Город-призрак, Адуляр, Московская область - отзывы

• 15.07.2021
    Про это место снято немало блогерских видео и написано множество статей с фотографиями, но на нашем Айреке ничего, что ж, поправим дела   Точка на карте, вбиваем "Территория Адуляр", ориентир - Истринский район Московской области. От МКАД приблизительно час езды на авто.
  • 22.08.2021 - 10:53
    Косметика со скидками до 80% - реально ли и в чём может быть подвох? Как затариться косметосом от души и не потратить на это много денег ? Нужно просто ехать в iBEAUTY Cosmetic Outlet!
    В косметический аутлет iBEAUTY Cosmetic Outlet я собиралась, кажется, с самого его открытия)) Не прошло и три года... А, нет, кажется прошло)) Но лучше поздно, чем никогда, как говорится! Адрес: iBEAUTY "Рассказовка": г. Москва, поселение Московский, поселок Ульяновского лесопарка, владение 1.
  • 03.08.2021 - 13:39
    В гости к альпакам + много милых видео. Единственная ЭКО ферма в Подмосковье.
    Всем привет! Спешу поделиться эмоциями от посещения замечательной фермы! Здесь можно все: кормить, гладить, заходить в загоны к животным и подружиться с ними. На ферме много обитателей: куры, кролики, альпаки, ламы, овечка Пружинка, верблюд и козуля. У каждого свой стиль, характер и история.
  • 12.08.2021 - 17:16
    Когда хочется романтизма, некой доли интимности и уединенности - от бренд-шефа и ученика Ивлева - авторский проект Алексея Суворова.
    Итак, наш гастрономический тур по заведениям города Фрязино продолжался аж еще 2 дня, при этом оба из них мы посещали один и тот же ресторан. Имя ему "Печка-бар". Эпично, не правда ли?
  • Памятник, от которого выросла заболеваемость детей. Как плюют в душу строителям, которые без отдыха и сна превращали село в большой промышленный город.
    оЖелаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я живу в городе Балаково, что в Саратовской области. Балаково - это единственный город, в котором было 5 всесоюзных ударных строек.
  • 03.07.2021 - 22:02
    Невероятной красоты новый храм и огромный музейный комплекс в память о защитниках Родины. Чем этот храм необычен и почему стоит его посетить?
    Здравствуйте! Про парк "Патриот" я слышал давно, наверное с момента его открытия в 2014 году. А вот храм на территории открыт только летом 2020 года! Получается ему всего-навсего 1 год! Так, что наверно храм можно считать одним из самых новейших в России. Как добраться?
  • 10.09.2021 - 11:58
    Город ЗАТО. Все сюда рвутся и уезжать никто не стремится. Моя жизнь на два города.
      Знать не знала про такой город. Краснознаменск, - это Московская область, Минское шоссе, Одинцовский городской округ. Недалеко от Селятино, куда мы изначально переехали. Только Селятино, это киевское шоссе. Киевка и минка идут паралельно.
  • 26.06.2021 - 23:29
    Установка счётчика на столбе бесплатно. 6 месяцев ждали установки, ещё 3 месяца ждем, когда компания найдет потерянные акты и зарегистрирует наш счётчик.
    В прошлом году мы стали собственниками Подмосковной недвижимости. В полуразрушенном доме счётчика не было уже много лет, и бывшие хозяева платили по нормативу, хотя сами редко там появлялись. Для меня такая логика странная - отдавать по 700 - 800 рублей за электричество, которым не пользуешься.
  • 02.08.2021 - 10:03
    Сдать ЕГЭ на 100? Реально! Особенно если 100 - суммарный балл за все предметы. Моя история сдачи ЕГЭ, мои баллы и выводы. UPD. 17.08.21: куда поступила?
    Наконец-то сезон экзаменов подошёл к концу. Каких-то две недели, и я с гордостью (или с разочарованием) осознаю, что вот он — первый курс, вот она — взрослая самостоятельная жизнь.
  • 31.08.2021 - 14:39
    Маленькая Швейцария под Питером. Малоизвестная достопримечательность ленинградской области, уникальные озера, эко-тропа и немного печальных впечатлений.
    Приветствую, товарищи! Недавно вернулись из поездки в Ленинград, спешу поделиться впечатлениями о посещении разных интересных мест. Очень хотелось увидеть хотя бы одну природную достопримечательность ленинградской области, поэтому выбрали с мужем радоновые озера.
  • 27.07.2021 - 13:14
    Похоронная контора, которую рекламирует Служба спасения (112). Такой вот бизнес. ⚰️⚰️⚰️ Почему я за КРЕМАЦИЮ. Похороны с гос. учреждением
    Доброго дня всем читателям Irecommend . Сегодня мой отзыв на ритуальные услуги в Московской области - Центр мемориальных услуг, которые наряду с Ритуал в Москве является государственным учреждением. Первые есть на mosreg, вторые на mos. Тема неприятная, но полезная.