Опубликовано 9 Декабрь, 2019 - 15:13

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодняшний отзыв про Kidscity, город профессий для детей, в 2018 году, я со своей 4летней дочкой ходили в один из таких городов, но вдруг узнали, что недалеко от нашего дома построили похожее развлечение и мы решили сходить.

Это была субботу, я почему то думала, что людей будет мало, потому что стоимость достаточно высокая, за троих мы отдали 2375 рублей это за 4 часа, если хотите дольше, то и стоимость выше. Сначала когда мы зашли я ничего не поняла, вокруг носились дети и когда мы подходили к рабочим местам все они были заняты. Немного походив вокруг, мы поняли, куда именно точно хотим и просто вставали и ждали пока придет время работы. Вознаграждения детям платят не деньгами, а лайками, что достаточно мило. Моя дочка хотела быть полицейским и ловить преступника, и ей это удалось, человек 20 гонялись за парнем по всему городу и лучше им не попадаться на пути, а то снесут. Работает в этом городе одна молодежь, от 20 лет, все достаточно раскрепощенные, ничего плохого сказать не могу, но что могу сказать точно, 4 часа это мало, я хотела чтобы дочка поработала в оранжерее, но у нас закончилось время и пришлось выходить. В конечном итоге дочка успела порисовать, потушить пожар, помочь больному и вылечить собачку.

Поэтому всем советую сходить в такое место, там весело и интересно, но это конечно развлечение только для детей, потому что в кафе было очень мало места, а когда я заказала шаурму с курицей, то поняла, что мне придется ее выкинуть, вкус был отвратительный и поэтому я занималась фотографированием ребенка и к концу дня устала.

Достоинства
  • Весело
  • Много локаций
Недостатки
  • Плохое кафе
Лимонка89рекомендует
  • 23.02.2020
    Зря потраченное время, деньги и силы. 1) недешевое удовольствие. 2) ребёнку почти 4 года. Взяли билет на 2 часа. Оплачивать нужно и посещение ребёнка, и сопровождающего (которому ну в принципе это не надо, кроме как сопровождать ребёнка) причём сопровождающему билет 500 р!
  • Посетили недавно этот интересный город профессий и мальчишки в восторге !!!! Хоть им и всего по 4,5 лет, но и для них нашлись крутые профессии , самое главное аниматоры не оставили никого из нас без внимания, помогали найти профессию для мелких и родителям было чем заняться) дали интересный квест…
  • 16.10.2019 - 23:32
    Трасса с машинками, крутая водная зона, бассейн с шариками и возможность примерить сразу попробовать профессий за раз. Автогородок Motor City - самая забавная игровая в которой мы были.
    Игровая комната биг мотор сити находится в ТЦ Авиапарк на третьем этаже. Не заметить её невозможно, вот и мы не смогли. Каждый раз прилипали с Алисой лицами к стеклу, превращая носы в свиные питачки. И каждый раз вспоминали, что у нас с собой нет сменной обуви.
  • 20.12.2017 - 13:14
    Отличный комплекс для концертов, потрясающая акустика и обзор, хорошее расположение. Видео с концерта)
    Различные концертные комплексы я начинаю оценивать еще в момент покупки билетов, первое впечатление обычно производит сайт, особенно предлагаемые способы оплаты билетов и то, насколько это вообще реализуемо в режиме онлайн.   1.
  • Опасноть жизни наших детей
    Участились случаи пропажи детей из лабиринта! Речь идет о Fun Citu ТЦ Калейдоскоп. Халатность сотрудников данного заведения зашкаливает, 31 августа я отдала в лабиринт своего сына и племянницу 4-х лет, сама пошла за покупками с сестрой, каково было мое удивление по приходу за детьми, племянницы не…
  • 10.08.2019 - 16:22
    20 минут веселья, 40 минут скуки
    Находится игровая комната в ТЦ Мега г.Химки. Стоимость в будни 300рпервый час, последующий 150р. В выходные первый час 350р, последующий 200р. Мы были в понедельник во вторую половину дня со своей дочкой, которой 1 год и 7 месяцев.
  • 28.09.2019 - 08:54
    Рай для детей - игровая площадка "Happy city" в Бутово Молл. Что мне не понравилось, и почему я все же рекомендую это место к посещению?
    Привет, друзья! Сентябрь в Москве выдался ужасный: холод, ветер, и даже дождь со снегом. Гулять в такую погоду - удовольствие не из приятных. Особенно, мамам с детьми. Что же делать? Не сидеть ведь дома! Ребенку нужно бегать, играть, кричать, проявлять активность.
  • 17.10.2012 - 10:40
    Кусочек Америки в Москве.
    Мы все привыкли к показателю цена-качество. Давайте с него и начнем, только для удобства переведем в наглядный вид. Цена (Top Shop) - качество (Gap). Лично я был удивлен увидев ассортимент представленный в мужском отделе, но еще больше меня удивили цены.
  • 28.03.2016 - 15:37
    Посредственный ТЦ
    Если бы в Москве больше не было ни одного торгово-развлекательного центра, то, безусловно Афимолл-Сити был бы огого какой красивый, удобный и привлекательный!
  • 14.09.2015 - 11:15
    Огромный выбор детской одежды европейских брендов от 0 до 14 лет. Качественно и красиво! Детки должны носить качественную и безопасную одежду, а не дешевую китайщину+ФОТО покупок
    Доброго всем дня!   Хочется поговорить об одежде для самых маленьких. У меня пока деток нету, но есть у многих подруг и родственников. Детскую одежду я часто дарю в подарок на разные праздники.
  • 27.02.2019 - 20:18
    Замена экрана за 25 минут
    Всем привет! Недавно менял разбитый экран на Xiaomi Redmi Note 5. Ремонтировал в сервисном центре Xiaomi City Позвонил по телефону (+7 495 01-12-404), уточнил наличие дисплея на складе и договорился о встрече. Сервис находится по адресу Москва, Варшавское ш., 132, стр. 2, пав 37.
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 02.11.2020 - 13:58
    Остров мечты в Москве - парк для неискушенных оптимистов ■ деньги УЖЕ берут, парк ЕЩЁ не достроили, а часть УЖЕ сломалась ■ 9 месяцев после открытия - пустой и уже никому не нужный, никакая реклама не помогает, людей НЕ ПРОВЕДЕШЬ ■
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Наверняка уже все слышали об парке аттракционов в Москве под названием Остров Мечты. Сразу же после открытия люди разделились ровно на два лагеря - одни восторгались (один сторис жены Джигана чего стоит ), другие активно выкладывали резко отрицательные отзывы…
  • 30.11.2020 - 17:08
    Люксовый, модный, любимый. Покажу свои покупки и поделюсь секретами.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень часто покупаю себе люксовые вещи, и большая часть из них куплена именно в ЦУМе. Так что было бы странно не написать про него отзыв. Но обо всем по порядку. Расположение Близжайшая станция метро - Театральная.
  • Очень интересно! Словно я вернулась в детство! Вот эту локацию я очень рекомендую! Сюда хочется вернуться и не один раз!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Перевёрнутый город на ВДНХ. Это место мне очень понравилось! Сначала немного вводной информации. Все эти музеи и аттракционы находятся в 55 павильоне. Режим работы : каждый день с 11:00 до 20:00.
  • 08.11.2020 - 16:58
    Пафос продавщиц из 90-х с синдромом швейцара в местных "бутиках" зашкаливает! А по факту - обычный рынок с подделками и завышенными ценами! 👎 Разборки с местной охраной и информация, которая пригодится каждому любителю фотографировать
    Когда-то давно, когда с брендовыми вещами в стране была напряженка и их можно было купить исключительно в ГУМе или ЦУМе, Торговый центр "Старт" уже существовал, только тогда он назывался рынок ЦСКА, в простонародье рынок на Динамо.
  • 27.09.2020 - 22:43
    Из бассейна мы выплыли по отдельности - я и мой лифчик❗😁 Или из осени в лето - выходной в аквапарке "Карибия"
    Пока впечатления свежи, пока в крови играют гормоны счастья, а с лица не сходит улыбка - я хочу рассказать о посещении аквапарка "Карибия". Который позволил в конце сентября вернуться в лето - погреться на шезлонге, искупаться в бассейне, прокатиться с водных горок, одним словом, все то, что…
  • 16.10.2020 - 15:37
  • 17.09.2020 - 10:55
    Посетить Москвариум хотя бы один раз обязательно стоит!
    Всем огромный привет! Когда мы приехали в Москву, то первым делом захотели посетить Москвариум, так как ни разу не были в океанариуме с ребёнком. Я много о нём слышала и мне очень хотелось там побывать. Москвариум находится на территории ВДНХ и расположен у павильона "Космос".
  • 02.11.2020 - 20:56
    Обожаю! Одеваюсь здесь уже 3 года! А теперь еще и детский отдел освоила) Мои покупки в off price.
    Года 3 назад в торговом центре рядом с моей работой открылся магазин Off Price. Придя сюда впервые, я была в шоке: огромная площадь, тысячи вещей, и как в этом во всем разобраться? Но вот я уже и опомниться не успела, как начала сюда ходить чуть ли не каждый день.
  • 14.11.2020 - 18:37
    EMC - cамый дорогой московский медцентр. Стоит ли сюда обращаться по поводу внутричерепной опухоли?
    Частное здравоохранение в России устроено таким образом, чтобы продавать любым пациентам максимум услуг и лечебно-диагностических процедур. Поэтому пришлось получать третье мнение в клинике EMC, куда я привозил маму из Петербурга на МРТ и консультацию нейрохирурга по поводу опухоли мозжечка.