Опубликовано 21 Ноябрь, 2012 - 20:05

Этим летом я была на отдыхе в Батуми.Сама я из Тбилиси и дорога заняла у меня не много денег и времени.В Батуми я была 3 раза и и с каждым разом когда я приезжаю в этот город , я все сильнее в него влюбляюсь!он никогда не стоит на месте ,здесь буквально каждые 2-3 месяца что-то добавляется,он вечно меняется и конечно же в лучшую сторону=)за один день его невозможно рассмотреть.нужно не меньше недели,чтоб увидеть самое интересное в нем!Климат здесь отличный!пляжный сезон начинается в мае ,а заканчивается в октябре,так что можно вдоволь наплаватся и позагорать ^_^.Многим известно ,что Грузия за последние годы стоит на первом место по скорости роста туристов!ив этом большая заслуга Батуми!Посетив этот город один раз ,вам захочется остаться здесь навсегда...
Достоинства
  • Богатая история
  • Красивый
  • Много интереных мест
  • Прекрасный климат
ilonahudecрекомендует
23.11.2012
Хочется фотки посмотреть...
27.08.2013
Абсолютно согласна с вами!!! Надо бы тоже отзыв составить, я там 2 раза была:)И следующим летом собираюсь снова. Love
11.11.2017
обожаю Батуми Love
  • 27.08.2013
    Я сама из Питера и так уж случилось что именно в Грузии я нашла родных людей. Первый раз в Батуми я полетела в 2011 году. Город очень ухоженный чистый. Здания невысокие, но красивые, люди-что важно, очень гостеприимные. У многих есть родственники в России.
  • 08.06.2016
    Ездили отдыхать с детьми 5 и 6 лет. В Батуми приехали после Тбилиси. Очень понравились люди и природа, но пока не хватает лоска и ухоженности. Пляжи полудикие. Люди очень открытые и готовы всегда прийти на помощь. Почти все говорят по-русски. Кухня!!! Это сказка.
  • 17.08.2017 - 14:32
    Надоело в Батуми - поезжайте на водопад Махунцети
    Всем привет! В сентябре 2016 состоялась славная почти трехнедельная поездка по Грузии, да будет благословенна эта прекрасная страна! В этом отзыве хочу познакомить вас с одной из достопримечательностей, находящихся недалеко от курортного города Батуми - с водопадом Махунцети.
  • 07.10.2022 - 21:37
    Полёт над Батуми. Чудесные виды со смотровой площадки
    Всем привет! Канатная дорога "Арго" в Батуми - это место, которое обязательно стоит посетить. Море эмоций от того, на какой высоте над землей оказываются кабинки, а также от эффектнейших видов, которые открываются - обеспечено.
  • 01.02.2020 - 19:21
    Удивительная страна - Грузия. Здесь есть все и даже немного больше. Вот и Батуми удивил своими поющими фонтанами.
    Приветствую Вас!   Ох, Грузия, ты моя любовь навеки. Ты так разнообразна, ты так уникальна, в тебе столько неизведанного! Вот признайтесь, вы знали, что в Батуми есть свои Поющие фонтаны ? Или слышали только о фонтанах Лас-Вегаса и Дубай? Ну максимум о Пражских?
  • 03.10.2022 - 19:00
    Стоит ли посетить музей изобразительных искусств в Батуми? Обладают ли грузинские художники и скульпторы уникальным стилем?
    Добрый день!   Адрес и часы работы. Стоимость входного билета.   Музей расположен около парка 6 мая и недалеко от площади Европы, то есть в самом центре города Батуми.
  • 04.10.2022 - 17:30
    Самый красивый парк в Батуми. Зооуголок с кошачьими лемурами, южноамериканскими попугаями и детскими аттракционами.
    Добрый день!   Адрес и часы работы. Стоимость посещения. Центральный парк Батуми находится в самом сердце города и работает ежедневно круглые сутки. Посещения парка бесплатное, что удивительно, так как на его территории находится зоопарк.
  • 05.10.2022 - 18:19
    Самый необычный и футуристичный пляж в мире. Почему рекомендую его для отдыха в Батуми?
    Добрый день!   Адрес пляжа и часы работы. Центральный пляж Батуми находится около Цеетрального парка и музея искусств Аджарии, то есть найти его не составит труда, так как его протяженности составляет более десяти километров.
  • 07.10.2022 - 19:51
    Почему стоит посетить площадь Батуми в Грузии? Явно не только из-за Макдональдса...
    Добрый день!   Где находится площадь Европы в Батуми?   Площадь расположена в центре города Батуми и поэтому добраться до нее не составляет никакого труда. Путь с центрального пляжа города занимает 10-15 минут и при этом здесь находится центральный Макдольнадс.
  • 10.10.2022 - 23:58
    Стоит ли посетить "Парк Чудес" в городе Батуми, Грузия? Стоимость билетов на аттракционы.
    Добрый день!   Адрес, часы работы и стоимость входных билетов на аттракционы.     Посещение парка абсолютно бесплатное. Стоимость билета на колесо обозрения составляет 10 лари (4 USD), а подъем на смотровую площадку Алфавитной башни стоит 20 лари(8 USD).
  • 12.10.2022 - 21:01
    Здесь вы найдете все для комфортной остановки в пути! Кафе-столовая, универсам, туалеты, детская площадка, заправочная станция.
    Всем привет, друзья! Сразу отмечу, что отдых наш удался! Столько впечатлений и положительных эмоций я давно не получала. Море Черное, море Средиземное, потрясающие и завораживающие виды вокруг, включая Военно-Грузинскую дорогу, новые города с богатой историей, гостеприимные люди, национальная кухня …
  • 05.10.2022 - 18:19
  • 07.10.2022 - 19:51
  • 14.08.2022 - 13:29
  • 03.10.2022 - 19:00
  • 01.10.2022 - 20:50
    В солнечный Тбилиси через портал в ад в Верхнем Ларсе
    Всем привет! Давно собиралась посетить Грузию, но все как-то не складывалось. Так вышло, что сентябрьские события подтолкнули к этому "путешествию". Как добраться? Первый вариант - авиа. Из России самолеты напрямую в Грузию не летают.
  • 08.08.2022 - 15:04
  • 24.08.2022 - 10:47
    Думать о море в Краснодарском крае теперь даже не хочется! Песочек, немноголюдно, тёплое и чистое море. Дагестан - это прекрасно!
    Привет всем!   В этом году мы решили поменять привычный маршрут отдыха и вместо Черного моря предпочли Каспийское. И, знаете, я подумала лишь об одном - почему мы не сделали этого раньше?
  • 22.10.2022 - 23:57
    Германия глазами позднего переселенца. Переезд на ПМЖ в разгар пандемии, без родственников и друзей. Новая жизнь после 30, перспективы, нравы, беженцы и порядки...
    Сегодня хочу рассказать о очередном проекте моей жизни: эмиграции в Германию.   Подходит к концу второй год как мы здесь, и я хочу поделиться впечатлениями, пока не совсем еще все забылось.
  • 07.08.2022 - 14:30
    Отдых в Абхазии с детьми. Рассказываю все, как есть, точнее, как было: граница, природа, море, абхазский менталитет. Почему прервали отдых и вернулись домой. Что нужно знать про море.
    Всем привет! Я уже пару лет как наслышана о замечательной природе и бюджетном отдыхе в Абхазии. Поэтому в голове держалась мысль о том, что при удобном случае стоило бы посетить эту страну. И как раз в этом году у нас внезапно появился такой случай.
  • 09.01.2023 - 12:12
    Бюджетные Мальдивы - это возможно! Райский остров Расду, столица Мале, все подробности)
    День добрый! Уже давно собираюсь написать о нашем новогоднем путешествии на райские острова Мальдивы и вот созрела! На новый год мы с мужем начали планировать отпуск и перебирали все близлежащие страны. Живем мы в Дубае и планировали что-то поближе, чтоб не тратить много времени на дорогу.