Горнолыжный курорт Игора 3*, Россия, Лен.обл - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Россия, Лен.обл

• Езжу лет 12 сюда кататься. Самый большой перепад высот в Лен. обл. - 150 метров. Есть переодевалки, туалеты, кафе и рестики. Скипасы не дешёвые. С приходом кризиса 2017 курорт снизил цены до 1000р за 3 часа. Есть не большие очереди на подъёмники в СБ и ВС днём.
  • 23.02.2021
    Сколько лет сюда езжу, столько здесь ничего не меняется. Такое ощущение, что владельцы этого курорта лишь деньги с людей гребут лопатой. Очень дорого. При этом сервис никак не улучшается. Ничего нового не появляется.
  • Отличные номера, чайный шведский стол, спортзал, развлекухи для детей. Нам понравилось.
    Три года подряд мы с ребенком ездили в соседний с Аквамарином отель Гелиос. Со временем он все больше нас разочаровывал, время идет, а Гелиос в ногу с ним идти не желает.
  • 13.06.2020 - 14:44
    Отличный отдых
    Замечательный пансионат. Очень хорошо отдохнули с мамой. Всё отлично. Минусов совсем нет. Понравилось всё. Замечательные чистые номера, большая, чистая и зелёная территория. Свежайший воздух, надышаться невозможно. Питание просто прекрасное. Разнообразно и вкусно. Шведский стол. Наедались от пуза.
  • 18.06.2020 - 10:29
    Плохо
    Номер стоит от 2400 и за это вы получите старую советскую мебель, отваливающуюся краску возле окна, рваную простыню и ватный матрас поверх старого пружинного (+ комары круглый год, летят с подвала, там тепло и влажно от прачечной). Так было год назад, когда они начали обновлять номера.
  • 19.09.2020 - 12:58
    для неискушенных отдыхающих
    Всем Привет. В этом отзыве, хочу поделиться впечатлением, об пансионате или базе отдых, под названием Ольшаники.Данный пансионат мной посещался очень большое количество раз. В основном, посещал я его летом на 12-14 дней, пару раз был в нём осенью.
  • 20.06.2020 - 03:21
    Хороший и спокойный отдых в Ленинградской области.
    Я люблю рыбалку и спокойный отдых, поэтому летом стал подыскивать какую-нибудь базу отдыха за городом, где есть рядом хороший водоем и можно половить рыбу. После недолгих поисков я остановился на базе отдыха с названием которое может привлечь любого рыбака - "Рыбацкий хутор".
  • Можно ли отдохнуть на даче? -Конечно, особенно, если это Загородный Клуб! И зимой и летом... и даже без повода)
    Отдых в Ленинградской области имеет свои плюсы и минусы. Хотя, для моих родителей - минусов нет. Поэтому каждый отпуск они садятся в авто и едут в очередной коттедж или загородный клуб и наслаждаются чистым воздухом, лесными прогулками, видами на залив или просто релаксируют в тишине и покое.
  • 27.09.2016 - 01:59
    Комфортный загородный отдых,для любителей современного стиля.Все блага цивилизации, НО НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ЗАРАНЕЕ ПОЗВОНИТЬ И РАЗУЗНАТЬ ФИНАНСОВУЮ СТОРОНУ.
    Сегодня я решила рассказать про сравнительно новую базу отдыха ECO VILLAGE. Эта база действительно расположена на берегу озера, где наикрасивейшая природа и замечательный воздух. Но все порядку. Я забронировала коттедж на 6-х человек. Попросили предоплату в размере 10.
  • 19.09.2018 - 13:50
    Потолок ледяной, дверь скрипучая...
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв будет про загородный клуб "Коробок-Хуторок". Ездили мы туда на выходные 1-2 сентября, когда стояла отличная погода. Коробок-Хуторок находится рядом с Коробицыно, в деревне Васильево. Нашли мы его без труда.
  • 15.12.2016 - 02:16
    Для очень непритязательных
    Сегодня я расскажу вам о поездке загород, а именно в пос. Мичуринский на одноименную базу отдыха. Почему мой выбор пал именно на это место спросите вы? Да потому что дёшево . Мне так показалось .
  • 17.03.2021 - 12:34
    Какой он отдых в Ленинградской области, рассказываю про очень живописное место для отдыха
    Доброго времени суток! Исторически в моей семье никогда не было дачи. На выходных выезжали из города на озера Ленинградской области, а в отпуска уезжали на море. Но рождение ребенка, а потом и пандемия внесли свои коррективы, и мы начали искать варианты отдыха загородом.
  • 28.01.2021 - 10:19
    Отдых в Сочи Парк Отеле в январе 2021❄️Расположение, территория, развлечения, питание, номера, сервис. Отзыв без прикрас👌
    Всем привет! Ни для кого не секрет, что в период пандемии попасть заграницу сложно (выбор стран для отдыха ограничен да и стоимость не маленькая). Поэтому в процессе выбора места где провести отпуск было решено посетить один из самых курортных городов России - Сочи.
  • Один минус перечеркнул все достоинства этих апартаментов. Если Питер, то уж точно не в "Галерее".
    Всем привет! В очередной раз, когда я поехала в Питер, то мы с подругами решили выбрать отель, в котором еще ни разу не останавливались. Плюс мы ехали втроем, нам хотелось найти один номер, в котором можно будет всем вместе остановиться. Выбор пал на апартаменты "Галерея ".
  • 13.02.2021 - 14:33
  • Идеальное место для отдыха социофоба в часе езды от Перми. Чем заняться на отдыхе? Лайфхаки от человека, отдыхавшего в Усть-Качке более 10 раз.
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв будет посвящён живописному курорту на берегу Камы- Усть- Качке. Про курорт. Курорт располагается в 50 километрах от Перми. Добраться до Усть-Качки можно как на собственном автомобиле, так и на рейсовом автобусе.
  • 09.04.2021 - 09:07
    Отель по системе All inclusive на берегу Азовского моря. Стоит ли выбрать отдых в Крыму? Личные впечатления и советы, что взять с собой
    Добрый день всем, кто планирует провести свой отдых в Крыму! Хочу поделиться своими впечатлениями о прошлогоднем отдыхе, который проходил в отеле "Riga Village Resort" 3 в поселке Щелкино (Крым) в июле 2020 года. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА.
  • 04.04.2021 - 22:02
    Отель «Малахит – идеальное место для спокойного отдыха на море!
    Доброго времени суток всем читающим! О лето 2020! Хоть и запомнилось ты нам всевозможными запретами, связанными с пандемией, а вспоминаю я тебя с восторгом! Несмотря на все ограничения, а может и благодаря им, мы впервые побывали в нашем удивительном Крыму.
  • 14.02.2021 - 11:35
    Зимний сезон 2021 Где остановиться любителям отелей 5 звезд? Конечно в Rixos на высоте 960м, с выходом к подъёмнику. Цена за номер 35-40 тысяч за сутки в зимний сезон. ВИДЕО и мой горнолыжный прикид.
    Hi Недавние выходные мы провели в горнолыжном отеле.Сейчас разгар зимнего сезона и именно в январе хорошо выпадает снег.Кстати, несколько лет я жила между тремя курортами и мне хватало снега. Ближе к нг мы закончили ремонт в новой квартире в Сочи и теперь переехали к морю(20 минут до моря пешком).
  • 24.02.2021 - 02:32
    Моя фотосессия в этом замечательном отеле
    Решили съездить на выходной с 21 по 22 февраля в отель для смены обстановки. Отель выбрали с зоной СПА ,чтобы было чем занять себя и оздоровиться. Хотелось новизны и нового отеля и выбор пал на отель Хилтон, так как планировали там еще провести фотосет.
  • 26.02.2021 - 03:46
    Отель с пафосом. Задумка с замком отличная, территория красивая, но это не 4 звезды
    Всем доброго времени суток! Провести День рождения в замке было идеей моей подруги. Мы отправились туда двумя семьями. С нами были годовалые малыши. Отель "Немчиновка парк" расположен среди коттеджей на западе Москвы недалеко от МКАД. Добираться удобно.