• 18.10.2013
    да здравствуют пришельцы! и снова они живут среди нас. правда, ничего плохого вроде как натворить еще не успели. всего лишь разбились в 1947 году в районе Розуэлла, территория вблизи которого вскоре стала Зоной 51 и местом притяжения для верующих в нло и инопланетян.
  • 20.09.2011
    "...Я никуда не пойду, я не усну,Я не смогу дышать,Пока тебя не будет рядом со мной.Я никуда не пойду, я не смогу спрятаться,Я не смогу существовать,Пока тебя не будет рядом со мной..."Самый классный сериал который я когда-либо видела...Загадочный,романтичный...И любовь,и войны,и дружба...Там…
  • Они просто хотели зрелищ. И поплатились за это вечностью - необычный мистический триллер с Кристиной Риччи - СКРИНЫ!
    Всегда поражалась публичным казням и людям, которые приходили их смотреть. А ведь лет 200-300 назад это считалось одним из лучших развлечений! В некоторых странах это до сих пор практикуется. Есть в этом фильме что-то странное, неуловимое...
  • 27.06.2015 - 17:17
    Потерянные люди в потерянном городе… История о том, как выжить, не имея средств, и не опуститься на самое дно в огромном беспощадном Стамбуле…
    Я заметила одну особенность большинства турецких сериалов. Главные герои, за которыми мы наблюдаем на экране, как бы это сказать, либо высокого уровня в финансовом плане, то бишь особняки, дорогие машины, роскошь и деньги в неограниченном количестве; либо всё у них очень плохо: бедность крайней…
  • 09.07.2017 - 01:36
    Сериал "Город" - детектив с двойным дном! А начиналось все, как обычный детектив из хрущевских времен.
    Сериал "Город" (Россия). Год выхода - 2017. 8 серий. Продолжается мой рейд по российским сериалам. На сей раз, на глаза попалась новинка этого года сериал "Город". Ознакомившись с аннотацией, решил, что он может меня заинтересовать.   Сюжет Действие сериала "Город" происходит в 1961 году.
  • 30.06.2019 - 23:41
    Святоша Верка гораздо менее симпатична, чем интриганка Лидка, спешащая взять от жизни все самое лучшее
    «Две судьбы» впервые показали по телевидению в начале 2000-х. Как сейчас помню, как я смеялась при просмотре первых серий, действие которых происходит в деревне. Коровки мычат, петухи кукарекают, короче, идиллия полнейшая.
  • 17.04.2014 - 14:47
    Отличный сериал о полицейских, пожарниках и парамедиках.
    Сериал Третья смена 1999-2005, пожалуй самый лучший сериал в своем жанре, который я когда- либо видела. Сюжет повествует о пожарниках, парамедиках и полицейских из 55 участка, прозванного Камелот, города Нью-Йорка, работающих в третью смену с 15.00-23.00.
  • 19.07.2016 - 09:47
    Что лучше колумбийская "Бетти" или наша Катя? Как выглядит колумбийская дурнушка, ее шеф и другие герои? Сраниваем актерский состав, "фишечки", саундтреки.
    Несмотря на то, что "Я - Бетти, дурнушка" вышел в 1999 году в Колумбии, я о его существовании узнала в 2005, когда на канале "СТС" состоялась премьера "Не родись красивой".   А наткнулась в сети на оригинальную версию "Я - Бетти, дурнушка" и решила ее посмотреть я много лет спустя.
  • 07.04.2018 - 19:19
    Понравится любителям атмосферы 18-19 веков
    Картина "Аристократы" без сомнения зайдет любителям атмосферы восемнадцатого-девятнадцатого века. Здесь и балы, и девушки в пышных платьях, и галантные кавалеры. Отчетливо через экран доносится воздух Лондона 1743 года (это, конечно, утрировано, но обстановку действительно "чувствуешь").
  • 19.08.2019 - 10:13
    О том, как любая мелочь может в корне изменить судьбу
    Сериал рассказывает о жизни большой семьи, которая в результате роковой случайности переживает множество трагедий. Часто происходящее на экране доводит до слёз, особенно это связано с героями, которые ненавидят Громовых .
  • 15.02.2011 - 00:31
    вы хотели новости? вот вам ваши новости
    Жаль, что нельзя оставлять свой комментарий без единой звезды. Куда катиться стс мне не понятно, после настолько качественной Маргоши, сделать такое..обидно..решила посмотреть этот сериал, к сожалению, или к моему счастью, больше 20 минут этот ужаса я больше не смогла, хотя муж говорил, давай…
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 11.03.2021 - 17:30
    Вячеслав Шишков бы перевернулся в гробу от такой интерпретации своего романа. Не понимаю почему обязательно надо исковеркать сюжет, а не передать задумку автора...
    Ещё до выхода новой экранизации "Угрюм-река" было много критики и сравнения с фильмом 1968 года, который называли шедевром, хоть он и снят в черно-белом варианте. Показ новой версии все откладывался, сначала рекламировали, что увидеть мы сможет в конце прошлого года, но почему-то отложили до весны.
  • 20.03.2021 - 18:25
    "Как же красиво, как интересно и как нетипично для Netflix", думала я, но первое мнение было совсем другое. Сериал "Корона" открыл мой сериальный год и стал одним из любимых.
    Всем привет! Сегодня хотелось бы рассказать о своем недавнем открытие - о сериале "Корона". Когда я только начала его смотреть, он казался мне скучным, но все же решила не бросать просмотр на полпути и увидеть что же будет дальше, и даже не заметила, как досмотрела все четыре сезона.
  • 14.04.2021 - 08:02
    Наслаждаемся красивым сериалом.
    Привет всем! Чтобы отвлечься от прозы жизни и получить удовольствие от просмотра рекомендую сериал "Белгравия". Этот красивый, великолепно снятый, шестисерийный сериал снят по одноименному роману и сценарию Джуллиана Феллоуза, английского аристократа, которому мы благодарны за замечательный сериал…
  • 08.04.2021 - 06:23
    Чудовищная история изнасилования, от которой мурашки бегут по коже. А самое страшное, что фильм основан на реальных событиях.
    Всем привет)))Классические фильмы-детективы с каким-то происшествием и дальнейшим ходом расследования очень интригуют и завораживают. Но когда фильм снят на реальных событиях произошедших вроде бы совсем недавно, не просто захватывают, а повергают в ужас от осознанного, что это все было на самом…
  • Портрет советской страны в истории дружбы и вражды двух женщин. Одна из самых популярных мелодрам нулевых.
    Подумать только! Сериалу уже почти 20 лет, но его ещё транслируют, пускают в эфир, пусть и не на главных каналах страны. Для того времени сериал вполне достойный. Он был чуть ли не первым таким, о простых советских людях глазами современности.
  • 17.05.2021 - 16:02
    Посмотрела сериал только из-за главного героя, ох уж этот взгляд... Но даже он не заставит меня посмотреть фильм ещё раз.
    Всем привет!   Вообще мелодрама это не мой жанр, поэтому я не интересуюсь такими фильмами и про сериал «Ничто не случается дважды» тоже бы не знала, если бы случайно не переключила телевизор и не увидела главного героя, которого играет Антон Батырев.
  • 26.02.2021 - 00:16
    "Невеста комдива", пять плюсов этого замечательного сериала, а минусов я не нашла. Впечатления в отзыве.
    Недавно на глаза мне попался интересный русский сериал "Невеста комдива". Честно говоря, название имеющее отношение к военной тематике не очень располагало, однако решила глянуть сериал, и не жалею, с большим удовольствием посмотрела все восемь серий.
  • 05.04.2021 - 15:29
    Бихэппи, если сможешь. Наша драматичная комедия о поисках счастья
    Всем привет! Иногда тянет меня включить фончиком сериал, без особых хитросплетений, фантастики и стрелялось. Нечто относительно спокойное, обыденное. Типа жизненное))) Гладишь и смотришь за жизнью других, хоть и выдуманной. Данный сериал, как раз вписался в установленные рамки.
  • 11.03.2021 - 17:41
    "Грязный снег"- норвежский сериал 18+, об изнасиловании школьницы и ее мести. Много плюсов, но один большой минус, который мне подпортил просмотр, подробности в отзыве.
    Буквально недавно, 13 февраля 2021 года, в России состоялась премьера сериала "Грязный снег". В сериале 8 серий, он выходил частями, но на данный момент уже доступны все серии, можно посмотреть в интернете. Меня привлекло необычное название, и прочтя официальное описание я решила его посмотреть.