзла и в конце концов устала и купила, причём мне очень даже понравилась! СТОИМОСТЬ: 499 рублей.
  • 19.02.2015 - 11:04
    С шапкой-ушанкой теперь мне не страшны ни ветер ни морозы!
    Для прогулок в зимнее время для ребенка я как и любая другая мама стараюсь подбирать самые теплые и удобные вещи. Но о себе я как то и не задумывалась даже. Но после нескольких прогулок в морозную и ветреную погоду я стала задумываться о приобретении для себя более теплой зимней одежды.
  • 09.03.2015 - 19:48
    Мега-простая шапка, которая добавит стильности образу!!
    Я обожаю головные уборы, в частности шапки. И давно хотела заиметь шапку на теплое время года - не для того, чтобы греть уши, а именно для создания более стильных образов. Не сказать, чтобы я ее искала целенаправленно, но зайдя случайно в магазин Бифри, я увидела именно то.
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 31.01.2021 - 12:07
    Как выглядят носки почти за 10000 рублей от Гуччи после 2-х носок.
    Добрый день! Сегодня хочу написать про носочки. Носки в последнее время стали очень важным аксессуаром, который выставляют напоказ. А так как я сейчас предпочитаю носить спортивную одежду, то без носок совсем никак. Очень часто носки выступают в моем гардеробе ярким пятном и акцентом.
  • Шикарное Чёрное Вечернее Платье сошьют по вашим меркам, всего месяц ожидания и вы королева на любом вечере! Фото Ожидание и Реальность!
    Здравствуйте Дорогие читатели!Очень соскучилась по Айрекоменду и по своим подписчикам, это мой первый отзыв в этом году. Всех с новым годом и Рождеством, по праздничному поводу хочу рассказать вам о моей покупке Вечернего платья с АлиЭкспресс, от которого я в полном восторге.
  • 👗 Шуба за 118000 руб. vs северная зима. Абсолютно все, что нужно знать про шубу. Дизайн, качество и комфорт. Тепло ли в шубе в -20 без свитера? Расскажу, как по цене одной шубы получила 4 разных фасона.
    Всем привет! Настало время самого зимнего отзыва Да, в феврале. Я живу на севере, у нас и в марте бывает зима.   Дисклеймер для зоозащитников Я сама зоозащитница, очень люблю животных и против человеческой жестокости по отношению к ним. При этом я не веган и ношу мех.
  • 13.03.2021 - 15:47
    Двусторонняя дубленка-шуба от Александра Спранга за 265 500 рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о двусторонней дубленке. Эту дубленку можно носить как меховой стороной наружу, так и гладкой стороной. Данный бренд продается в ЦУМ в Москве и, если честно, то я не знала о существовании этого бренда до покупки этой дубленки.
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 22.02.2021 - 12:14