Горнолыжный комплекс Гора Ежовая, Кировград - отзывы

• 19.12.2014
    На горнолыжном комплексе "гора Ежовая", что расположен возле Кировграда в Свердловской области, я бывала не один раз. Но этой зимой мы семьей провели там почти двое суток. Для такого длительного времяпрепровождения будних дней спуски конечно скучноваты.
  • 05.02.2015
    Этой зимой впервые съездили на Ежовую. Для новичков и детей предназначен всего один склон "Беби", на котором мы и провели 2 часа. Детишек привезли - кучу! Кроме них на "Беби" потихоньку и не очень катаются взрослые, в общем народу много, за ребенком глаз да глаз.
  • 27.01.2017 - 07:04
    Мой маленький рай.Для новичков,как я идеальное место чтоб научиться кататься,САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ПРОКАТ, что я встречала.
    Привет,всем тем,кто не боится начинать с нуля.Учиться чему-то новому. Мне 30 и я решила,что хочу попробовать сноуборд, горные лыжи и т.д. Я живу в Питере и поехала на близ.гору, чтоб попробовать,а надо ли мне это впринципе?Но видимо кроме меня там был весь Питер. Критертй был один(наличие проката).
  • 01.03.2017 - 19:42
    Красивые места, добрый люди, высокомерные управляющие и кругом грязь
    Были этой зимой (январь 2017 г) с семьей. Заселили в грязный и реально вонючий номер. через окна в детской капал вода с улицы, санузел и душевая кабина в плесени, повсюду волосы предыдущих владельцев (не только с головы). В общем полная антисанитария.
  • 15.01.2019 - 23:02
    Хотите ватрушек? Их есть у меня!
    В семи километрах от Владимира, рядом с поселком Садовый, находится так называемая Заячья гора. Место, где можно покататься на сноуборде, лыжах или ватрушке, а также перекусить и переночевать.
  • 11.12.2017 - 10:20
    Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не катал! Влюбленным в ГОРЫ, ЗИМУ, СЕВЕР, СНОУБОРД (или лыжи...) обязательно к посещению и прочтению! Есть ли снег в Хибинах летом?
    В январе 2015 года я открыла для себя мир сноубординга, и это, пожалуй, самое лучшее, яркое, адреналиновое и самое захватывающее открытие моей жизни на сегодняшний день. Без всяких преувеличений.
  • 26.07.2013 - 12:04
    Лушая гостиница в Кишинёве и супер теннисные корты этого города!
    В молодости увлекся большим теннисом, с тех пор, вот уже 10 лет стараюсь регулярно играть в теннис, чтобы поддерживать свой уровень и хорошую физическую форму. Но так как живу я в Молдове и теннис в Кишиневе развит слабовато, найти приличный корт не так уж и просто.
  • 28.06.2014 - 10:13
    Хороший спортивный комплекс
    Адрес: 1 Банный переулок, 2, к.1 Там есть, наверное, всё. Тренажёрный зал работает круглосуточно. Групповые занятия по аэробики: пилатес, супер-фигура, латина, стриппластика, стэпаэробика, стрейчинг, функциональные тренировки. Так же в комплексе есть детская танцевальная группа. Скалодром.
  • 30.01.2015 - 16:40
    СНЕЖ.КОМ снаружи и изнутри
    Как добраться Удобней всего до Снежкома добираться тем, кто живет в Красногорске через дорогу от этого ГК. А вообще от Тушино и Строгино ходят маршрутки. 20 минут и вы на месте. Зайдя в здание, обратите внимание направо - там касса.
  • 02.02.2016 - 17:24
    ○● ГК "Плай" 2016 ○● Цены на проживание и питание ● Все о трассах и подъемниках ● Подробный отзыв со всей необходимой информацией и где посмотреть веб-камеры●
    Привет всем Сегодня хочу рассказать о горнолыжном курорте «Плай» , который находиться во Львовской области недалеко от села Плавье. Отдыхаем мы там всей семьей уже третий год подряд, поэтому решила поделиться впечатлениями и рассказать о плюсах и минусах отдыха там. Как добраться?
  • 16.01.2019 - 06:13
    "Степаново" или "Сорочаны"? Какой горнолыжный курорт лучше? Стоимость отдыха в горнолыжном курорте "Степаново".
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв!   Ранее я рассказывала о горнолыжном курорте "Сорочаны" . Сегодня я хочу поделиться отзывом на мой самый любимый горнолыжный курорт в Подмосковье - "Степаново"   Горнолыжный курорт "Степаново" расположен в Дмитровском районе Московской области в…
  • 02.08.2020 - 15:45
    Я вам все расскажу и покажу! Видеокамера в раздевалке, грязная вода с потолка, склеенный скотчем солярий, неожиданный кипяток в душе, будьте осторожны! 😱
    Если в настоящий момент Вы раздумываете, приобретать ли абонемент в спортклуб Alex Fitness Коломенское, прежде чем принять решение рекомендую ознакомиться с подробностями, о которых вам не расскажет ни один менеджер клуба при продаже карты.
  • 07.06.2020 - 15:02
    После приема Фемибион у меня прошли 3х летние бородавки. Прием в первом триместре и при подготовке к беременности. Плюсы и минусы.
    Всем привет! С данными витаминами я знакома еще с периода первой беременности, гинеколог посоветовала принимать именн витамины "Фемибион", из за содержания в нем метафолина, - фолиевая кислота, которая легче усваивается организмом.
  • 15.05.2020 - 17:52
    Нормоспектрум - шикарное сочетание пробиотика и витаминов. Помог улучшить самочувствие.
    Здравствуйте! Думаю, все мы рано или поздно сталкиваемся с проблемами ЖКТ, у кого-то они проходят быстро и сами, а кому-то везёт меньше - приходится страдать долго, подбирать диеты и препараты. Я отношусь ко второй категории людей.
  • 03.07.2020 - 12:56
    На смену "девочке с персиками" приходит "тётя с коготками".
    Доброго времени суток! Давно отказалась от наращивания (или как это сейчас называется ?) ногтей, и уже несколько лет активно юзаю самые простые лаки для ногтей, нанося их при этом на "базу". А раз уж использовать базу, то почему бы ей заодно и не укрепить мои ногти.
  • 07.07.2020 - 00:16
    Хотите сказку на яву?) Зебра-фитнес вам её устроит))) Отзыв от посетителя со стажем
    Покупала абонементы себе и сразу детям: дочке, 3 года, и сыну, 8 лет. Стоил каждый абонемент 19тр, т.е. почти 60тр я отдала за нас троих. Картой оплачивать было нельзя, менеджер сказал, что только наличкой оплата.
  • 01.07.2020 - 22:56
    ⭕ Благодаря витаминам у меня уже 4 года не слоятся ногти, не ломаются волосы и не сохнет кожа. В чем разница: йодомарина и калия йодида?
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Отзыв о простом препарате, который у всех на слуху, который часто рекомендуют принимать для профилактики йододефицита. А для беременных так вообще этот препарат обязателен к приему.
  • 29.05.2020 - 17:47
    Естественность, вот главный плюс этого крема! - фото крема, свотчи, фото на лице. Тон 205
    Привет всем заглянувшим! Сегодня расскажу о своем впечатлении о Тональном креме Арт-визаж устойчивый с увлажняющим комплексом и витамином Е. Знакома с этим кремом давно и впечатление о нем уже успело сложиться. Немного о моей коже. Она у меня комбинированная, больше склонна к жирности.
  • 09.07.2020 - 10:03
    Витаминно-минеральный комплекс от нервных заболеваний. Что лечат уколы кокарнит, и в каком случае они оказались мало эффективны?
    Некоторое время назад меня стало сильно беспокоить онемение конечностей, а точнее правой ноги и правой руки. Чувство, что ногу и руку будто отсидела, по ним все время ползали неприятные мурашки и это нельзя было убрать просто интенсивно двигаясь или массажируя.
  • 07.08.2020 - 16:18
    Верите ли вы в то, что от кофе можно похудеть?
    Приветствую всех в своем отзыве! Несмотря на то, что уже наступил последний месяц лета, выглядеть хорошо хочется всегда, вот я и решила попробовать продукцию Леовит для похудения.   Начала с Кофе для похудения "Капуччино" жиросжигающий комплекс "Худеем за неделю".
  • 21.07.2020 - 17:58
    Миниатюра в виде мишки. Мыло Ti'tuel африканское порадовало всем, кроме аромата(
      Очень придираюсь к составам всего - и косметики, и средств для мытья посуды, для стирки-уборки. Ищу только натуральные, ну, или что-то в этом духе. Ну и вот выбрала Бьюти бокс с африканским мылом. Я давно уже хочу такое попробовать.