Город Барановичи, Беларусь - отзывы

Категория: Страны

• 23.11.2018 - 13:02
    Почему москвичи купили дачу под Витебском? Витебск- город, на который хочется променять жизнь в российской столице....
    Добро пожаловать в Беларусь! Пожалуй, начну с этого) Я ее просто обожаю)   Конечно, мое сердце отдано Минску - это мой самый любимый город Беларуси, там живет мой лучший друг, там прошли мои лучшие отпуска и каникулы, там в идеале я бы и хотела жить....
  • 04.01.2020 - 18:44
    Уютный пряничный городок, для отдыха.
    Скажу сразу, я давно живу в России и уже пустила корни, но я выросла в Пинске и считаю его родным городом. Приезжать на родину получается редко, раз в два года, мы там отдыхаем). У меня мало фотографий, не думала, что буду писать отзыв. Может это и к лучшему.
  • 11.04.2018 - 15:04
    Организация, которая полностью оправдывает своё название. Художественная, креативная и творческая атмосфера даже клиента способна увлечь процессом))
    Как-то раз возникла у меня потребность заказать себе визитки. Ясное дело, вопрос стал - ГДЕ? поискав разные организации в городе, я решила обратится в ОДО "Художественная мастерская Ромейко" и ни разу не пожалела.
  • 17.02.2020 - 00:51
    Экскурсия в мир живой природы)
    Привет Хочу поделится отзывом о сказочном месте. Это парк животных "Dipriz" Он расположен на примыкающей территории к предприятию ООО «Диприз». Адрес: Беларусь, Брестская область, г.
  • 24.04.2018 - 02:08
    Замечательно место в Минске, где скучно не будет
    Странное впечатление производит Минск. Люди душевные, разговорчивые, а центральные улицы умытые и напряженные, как старательный школьник перед экзаменом. И очень просторные. Современный город вольготно раскинулся на невысоких возвышенностях и утонул в зелени.
  • 06.06.2020 - 09:13
    У всех копейка рубль бережет, а у белорусов Грошык! Новый дискаунтер - конкурент Светофору. Расскажу, стоит ли идти и что можно брать! Статистика цен моей продуктовой корзины!
    Приветствую! В феврале в Беларуси стали появляться дискаунтеры "Грошик". Барановичи не стали исключением. У нас первый магазин открылся в начале апреля. Точнее, как открылся: переделали вывеску и сделали перестановку внутри существовавшего на этом месте магазина "Евроопт" .
  • 08.09.2020 - 22:33
    Хочешь стать быстрее, выше, сильнее-тебе сюда
    Клуб новый, современный. Находится на 6 этаже торгового центра "Светиловский" в Барановичах. Имеется все необходимое для занятий:и качалка , и групповые занятия. Хожу туда больше года. Меня все устраивает. В других местах не была, но где-то в подсознании уверена, что Волат-лучший.
  • 19.06.2019 - 10:00
    Опа, Анапа! Дважды зарекалась не возвращаться, зарекаюсь и в третий... Мои впечатления от отдыха на знаменитом курорте. Где найти чистое море и какие экскурсии стоит посетить? + фото пляжей
    Да, я сразу извиняюсь перед местными жителями и любителями этого курорта за свое мнение, но что есть - то есть: Анапу я не люблю. В общей сложности я провела в этом городе чуть больше месяца: две недели в 2009 году, проездом - в 2011 и еще 2 недели - в 2017.
  • 11.10.2020 - 21:49
    Наше посещение Торжка за один день
    Добирались до Торжка на машине, дорого легкая. Ехали большую часть по платной трассе от Москвы, по стоимости обошлось в 960р, зато и добрались до города за пару часов. При въезде обратила внимание на то, что практически весь город состоит из невысоких построек.
  • 05.04.2021 - 01:57
    Из Краснодара в США: 5 лет в одноэтажной Америке.
  • 30.05.2021 - 17:04
  • 03.04.2021 - 17:05
  • Свадьба на Кипре - сказка, ставшая явью...
  • 03.05.2021 - 06:26
    В Адлер в марте с маленьким ребенком. Куда сходить и что посмотреть за 3 дня? Как выдержать 1300 км в один конец без ночевок с непоседой и не свихнуться? И вообще, стоило ли оно того?
    И пусть на календаре уже начало мая, я очень хочу рассказать о нашем мини-отпуске в Адлере в конце марта. Съездить в Сочи или в Адлер именно в марте я хотела уже 3 года. Первый год я была беременна, ехать не решилась, в прошлом году был финансовый попец, и вот в этом году все звезды сошлись.
  • 20.05.2021 - 11:37
    Отпуск в Ейске | Сюда я больше ни ногой.
  • 21.05.2021 - 00:48
  • 11.04.2021 - 00:14