Город красоты, Москва - отзывы

Категория: Салоны красоты
Город: Москва

• 29.06.2016
    Перед написанием отзыва пыталась вспомнить точно сколько лет я хожу в "Город красоты" - однозначно больше пяти. Дальше вспомнить не могу!   С чего все началось   О этой сети рассказала мне в свое время подруга которая там несколько раз удачно стриглась и красилась за какие-то смешные деньги.
  • 11.01.2019
    В салон красоты "Город красоты" на Первомайской улице я хожу с момента открытия, и посетила все зоны. Для начала сообщу несколько общих моментов, затем перейду к уходу за собой, ребенком, мужем. Находится по адресу: улица Первомайская, дом 46. Между станциями метро Измайловская и Первомайская.
  • 28.07.2018
    Всем привет. Надеюсь этот отзыв будет прочтён до того, как вы обратитесь в эту убогую парикмахерскую, а не после поганого обслуживания, как это сделала я....
  • Я человек маникюрами и маникюршами в салоне не искушенный, поэтому когда пришла первый раз в салон красоты "Город Красоты" ожидала чего-то чудесного. То, что маникюр можно сделать настолько плохо не ожидала искренне. Я сама себе лучше делаю маникюр, честно.
  • 30.05.2018
    Не советую посещать не просто этот салон в Ясенево, но и в целом все салоны этой сети во избежание риска. Абсолютно во всех салонах (а я бывала в разных: советую как клиент со стажем, т.к.
  • 25.03.2019
    Уже много лет я доверяю свои волосы парикмахерам салона Города красоты. Конкретного мастера у меня нет, хожу к разным принципиально. Есть мастера, у которых я была несколько раз, и если мастер будет не занят, то выбираю из тех, кто нравится больше. Сравнение с другими салонами по личному опыту.
  • 25.05.2015
    Город Красоты на Автозаводской, хотела я значит сделать прическу на свадьбу. До конечно хотела сделать репетицию. Обратилась к мастеру в VIP отделе, спросила, может ли она сделать такую? Ответ был положительным.
  • 27.04.2015
    Хотите изуродовать кутикулу? Вам в "Город красоты!" Уже два года как наращиваю ногти. Для меня этой удобно, т.к. все домашние хлопоты на мне, а тут сделал раз в три-четыре недели коррекцию и ходи, не думай о маникюре.
  • 27.08.2020
    Расскажу свою печальную историю похода в этот недосалон. Случилось так, что моя мастерица уехала надолго в отпуск. Ручки обрасли, а делать надо что то. Под домом находится этот чудо салон. Вспомнив про это, зашла на их сайт и записалась на свободное время на вечер на маникюр.
  • 07.07.2014
    В данную парикмахерскую меня привела коллега, а точнее к своему мастеру в "салоне" Филевский парк (Т.), Я делала мелирование, тонировку Краской матрикс и простейшее подравнивание кончиков (ношу просто длинные волосы, стрижки как-то побаиваюсь делать, сразу голо на голове)- цвет и все все все она…
  • 17.11.2014
    Я несколько лет хотела сделать стрижку горячими ножницами и наконец-то собралась! Сеть салонов ГОРОД КРАСОТЫ посоветовали и подруга и девушки в интернете. Ну несколько человек не могут ошибаться, подумала я и записалась в салон на м.Ясенево, не уточнив у девушек в каком были они и у каково мастера.
  • 30.08.2015
    Мое знакомство с "Городом красоты" произошло 3,5 года назад. Услышала от знакомой,мол дешево и хорошо, ей нравилось. А вот мое мнение неоднозначно. Салоны, я была в 2ух (всего ок 25 салонов), находятся рядом с метро, в разных точках Москвы.
  • Всем привет! Около двух лет назад я впервые столкнулась с салоном "Город красоты" в свой день рожденья. Захотелось мне на тот момент сделать мелирование, а потом постепенно перейти в свой русый мышиный цвет. Пришла я туда уже крашенная, в домашних условиях и заметно выцветшая местами.
  • 25.03.2021
    Город Красоты ( ул.Гарибальди) находится рядом с домом, это единственная причина, по которой туда записывались всей семьей в течение года. Стрижки, массаж, маникюр, косметолог, все в одном месте, удобно. НО качество персонала нестабильное, берут всех без отбора.
  • 26.07.2019
    Не хожу по вип салонам. Ценовая политика у меня очень скромная, поэтому не жду вау эффекта. Жду хотя бы нормального. Не в этот раз. Кратко- бардак с записью, несообразительный администраторы, ужасные материалы, недобросовестный мастер, непрозрачное ценообразование. Подробно.
  • 25.03.2021
    Как любая девушка перед 8 марта захотела я привести свои ручки в порядок. Обычно хожу к одному и тому же частному мастеру. Но у нее уже была запись под завязку аж до 31го, короче проворонила я момент. В салонах красоты цены сплошь запредельные.
  • JK аватар
    23.07.2013
    Здравствуйте всем читающим! Сразу предупрежу: я пишу не как клиент, а как, скажем, мимо проходящий. Вчера "посчастливилось" мне побывать "Городе красоты" на м.Перово. Ходила с подругой за компанию. Она записалась на вечер, на окрашивание и ламинирование.
  • 15.12.2021
    Была у мастера на осветлении и окрашивании. Тревога началась с того, что осветляли меня в раковине, предварительно помыв голову, хотя, насколько мне известно, осветление делается на грязную голову, чтобы не травмировать кожу головы.
  • 07.09.2018
    С Городом красоты знакома давно. Пользовалась услугами салонов в Перово, на Первомайской и на Бауманской. Сначала радовала «фишечка» салона называть стоимость сразу, до начала работ, ибо неоднократно бывало в других салонах, несмотря на существующий прайс, сумма в конце процедур выше, чем…
  • 22.11.2016
    Доброго времени суток! На днях второй раз побывала в этом "замечательном" месте и просто не могу не поделиться своим негодованием!     Начну сначала. Первый раз в этой парикмахерской я оказалась в начале лета 2016 г. , хотела просто подравнять кончики, убрать сечение.
  • 26.03.2018
    Решала посетить салон "Город красоты" на серпуховской, осталась ужасно не довольна. 1) Меня не предупредили, что мастер новичок, цена осталась как за мастера профессионала. 2) Мастер час не могла снять прошлое покрытие. В итоге остатки начала спиливать вместе с моей кожей и ногтем.
  • Здравствуйте! На днях я была в салоне Город Красоты на Филевском Парке, или, как я говорю всем - я побывала в аду. Это далеко не первый раз, когда я посещаю данный салон, каждый раз всё хуже и хуже, но я, как человек привычки всё равно решила снова пойти туда, а это было последней каплей.
  • 09.06.2021
    Купилась я на скидки и низкие цены. Но этого видимо и стоило ожидать за такие деньги. Записалась я сразу на 2 акции: массаж и маникюр. Хотела на ламинирование ресниц и хорошо, сто не хватило времени, а то так бы и без ресниц наверное осталась.
  • 14.02.2019
    После посещения всегда испорченное настроение, начиная с простой записи в салон, заканчивая услугой, но все равно хожу периодически из за территориального удобства.
  • 23.01.2014
    Парикмахерские и салоны эконом класса всегда вызывают бурю самых разных эмоций у людей их посещавших. Да,это неоднозначные места) В первую очередь из-за того,что предъявляя мастеру свои претензии,можно напороться на встречное - а что Вы хотели за эти деньги???
  • 04.01.2017
    Все мы знаем, что найти Своего парикмахера так же сложно, как и найти своего скажем...зубного врача. Мой мастер всегда жила рядом с моим домом, пока не ушла в декрет навсегда, а позже - я переехала за 30 км и вся историю с волосами усложнилась донельзя. И в этом месте, начались мои поиски салона.
  • Я долго изучала в интернете варианты увеличения губ, расспрашивала знакомых, но сама так и не решалась…. А недавно узнала, что появилась французская техника, мне понравилось то, что увеличение только придает объем, без изменения форм. Следующим шагом было найти подходящий салон.
  • Чтобы вы понимали как работают в данной парикмахерской добавлено фото. Судите сами. Фото 1 и 2 работал колорист,который понимает,что можно сделать осветление краской,в том числе закрасить седину. Без осветления меня покрасили в приятный светлый оттенок.
  • Вчера 09 октября 2019 моя дочь была записана на стрижку без мойки-укладки и пр на 16-00 в VIP зал. Услуга стоит 290 руб (так было объявлено мне по телефону). По факту: ее подстригли в обычном зале, другой мастер, поскольку мастер по записи не освободился к 16:00 и был занят предыдушим клиентом).
  • 21.01.2016
    Две недели назад впервые посетила этот "салон" и ушла разочарованной, салоном там и не пахнет. Мне нужно было срочно обновить цвет волос к мероприятию, а мой мастер ушла в отпуск, поэтому проведя мониторинг салонов, находящихся поблизости моего дома, остановилась на "городе "красоты".
  • 07.10.2021
    Обратилась 15 апреля в очередной раз в салон Город Красоты. В этот раз мне подруга подарила сертификат и я решила им воспользоваться. Я всегда посещала салон на метро Красногвардейская.
  • 08.07.2018
    Это кошмар. Подруга вытащила меня сделать укладку и макияж перед тем как пойдем вечером куда-нибудь. И я просто офигела: сначала мне чуть не выдрали все волосы при сушке, было больно и неприятно. Потом когда стали завивать пряди ощущение было, что шею свернут. Но самым потешным был макияж.
  • 16.03.2021
    Девочки, это просто ужас. Хотела сделать себе коррекцию нарощенных ногтей. Выбрала салон Город красоты около станции метро Сокол. Записалась онлайн к мастеру Елене. Когда пришла в салон, оказалось, что никакой Елены нет, и что принимать меня будет Роза.
  • 11.02.2019
    Пришла я в салон Город красоты сначала на массаж. Там мне посоветовали мастера по волосам вип зала. Стала холить к ней, так как мой мастер уехал и не знала, когда вернётся. Хотела просто красить корни и все, но мастер на первый взгляд показалась доброжелательной и профессиональной.
  • 14.05.2016
    Записалась я в этот салон первый раз к мастеру vip!!! Анжеле на 13:00,пришла я минут на 10 раньше,а сидела и ждала мастера до 13:15.Как только я села к "мастеру" к ней подбежала видимо ее знаклмая и жаловалась,что только что нарощенные ногти отвалились и просила передалать,но поскольку я уже сидела …
  • 18.12.2017
    Я записалась на омбре в салон на Красногвардейской. По телефону администратор мне сказала, что это только в VIP зале делают, что меня очень обнадёжило, думаю — ну если в VIP зале, значит все будет круто. Аха, не тут то было, когда я пришла в салон, то увидела что VIP зал, это кресло в общем зале.
  • 06.02.2015
    Здравствуйте! Не могу сказать, что я постоянная клиентка сети салонов «Город Красоты», но пару раз захаживала туда, в частности, когда хотела сэкономить. Отзыв будет посвящен филиалу «Города Красоты» возле метро Красногвардейская. Пару лет назад делала там мелирование + стрижку горячими ножницами.
  • 19.12.2016
    Я искала где бы сделать не бешено дорого маникюр и педикюр недалеко от работы. Выбор пал на Город красоты на 1905 года. Позвонила, записалась, относительно мастера предпочтений не было, так что записали просто к свободным. Покрытие я выбрала vinylux, т.к.
  • 14.06.2014
    Город красоты на филевском парке-это просто ад!!!!! Девочки,если вам дороги ваши волосы и нервы,то держитесь от них по дальше. Посетила я этот салон 12 июня,записана была на вип обслуживание ,но вип обслуживанием там даже не пахло.При обращении я показала фото,в какой цвет я хочу перекраситься и в…
  • 09.05.2015
    Вчера,08.05.2015,посетила данный салон по записи на стрижку,на которую сама опоздала на 20 минут,о чем предупредила администратора заранее по телефону. Когда пришла,мне сказали,что мастер,который должен меня стричь только что вышла,я села и стала ждать,после полу часа ожидания,мастер вернулась,ей…
  • Начну свой отзыв с того что в данном "салоне" как его называют я решилась сделать маникюр и шеллак, ничего другого я бы там делать не рискнула. Я была в салоне рядом с метро Ак.Янгеля. Скажу пару слов о самом салоне и его персонале, так как слышала много негативных отзывов именно об этом.
  • 08.03.2018
    Не было у бабы печали, купила баба гуся... Весна - время красоты, согласны? хочется обновлений, начистить перышки и нести свою красоту миру под робкими лучами весеннего солнышка. Ну и как же ж мне без обновлений то? Покраситься? ну не... скучно! Координально подстричься?... тоже нет!
  • Ходила на маникюр 31 августа в «Город Красоты» м. Первомайская. Из предлагаемых услуг выбрала маникюр и покрытие шеллак, но при условии, что мне будут делать маникюр моими инструментами, поскольку не доверяю качеству стерилизации инструментов в салонах, простой несложный способ обезопасить себя и…
  • 31.10.2018
    Речь пойдет о салоне красоты на ул Кржижановского д 2435 В этом салоне покрасили мою подругу и мне очень понравился результат, потому и я решила туда обратиться. Мои волосы вьющиеся, пышные. С ними сложно.
  • 07.01.2017
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о салоне "Город красоты", который я посетила впервые в конце декабря. Конец декабря - это время корпоратив. Вот и возникла необходимость сделать укладку.
  • Пользуюсь услугами этого салона с тех времен, когда это еще была Парикмахерская 1, с года 2009 наверное. Сначала ходила в мастеру в салоне в Ясенево (кому может пригодится, зовут Наталья Ким). Всегда делала и отличные стрижки и окрашивания. Попадались и другие мастера, но все не везло с ними.
  • 18.12.2019
    Обращалась в салон по поводу химической завивки. Предварительно подходила в салон, чтобы обговорить детали с мастером. Т.к. был уже негативный опыт биозавивки, состав не взялся - русый тонкий и мягкий волос.
  • 28.12.2014
    Я не думала,что наступит момент, когда я напишу столь негативный и полный злости отзыв, но состояние моих волос вызывает именно такие ощущения! неделю назад посетила "Город красоты" на м. Белорусская.
  • Добрый день. 29.06.19 посетила парикмахерскую Город Красоты м.Пражская для окрашивания волос (балаяж). Хотела освежить волосы к своему юбилею 30 лет. После того как мне сделали мелирование, фольга вместе с моими волосами стали вылезать и оставаться в руках мастера.
  • 03.08.2016
    В город красоты на Ясенево я ходила уже не раз. В основной своей массе - на маникюр и педикюр. Некоторые мастера были хорошие, некоторые очень хорошие, но таких, к сожалению, единицы!
  • 22.02.2013 - 13:54
    Spa-релакс- УЖАСНЫЙ (фотки)
    Сестра продарила купон на спа процедуру:В которую входило:сеанс кедровой бочкимассаж антицеллюлитныйшоколадное обертывание телапилинг тела солями Мёртвого моряколлагеновая маска на лицокриомассаж лицачаепитиеПродолжительность услуги: 2 часаЗаписалась на выходной в салон на Тимирязевской.
  • 20.05.2014 - 20:27
    просто очень хороший салон
    В Москве сейчас невероятное множество салонов красоты, все они оказывают примерно одинаковые услуги, но при этом найти что то свое, место куда действительно хочется приходить и в котором тебе окажут именно те услуги за которыми ты пришла и надлежащего качества, очень сложно.
  • 15.08.2014 - 21:54
    что за хренч? или как приезжая "мастер" учится френч ногти наращивать
    Итак... Приехали мы с мамой на Юных Ленинцев 73 в салон с непонятным названием SSk делать ей ноготки. Я записалась за день, потому как не знала, что в этом салоне почти не бывает народа.
  • 15.12.2017 - 18:49
    Мне жаль салоны, которые получат косметологов отсюда +фото
    Продолжая свой путь к самосовершенствованию, я пошла на курсы косметолога. Очень мне хочется разбираться в некоторых областях как специалист, чтобы никто обмануть не смог и чтобы я делала для себя только необходимое и полезное.
  • 20.06.2016 - 03:45
    Сомнительные услуги
    Всем привет! Я хотела бы подробно рассказать о своем визите в салон красоты ЕВ.РО. Повествование будет предупреждающим о качестве услуг, тк за один день мне довелось попробовать три вида услуги. Речь пойдет о салоне на улице Большая Академическая, дом 49, корпус 1.
  • 25.05.2017 - 15:20
    Печально.
    Всё было прекрасно, а точнее все 5 лет, до сегодняшнего дня. Просто космическая путанница в записи на приём к конкретному мастеру. Целую неделю не могу попасть на приём чтобы подстричься.
  • 13.12.2017 - 19:35
    Приятный салон с умеренными ценами и качественными услугами
    В салон "Концепция красоты", честно говоря попала случайно. Сложилась ситуация, когда приехала раньше назначенного времени на рабочую встречу, и чтобы его (время) не терять, зашла в салон, сделать маникюр. Делаю я обычно Shellac.
  • 22.04.2018 - 18:24
    Теория красоты
    Недавно только писала про интимные процедуры. Теперь опишу, кто и как мои волосики делает)Выбор парикмахера по отзывам дела не благодарное, слишком много тут личного в отношениях между мастером делающим причёску и окраску и клиентом.
  • 03.03.2019 - 14:25
    Точка красоты на Нагатинской. Бегите, роняя тапки!
    Точка красоты в ТЦ "For You" на Нагатинской, мастер Ольга. Стрижка 01.03.19 на 19.00. Длина волос до стрижки - до плеч. Моя просьба подстричь на 5 сантиметров и сделать каре на удлинение (до того как отрастить волосы я носила всегда каре на удлинение и только эта стрижка идет к моей форме лица).
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 13.03.2022 - 16:14
    Заказали на День Рождения ребенка шикарный торт, очень красивый, но на вкус это невозможно есть! 2700 рублей на ветер и разочарование в кондитерской "Оникс"
    Привет!   С "Оникс" я познакомилась уже давно, муж часто заходил по пути с работы и покупал пироженки. В отзыве расскажу, вкусная ли там выпечка и главное о заказе торта на день рождения дочки.
  • 07.05.2022 - 09:31
    Официант моего спутника окучивал , краб подванивал 😖, а о десерт можно было зуб сломать... Единственный ресторан в Москве, в котором открыто заявляют, что их устрицами можно отравиться 🤷‍♀️
    Я люблю и рыбу, и мясо, поэтому рано или поздно я все равно побывала бы в одном из ресторанов сети "Мясо&рыба", которые расположены во многих популярных Торговых центрах Москвы. Мне довелось один раз побывать в ресторане в ТЦ "Афимолл" и много раз в ТЦ "Ривьера".
  • 06.04.2022 - 10:36
    Как я сходила в студию Осипова моделью на окрашивание. Плачь и смотри...
  • 25.05.2022 - 17:12
    Больше года назад похоронила здесь бабушку. Делюсь полезной информацией. Цены на похороны, место погребения, памятники и уборку могилы.
    Добрый день! Долго думала, стоит ли писать этот отзыв, так как тема весьма и весьма специфичная. Но потом подумала, что данная информация может оказаться полезной для тех, у кого недавно умерли родственники.
  • 10.05.2022 - 11:15
    White Rabbit – необычные сочетания вкусов, сказочная атмосфера и много-много комплиментов от заведения!
    В White Rabbit я первый раз попала в 2021 году, в то время ресторан уже был в рейтинге The World’s 50 Best Restaurants, а в 2021 году он стал первым московским рестораном, который получил звезду «Мишлен».
  • 10.04.2022 - 22:57
    Если вы давно не лежали в гробу и не сидели на троне, то и не надо... не надо ходить в этот "музей"
    Давеча проездом из славного города Белгород в сибирскую ссылку, довелось побывать в Москве. Во время пересадки с поезда на самолёт 4 часа провести в зале ожидания меня не прельщало. На мою беду почти рядом с Курским вокзалом расположился современный Музей, да не простой. А Музей Эмоций.
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 17.05.2022 - 16:31
    Зашла, оставила 6500 и ушла
    Привет всем!   В декабре 2021 года я кардинально изменила свою внешность Перемен! требуют женские сердца! Как избавится от колтунов? и вот на дворе май и я подумала, а не написать ли мне отзыв на парикмахерскую, где все это со мной случилось.
  • 30.04.2022 - 17:55
    Театр, в который мечтала попасть. Ожидание/ реальность. Фото интерьера и мои впечатления от похода на представление "Кошки в городе"
    Всем привет!) Я родилась в маленьком провинциальном городке, где в годы моего детства не было никаких развлечений (да и сейчас не особо прибавилось), разве что цирк и аттракционы были проездом. В общем, все самое интересное находится в больших городах, ну и разумеется- в столицах.